Будучи очень позитивным человеком, сегодня пребываю в полном шоке от посещения клиники МЕДЛАБ, находящейся на ул. Фучека д.1. Даже одну "звезду" ставить совсем не хочется.Работаю в довольно плотном графике и варианты с опозданиями отпрашиваниями и прочим исключены. Была очень рада тому, что есть клиника, готовая принять пациента в субботу в 8 утра, как раз успею на работу к 9. Предварительно дважды звонила по тел.: 600-22-10, уточнила о часах работы, стоимости и могу ли предварительно записаться. Предварительно запись не осуществляется, чему была удивлена. Уточнила, какова вероятность того, что именно в начале рабочего дня меня смогут принять. Случилось так, что приехала чуть раньше. Как адекватно-воспитанный человек, посчитала нужным подождать до открытия. В 8-00 свет горел, вошла. Как оказалось, мои часы спешили на 3 минуты. Со входа ты сразу наталкиваешься на стойку ресепшена, за которой стоит, не побоюсь этого слова, мадам, поздравляющая кого-то по мобильному телефону с днем рождения. Неловко киваю головой в знак приветствия и непринужденно улыбнувшись, отворачиваюсь, ожидая завершения разговора. Став невольным слушателем неположенного мне разговора, непроизвольно слышу фразу "решила пораньше позвонить, а то потом то работаю, всем же ОЧЕНЬ НАДО в 8 утра срочно сдать анализы, вот и работаю". Настенные часы клиники показывали 7:57. Сверила часы, мои спешат на три минуты. Сотрудник закончила общаться, я неловко улыбнувшись, поздоровалась и отшутилась на тему ранних пациентов (все же есть еще кроме меня страждущие срочно сдать анализ в выходной в 8 утра). На, что услышала довольно резкий комментарий "Мы работаем с 8". В ответ я извинилась, что зашла чуть раньше и сказала, что подожду. На, что услышала: "КОНЕЧНО ПОДОЖДЕТЕ! Мне еще все включить надо" Пребывая в шоке, я ответила, что, пожалуй, подожду снаружи и тут представитель компании, оказывающей платные услуги, не смог корректно промолчать, а решил сгладить ситуацию словами "да, ладно подождите ТУТ, пальто пока снимите". Я осмелилась-таки не послушать совета и, конечно же, пулей вышла на улицу. Возвращаться к нахамившему сотруднику и обращаться за услугой к такому человеку не было никакого желания. А необходимость осталась. Конечно же, нашла другую клинику и сдала необходимые анализы. У меня онкология. Признаюсь честно, не самое приятное ощущение быть больным, не по своему желанию я вынуждена работать в жестком графике, чтобы можно было оплачивать дорогостоящие анализы. Бесплатная медицина-это отдельная тема, но обращаясь в клинику, оказывающую платные услуги, ожидаешь хоть маломальского уважения. Я сама работаю в сфере услуг, далеко не медицинских. За такое "общение" с клиентами не только потеряла бы рабочее место, но и осталась бы без зарплаты. Если учреждение работает с 8-00, это значит, что в 8-00 должен стоять улыбающийся во все зубы сотрудник, который в 7-45 уже пришел на работу, отпоздравлял всех, подготовил свое рабочее место и с нетерпением ждет. За дикое хамство, считаю безоговорочно необходимым наказать такого сотрудника. Если манера общения ресепишиста на уровне рыночной торговки, возможно, стоит пойти по призванию?
нет
Положительные стороны:
Сдавала кровь в Медлабе, об этом отзыв. Ничего плохого сказать не могу. Персонал приветливый, процедурная медсестра замечательная, очень хорошо берет кровь из вены. Правда, не знаю фамилию.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Положительные стороны:
Недавно понадобились небольшие услуги хирурга. Чтобы далеко не ходить после небольшой операции искала медцентр недалеко от дома. Решила наобум записаться к единственной женщине хирургу в Рыбацком – Марьевой Ольге Геннадьевне. Теперь хочу сказать спасибо за профессионализм, огромное терпение и доброту. Успехов!
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хочу выразить благодарность педиатру из МедЛаб в Балтийской жемчужине. Чудо - педиатр Лариса Викторовна! После первого визита даже уговаривать ребенка не пришлось снова пойти на прием. Без очереди и отрицательных эмоций. Весь персонал приветливый и дружелюбный.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Положительные стороны:
Vедсестры там профессионалы, берут анализы безболезненно.
