Бывший сотрудник:
Отрицательные стороны:
Компания мыльный пузырь!!!! Держалась только на денежных клиентах, деньгим ,которых затыкали свои дыры! А как они ушли то тут пузырь то и лопнул! Ни активов ни клиентов!!! Руководят Скряга и Пьяница! Вернее не руководят а окружили себя фокстерьерами и тешут самолюбие что они на плаву !!! А реальность -Титаник!!!!
Москва,
Подробнее>>