Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

"Евросеть-Ритейл"

Отрицательные стороны

Добрый вечер! Это сообщение пишу для того чтобы многие люди которые хотят устроиться туда работать подумали, а стоит ли это делать. Я проработал в компании уже чуть больше полгода на складе, но такого бардака впервые вижу как в Евросети. Чего только стоит начальник склада, нытик всего боится, за своё мягкое пятое место готов изогнуться так что все виноваты только не он, да и многие руководители в евросети так делают, один на другого скидывают провалы свои. Честно очень сильно раздражает, все его по тихому посылают из-за этого. Да и много он обещает сделать, но все время забывает так же и с зп. А работать по времени ты должен с 8 утра и до 19 00 за 20 000 заработать больше очень сложно, а требуют с тебя как будто платят тебе 40. Хотя там работают по сделки сколько заработал столько и получил вроде все логично есть конечно и окладная часть она такая маленькая составляет почти "пол пачки купленной(30)" в час. Так дальше к теме если при сделки нет работы, то ты можешь спокойно идти домой, ведь нет работы так, нет тебя не отпускают держут до последнего. И это все волишь малая часть, так что вам решать устраиваться или нет.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

25.06.2015 | отрицательный отзыв
0 0
"Евросеть-Ритейл"

Как жаль, что так поздно узнала о наличии этого замечательного сайта. Если бы я раньше почитала отзывы о "всем известной" организации такой, как Евросеть, то послала бы в одно место девушку, которая меня пригласила на собеседование. Почитав великое множество отзывов, ни капли не удивляюсь, тому что пишут!!! Пишут чистую правду. Сама проработала там всего 4 месяца и как!!! Как написал один Подробнее>>

20.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
"Евросеть-Ритейл"

Устроился на работу в Новосибирске в компанию "Евросеть-ритейл" с целью заработать те самые обещанные, "минимальные" 25 000. Изначально несколько насторожило, что на собеседование пришло порядка 25 человек и 24 кандидатуры прошли успешно, что говорит об огромной текучке в данной компании. После прохождения стажировки прибыл на рабочее место. Увиденное там и обещанное инструкторами на обучении абсолютно не соответствует действительности, в первый же Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>