Цены - почти как везде. Берут анализы на многие вещи. В принципе удобно. Ответы анализов можно заказать по электронной почте.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Положительные стороны:
Сдавала гормоны на прошлой неделе. По 270 руб., как теперь вижу это даже дешевле чем где-либо, приятненько)))
Тамбов
Подробнее>>
Положительные стороны:
Сдавала кровь из вены в лаборатории, остались только приятные впечатления:приятный, общительный персонал, девушка которая осуществляла забор крови меня даже успокаивала)) уж оч я боюсь ее сдавать- эту кровь). Результаты были готовы быстрее оговоренных сроков на 2или 3 дня.
Тамбов
Подробнее>>
Положительные стороны:
Была у вас на приеме у гинеколога Терешиной. Благодарна, что у нас есть такие врачи) Спасибо! Теперь только к вам
Тамбов
Подробнее>>
Трофимова Ольга:
Мне в Медлабе нравится, вовремя принимают врачи всегда без задержек. Цены приемлемые, у конкурентов дороже. Нравится также , что после узи выдают на руки заключение, в котором подробно расписано все и его можно отнести врачу.
Россия, г Санкт-Петербург, ш Фермское, д 32
Подробнее>>
Константин:
Обратился в клинику Медлаб по адресу Фрунзе 1 впервые этой весной с целью сдать анализы для ежегодного обследования. Конкретного списка анализов не было, поэтому пришёл с желанием сдать и за советом, что лучше. Клиника небольшая, но чистая. С парковкой проблем не возникло, утром около жилого дома было много парковочных мест. Очередей не было, на ресепшне девушки помогли мне определиться, что сдавать, но без навязывания лишнего. Все доступным языком и достаточно профессионально, как мне показалось. Процедурный кабинет чистый, аккуратный. На такое в последнее время
обогащаешь внимание. Медсестра Татьяна очень приветливая, сделала все быстро и качественно. Я попросил сдавать лёжа, так как много крови и бывало плохо себя чувствовал после того как берут. Но в этот раз я даже не заметил укола. Золотые руки и виден опыт, так как все быстро и без лишних движений. Синяка не было, голова даже не кружилась. Все анализы пришли даже раньше озвученного срока на почту, распечатал с печатями в другом центре, рядом с работой, что тоже очень удобно. По цене анализы ниже других соседних клиник, да и доверия Медлаб вызывает больше, чем «соседи». Буду приходить ещё, по необходимости, так же посоветую сеть центров знакомым. Весь персонал очень
Россия, г Санкт-Петербург, ш Фермское, д 32
Подробнее>>
Виктория Широких:
Была у маммолога Голубевой Натальи, она показала себя отличным специалистом, очень понравилась. Провела осмотр, направила на узи, посмотрела анализы, в итоге поставила диагноз фиброаденома, сейчас наблюдаюсь. К пациентам здесь уважительное отношение на высоком уровне, сразу видно, что платишь деньги не зря, очень советую
Россия, г Санкт-Петербург, ш Фермское, д 32
Подробнее>>
Дмитрий Лыч:
Обращался в эту клинику к терапевту, чувствовал слабость, головную боль, не мог понять, в чем причина, в районной поликлинике мне ровным счетом никак не помогли. В медлабе мне сразу назначили общий спектр анализов, и причина недомогания стала ясна. Выписали препараты, сейчас я чувствую себя лучше. Клиникой остался доволен.
Россия, г Санкт-Петербург, ш Фермское, д 32
Подробнее>>
Ольга Кирпичева:
Обращалась к маммологу, сейчас убеждена, что нашла просто замечательного специалиста для себя. Доктор обследовала меня, выяснила, что за уплотнения в груди и почему идет воспалительный процесс. Узи показало кисты, но, к счастью, не злокачественные. Посоветовала наблюдаться и провериться у эндокринолога. Врач грамотная, объясняет всё спокойно, не нагнетает обстановки. С благодарностью крайне положительно оцениваю прием.
