Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника Дарья о компании SATICO GROUP

Дарья:

Отрицательные стороны

Я искала вакансии, с неполным рабочим днём на hh.ru, которые подойдут студенту. Я учусь на бюджетном отделении первого курса новосибирского ВУЗа. В разделе журналистика/маркетинг/pr появилась вакансия SMM-менеджера магазина LUKSE с частичной занятостью от SATICO GROUP. В сопроводительном письме к резюме я ещё раз уточнила, что основное время в моей жизни отнимает учёба и работу я ищу на неполный день с гибким графиком. Через две недели мне позвонила девушка, которая представилась Анной и пригласила на собеседование в магазин LUKSE. Она назначила время, день и пообещала лично встретить. В день встречи, вместо Анны меня встретила другая девушка-блондинка в розовой толстовке и голубых джинсах. При встрече она не представилась, говорила раздражительно, грубо и резко. Она велела следовать за ней в офис где села за компьютер, долго молчала и нервно стучала по клавишам компьютера. Когда она обратилась ко мне, то задала вопрос: «Как именно связано моё место учёбы и вакансия, на которую предлагает их компания?». Не дав мне развёрнуто ответить она задала другой вопрос: «Зачем вы пришли? Вы что, не видели, куда отправляли резюме? У меня таких резюме 30 штук на дню и я их вообще не читаю. Нам нужны сотрудники НА ПОЛНЫЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ, поэтому тратьте моё время и давайте расстанемся». Мне непонятно кто не доработал в этой ситуации: магазин Lukse и его локальный сотрудник или это был HR-менеджер SATICO GROUP. В этой консерватории явно нужно что-то подправить. Я знаю что SATICO GROUP это крупная компания, а у больших компаний бывают перегибы на местах. Тем ответственней они должны к таким перегибам относиться. Расследовать их, находить и наказывать виновных. Мне было не приятно. Со мной обошлись по-хамски. Меня обидели. И я хочу чтобы клиенты и потенциальные клиенты компании знали о том, как её сотрудники относятся к людям.

Положительные стороны

Нет.

 Новосибирск


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

18.08.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Юлия о компании SATICO GROUP

Отрицательные стороны:
Зарплата ниже среднего по Новосибирску- ни один адекватный самодостаточный человек не задержится. Руководители любого- даже самого низкого уровня откровенные самодуры (по-другому не скажешь). Коллектива просто нет, хоть и сидит в опенспейсе 20 человек, крысятничество и шушукания за спиной будут сопровождать работу постоянно. С руководителем диалог не ведется- повышение тона и разговора в каком угодно стиле считается нормой (все тупо молчат и кивают головой как рабы), а сотрудник обтекает. И стать таким сотрудником считается перспективой, хотя кому оно нужно будет столько нервов тратить за сущие копейки. Со слов других сотрудников,

Новосибирск

Подробнее>>

05.06.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Nal о компании SATICO GROUP

Отрицательные стороны:
У всех есть свои недостатки, но для меня они были не существенные.

Новосибирск

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>