Компания мыльный пузырь!!!! Держалась только на денежных клиентах, деньгим ,которых затыкали свои дыры! А как они ушли то тут пузырь то и лопнул! Ни активов ни клиентов!!! Руководят Скряга и Пьяница! Вернее не руководят а окружили себя фокстерьерами и тешут самолюбие что они на плаву !!! А реальность -Титаник!!!!
На данном этапе их нет!!!
Отрицательные стороны:
Компания мыльный пузырь!!!! Держалась только на денежных клиентах, деньгим ,которых затыкали свои дыры! А как они ушли то тут пузырь то и лопнул! Ни активов ни клиентов!!! Руководят Скряга и Пьяница! Вернее не руководят а окружили себя фокстерьерами и тешут самолюбие что они на плаву !!! А реальность -Титаник!!!!
Положительные стороны:
На данном этапе их нет!!! ...
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Здравствуйте. Рабттал водителем в данной конторе рога и копыта. Контора гниль. При устройстве на работу обещают выплату зп в течении 2 недель по окончании вахты. Забудте. Получение зп только путем выбивания. Тоесть зп можно получить только когда на вахте и когда начинаешь останавливать работу. Пример . За первую впхту я зп получал всю вторую вахту и то когда говорил что нет денег нет работы. Отношение скотское. Комерческий директор Миша, конченный идиот. Страдает манией величия. Денег в этой конторе не увидите.
Положительные стороны:
За 4 месяца работы найдено не было. ...
Москва
Подробнее>>