Россия, г Санкт-Петербург, ш Фермское, д 32
Подробнее>>
Юрий Шипилов:
Последнее время я стала довольно часто посещать Медлаб, по любым вопросам и жалобам иду сюда. Очень нравятся специалисты, качество приемов, замечательное отношение к пациентам, ну и цены демократичны. Недавно была на УЗИ мочевыделительной системы, по телефону подробно рассказали о подготовке к процедуре. Как и обычно, никаких претензий к оказанной услуге у меня не возникло, специалист очень подробно расписала все увиденное на экране. Смело рекомендую клинику.
Россия, г Санкт-Петербург, ш Фермское, д 32
Подробнее>>
antonmironov:
Отличная клиника, обратился по совету друга, и вот уже год хожу только сюда. Меня всегда принимали опытные и внимательные специалисты, с некомпетентностью не столкнулся ни разу. Здесь я получаю не только качественную помощь, но и заботу и слова поддержки со стороны врачей. Считаю, что в платных клиниках и должны быть именно такие специалисты.
Россия, г Санкт-Петербург, ш Фермское, д 32
Подробнее>>
Елена:
Стабильно раз в пол года сдаю анализы. Лаборатория тут хорошая, анализы делают на большое количество позиций, такие есть не во всех лабораториях/клиниках. Цены опять же в сравнении с другими заведении очень демократичные. К мед персоналу претензий никаких, работу выполняют качественно, приятные в общении медсестры.
Россия, г Санкт-Петербург, ш Фермское, д 32
Подробнее>>
Анна Свиридова:
Подруга порекомендовала мне маммолога Голубеву Н.С. Ей помогли справиться с масталгией и определить причины ее возникновения. Я же шла на осмотр с небольшими жалобами. К счастью ничего серьезного, но консультацией я осталась очень довольна, прекрасный специалист, рассказывала все очень содержательно и понятным языком :)
Россия, г Санкт-Петербург, ш Фермское, д 32
Подробнее>>
Мария Сергеева:
Посетила на днях кардиолога из-за жалоб на боли в сердце после физических нагрузок и сделала экг по его настоянию. По результату посещения ставлю клинике оценку пять, так как теперь имею очень четкое представление о своих проблемах с сердцем, доктор показался мне отличным специалистом, очень грамотно все мне объяснил и дал рекомендации.
Россия, г Санкт-Петербург, ш Фермское, д 32
Подробнее>>
Александр Масленников:
Так случилось, что сдавал анализы в медлабе. До этого два раза подряд в разных лабораториях спутали мои анализы, о каком доверии тут говорить. После успешного (к моему великому счастью) посещения клиники "медлаб" могу сказать, что лаборатория здесь качественная, результаты были точными и подробными, прислали на почту. Еще одно: медсестра была очень вежливой и аккуратной, спасибо за это. Единственный для меня минус заключался в отсутствии парковки.
Россия, г Санкт-Петербург, ш Фермское, д 32
Подробнее>>
Блохина Любовь:
Делала узи малого таза, врач все подробно и четко рассказала, дала дельные советы, на вопросы мои ответила. Оборудование выглядело хорошим, хотя я в этом не разбираюсь, но вроде довольно современное. Фамилию специалиста, к сожалению, не вспомню. Обращением я осталась довольна.
Россия, г Санкт-Петербург, ш Фермское, д 32
Подробнее>>
Денис:
Медлаб приятно удивил, если честно. Казалось всегда, что сетевые клиники не самые качественные, тк был такой опыт. Я посетил филиал на удельной, выглядит очень опрятно, на ресепшене милые девушки, специалист (невролог) была внимательна ко мне, по поводу компетентности сомнений нет, мне она действительно помогла.
Россия, г Санкт-Петербург, ш Фермское, д 32
Подробнее>>
Владимир:
Оказался в медлабе у кардиолога, жена нашла клинику по отзывам в интернете. Все устроило, был на консультации и экг, сдал анализ крови на биохимию, обратился с жалобами на покалывания в области сердца, в итоге ничего серьезного, к счастью. Следовал рекомендациям специалиста, сейчас уже все прошло, советую.
Россия, г Санкт-Петербург, ш Фермское, д 32
Подробнее>>
Лебедь Серега:
Я лично доволен услугами медлаба. Был у двух специалистов (терапевт и невролог), ничего критичного не заметил. Консультировали качественно и по делу, отнеслись уважительно. Могу сказать, что деньги точно не выкинул на ветер, я рекомендую.
