Поиск отзывов

Результаты поиска

0 2

Бантик

Отрицательные стороны

Всем доброго времени суток, друзья! Хочу поделиться опытом, что, подарила мне сеть магазинов "Бантик" в городе Иркутске. Достаточно приятный магазин, много интересных вещей: блокноты, шары, ручки, светильники, в общем всякие мелочи, многие поймут) Но суть именно с точки зрения работника. Все забывал написать. Кто вдруг наткнется, ни в коем случае не пытайтесь устроиться туда на работу! На первый взгляд все то вам покажется хорошо. Владелец всего взрослый мужчина, уверен, не случайно, берет на работу девочек, причём таких, тихонь.. И сначала все будет неплохо, до тех пор, пока первая зарплата вам не покажется,с вам постараются удержать за все, дабы лишней копейки не ушло. Отношение к вам будет, уверен, вы очень точно ощутите эту неприкрытую мерзость, что будет литься на вас сквозь вежливые, не, всегда, слова. Самое интересное будет, когда вы решите уволиться с ей организации... Напомню, кого берет на работу, но кто сам, это физическое превосходство будет активно использоваться, не постесняется, в формулировка "Тебе ведь ещё жить, работать, зачем все усложнять" и прочие, разумеется, крайне неприятные вещи, которые, на девочку то, могут очень даже повлиять. Я был свидетелем ситуации, и только тогда решил этот человек выполнить свои денежные обязательства, когда его поставили перед фактом, что будут обращаться в компетентные органы, по факту незаконного трудоустройства и прочего (не силен в этом). Только так удалось вернуть свои заработанные копейки. В так была вполне конкретная угроза физической расправы и в словах он себя не очень то стеснял. Не попадитесь!) Всем удачи)))

 

Положительные стороны

---

 


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

17.09.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Бантик - Внесли в черный список

Интернет-магазин "Бантик.by" внес меня в черный список за отзыв, который был мной написан за несоответствие информации, указанной на сайте действительности. Мной покупалось детское платье в категории 7-8 лет. Платье, которое мне прислали подходило разве что годовалому ребенку. На фирменной этикетке рядом с названием стояла цифра 8, но я думаю, что к размеру это не имеет отношение. Вшивных этикеток с информацией Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>