Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

"Евросеть-Ритейл"

Отрицательные стороны

Как жаль, что так поздно узнала о наличии этого замечательного сайта. Если бы я раньше почитала отзывы о "всем известной" организации такой, как Евросеть, то послала бы в одно место девушку, которая меня пригласила на собеседование. Почитав великое множество отзывов, ни капли не удивляюсь, тому что пишут!!! Пишут чистую правду. Сама проработала там всего 4 месяца и как!!! Как написал один из авторов, действительно, работать честный человек там долго не сможет, это точно!!! Пошла я туда работать за неимением опыта, после окончания института. В общем, начиная с руководства это самая гнилая, мерзкая и лживая организация о которой я только знаю, даже спустя год негативные эмоции остались. Вранье началось практически сразу, начальство наживается буквально на всем, даже на несчастной стажировке и экзамене они не упускают нажиться. Всякие попытки выяснения пресекаются на корню, куда же делись мои заработанные деньги??? Ответа вам никто не даст. Бухгалтера просто нет!!! Региональный директор в лице Кристины Черновой просто халда и повернутая на всю голову. На уме одни деньги, никаких человеческих отношений в "этой организации" нет!!! Прийдя на точку после отработанной стажировки (ТЦ Весна), я ужаснулась от высокомерия директора Иквасовой Екатерины, которая всячески давала понять всем пришедшим к ней в отдел работать, что все тупые и н....а не знают и не понимают! Продажи забирала с первого дня и до последнего пыталась это сделать, а когда ей давали отпор или возражали, то жаловалась соей "покровительнице" Черновой, а та же в свою очередь начинала пугать переводом на "другую" точку. Со мной же произошла аналогичная ситуация и как я считаю мои права как работника были нарушены: находясь на больничном мне позвонили и оповестили о том, что меня перевели на "другую" точку (под "другой" подразумевается точка с тараканами, без туалета и вдали от дома), но так как после такого кидалова работать уже не было никакого желания, мне пришлось написать заявление на увольнение. По состоянию здоровья я не могла отработать 2 недели и сказав об это рег. директору, она тут же начала угрожать, трудовую сразу не отдали к тому же, расчет получила через неделю, а не в течении 3 рабочих дней как положено!!! Так что иногда натыкаясь на объявления о работе в этой клоаке, становится смешно, какую чушь они обещают лишь бы завлечь к себе молодых и неопытных людей!!! Про эту конторку можно говорить бесконечно, но впрочем это того не стоит!!!! Так что молодые и амбициозные, не ходите туда работать, не теряйте свое драгоценное время!!!!

Положительные стороны

нет

Комментарии:

александр 2015-08-04 19:22:18

НИЧЕГО НЕ ПОКУПАЙТЕ В ЕВРОСЕТИ !!! Пока сам не обожжешься, поверить, что говорят другие, сложно. Искал батарею для телефона GALAXY/ ! Первым салоном оказалась ЕВРОСЕТЬ в селе Алтайское Алтайского Края. Улыбчивые девочки нашли подходящую АКБ за 990 руб. Говорили, что товар качественный от производителя. Гарантия 12 месяцев. Если что случится — обмен по чеку, гарантийный талон не выписали, сказали,


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

20.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
"Евросеть-Ритейл"

Устроился на работу в Новосибирске в компанию "Евросеть-ритейл" с целью заработать те самые обещанные, "минимальные" 25 000. Изначально несколько насторожило, что на собеседование пришло порядка 25 человек и 24 кандидатуры прошли успешно, что говорит об огромной текучке в данной компании. После прохождения стажировки прибыл на рабочее место. Увиденное там и обещанное инструкторами на обучении абсолютно не соответствует действительности, в первый же Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
0 0
"Евросеть-Ритейл"

Добрый вечер! Это сообщение пишу для того чтобы многие люди которые хотят устроиться туда работать подумали, а стоит ли это делать. Я проработал в компании уже чуть больше полгода на складе, но такого бардака впервые вижу как в Евросети. Чего только стоит начальник склада, нытик всего боится, за своё мягкое пятое место готов изогнуться так что все виноваты только не Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>