Россия, г Санкт-Петербург, ш Фермское, д 32
Подробнее>>
Ольга Кирпичева:
У отца появились боли в ногах, очень его это начало беспокоить, тяжело ходить совсем. Обратились сюда, назначили прием у мануального терапевта сначала. Врач внимательно осмотрел, выслушал жалобы, назначил узи суставов. Специалист узи отцу тоже показался очень грамотным, по ходу диагностики все подробно и доходчиво объяснял. Пойдем на повторную консультацию, пока что качество услуг на уровне и специалисты хорошие.
Россия, г Санкт-Петербург, ш Фермское, д 32
Подробнее>>
comibiku:
Была здесь у маммолога не так давно. Хочу сказать, что качество услуги меня очень порадовало! Консультацию вела Голубева Наталья Сергеевна (клиника на Удельной). К профессионализму врача вообще никаких вопросов. Назначила узи, которое я прошла на следующий день. Администраторы были очень вежливы и грамотны, к ним тоже никаких претензий. Не пожалела, что обратилась именно сюда!
Россия, г Санкт-Петербург, ш Фермское, д 32
Подробнее>>
Катенька Тараник:
Вполне себе хорошая и качественная клиника, смело рекомендую. Медцентр чистый, приятно находиться, администраторы вежливые, ни разу не увидела равнодушия ни со стороны врачей ни со стороны персонала. Свою работу все выполняют хорошо, была у трех разных специалистов, и анализы сдавала, результаты были кстати очень точными и приходят на почту.
Россия, г Санкт-Петербург, ш Фермское, д 32
Подробнее>>
Анна Соловьева:
Ходили с молодым человеком в медлаб, чтобы провериться на ИППП. Нам обоим было крайне важно попасть к внимательным и доброжелательным врачам, так и произошло! Спасибо, чувствовали себя достаточно комфортно, в поликлинике конечно на такое отношение рассчитывать не приходится уж точно..
Россия, г Санкт-Петербург, ш Фермское, д 32
Подробнее>>
soxu:
Обратился сразу после праздников. Переел салатов, видимо, живот как прихватило, уж помирать собрался. Позвонил в колл-центр, оперативно подобрали свободного врача, пришлось, правда ехать не в самый ближайший филлиал, а в соседний, зато приняли практически сразу! Типичный гастрит оказался, купировали быстро. СПАСИБО за оперативность и что спасли меня после новогоднего обжорства))
Россия, г Санкт-Петербург, ш Фермское, д 32
Подробнее>>
mariaretova:
Начали этой зимой массово сыпаться волосы, думала, что лысой останусь. Побежала по врачам, а они все то шампуни какие-то рекомендуют, то еще какую-то фигню. Рассказала подруге, она порекомендовала сдать анализы на микроэлементы в волосах. Я вообще не знала, что такое делают. Поиск по интернету привел в медлаб. Не знаю, делают ли в других лабораториях что-то такое. В общем, сдала. Оказалось, что у меня очень упал уровень цинка. Прошла лечение, стало все намного лучше.
Россия, г Санкт-Петербург, ш Фермское, д 32
Подробнее>>
Игорь Аникин:
Стало меня беспокоить боль в голове. Решил потопать к доктору в поликлиннику, так он такого мне наговорил, что аж жить не захотелось. Пришлось идти в частную клинику. Решил почитать что пишут на разных форумах, благо у нас в районе таких много. Живу рядом с Дыбенко. Народ посоветовал сходить в МедЛаб. Спасибо всем за совет. После нескольких приемов и диагностики все стало на свои места. Иду на поправку.
Россия, г Санкт-Петербург, ш Фермское, д 32
Подробнее>>
Мария Авлеева:
Раньше я думала что посещать часные медицинские центры могут только богатенькие. Но тут сестра рассказала о мед лаб.
Очень лестно о них отзывалась. И вот мне нужно было быстро сдать кровь и другие анализы. В поликлиннику было просто не
пробится и решиласьь пойти в медицинский центр МедЛаб. Записалась по телефону в ближайшую лаболаторию и пошла. Мое удивление
было когда все сделали очень быстро и результаты на почту пришли(не нужно было топать в поликлиннику еще раз).
Россия, г Санкт-Петербург, ш Фермское, д 32
Подробнее>>