- Беспрецедентное хамство отрицательный отзыв о компании"> - Беспрецедентное хамство отрицательный отзыв о компании">

Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Медлаб - Беспрецедентное хамство

Fishka4:

Отрицательные стороны

Будучи очень позитивным человеком, сегодня пребываю в полном шоке от посещения клиники МЕДЛАБ, находящейся на ул. Фучека д.1. Даже одну "звезду" ставить совсем не хочется.Работаю в довольно плотном графике и варианты с опозданиями отпрашиваниями и прочим исключены. Была очень рада тому, что есть клиника, готовая принять пациента в субботу в 8 утра, как раз успею на работу к 9. Предварительно дважды звонила по тел.: 600-22-10, уточнила о часах работы, стоимости и могу ли предварительно записаться. Предварительно запись не осуществляется, чему была удивлена. Уточнила, какова вероятность того, что именно в начале рабочего дня меня смогут принять. Случилось так, что приехала чуть раньше. Как адекватно-воспитанный человек, посчитала нужным подождать до открытия. В 8-00 свет горел, вошла. Как оказалось, мои часы спешили на 3 минуты. Со входа ты сразу наталкиваешься на стойку ресепшена, за которой стоит, не побоюсь этого слова, мадам, поздравляющая кого-то по мобильному телефону с днем рождения. Неловко киваю головой в знак приветствия и непринужденно улыбнувшись, отворачиваюсь, ожидая завершения разговора. Став невольным слушателем неположенного мне разговора, непроизвольно слышу фразу "решила пораньше позвонить, а то потом то работаю, всем же ОЧЕНЬ НАДО в 8 утра срочно сдать анализы, вот и работаю". Настенные часы клиники показывали 7:57. Сверила часы, мои спешат на три минуты. Сотрудник закончила общаться, я неловко улыбнувшись, поздоровалась и отшутилась на тему ранних пациентов (все же есть еще кроме меня страждущие срочно сдать анализ в выходной в 8 утра). На, что услышала довольно резкий комментарий "Мы работаем с 8". В ответ я извинилась, что зашла чуть раньше и сказала, что подожду. На, что услышала: "КОНЕЧНО ПОДОЖДЕТЕ! Мне еще все включить надо" Пребывая в шоке, я ответила, что, пожалуй, подожду снаружи и тут представитель компании, оказывающей платные услуги, не смог корректно промолчать, а решил сгладить ситуацию словами "да, ладно подождите ТУТ, пальто пока снимите". Я осмелилась-таки не послушать совета и, конечно же, пулей вышла на улицу. Возвращаться к нахамившему сотруднику и обращаться за услугой к такому человеку не было никакого желания. А необходимость осталась. Конечно же, нашла другую клинику и сдала необходимые анализы. У меня онкология. Признаюсь честно, не самое приятное ощущение быть больным, не по своему желанию я вынуждена работать в жестком графике, чтобы можно было оплачивать дорогостоящие анализы. Бесплатная медицина-это отдельная тема, но обращаясь в клинику, оказывающую платные услуги, ожидаешь хоть маломальского уважения. Я сама работаю в сфере услуг, далеко не медицинских. За такое "общение" с клиентами не только потеряла бы рабочее место, но и осталась бы без зарплаты. Если учреждение работает с 8-00, это значит, что в 8-00 должен стоять улыбающийся во все зубы сотрудник, который в 7-45 уже пришел на работу, отпоздравлял всех, подготовил свое рабочее место и с нетерпением ждет. За дикое хамство, считаю безоговорочно необходимым наказать такого сотрудника. Если манера общения ресепишиста на уровне рыночной торговки, возможно, стоит пойти по призванию?

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

12.05.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Лидия о компании МЕДЛАБ

Положительные стороны:
Сдавала кровь в Медлабе, об этом отзыв. Ничего плохого сказать не могу. Персонал приветливый, процедурная медсестра замечательная, очень хорошо берет кровь из вены. Правда, не знаю фамилию.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

02.06.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Оксана о компании МЕДЛАБ

Положительные стороны:
Недавно понадобились небольшие услуги хирурга. Чтобы далеко не ходить после небольшой операции искала медцентр недалеко от дома. Решила наобум записаться к единственной женщине хирургу в Рыбацком – Марьевой Ольге Геннадьевне. Теперь хочу сказать спасибо за профессионализм, огромное терпение и доброту. Успехов!

Санкт-Петербург

Подробнее>>

24.05.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Елена о компании МЕДЛАБ

Положительные стороны:
Хочу выразить благодарность педиатру из МедЛаб в Балтийской жемчужине. Чудо - педиатр Лариса Викторовна! После первого визита даже уговаривать ребенка не пришлось снова пойти на прием. Без очереди и отрицательных эмоций. Весь персонал приветливый и дружелюбный.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

20.04.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Nelanela о компании МЕДЛАБ

Положительные стороны:
Vедсестры там профессионалы, берут анализы безболезненно. Цены - почти как везде. Берут анализы на многие вещи. В принципе удобно. Ответы анализов можно заказать по электронной почте.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

17.01.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Milovanwife о компании МЕДЛАБ

Положительные стороны:
Сдавала гормоны на прошлой неделе. По 270 руб., как теперь вижу это даже дешевле чем где-либо, приятненько)))

Тамбов

Подробнее>>

16.01.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Novatornl о компании МЕДЛАБ

Положительные стороны:
Сдавала кровь из вены в лаборатории, остались только приятные впечатления:приятный, общительный персонал, девушка которая осуществляла забор крови меня даже успокаивала)) уж оч я боюсь ее сдавать- эту кровь). Результаты были готовы быстрее оговоренных сроков на 2или 3 дня.

Тамбов

Подробнее>>

11.01.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Milovanwife о компании МЕДЛАБ

Положительные стороны:
Была у вас на приеме у гинеколога Терешиной. Благодарна, что у нас есть такие врачи) Спасибо! Теперь только к вам

Тамбов

Подробнее>>

30.09.2021 | положительный отзыв
0 0
МедЛаб - отзывы Сеть отзывы

Трофимова Ольга:
Мне в Медлабе нравится, вовремя принимают врачи всегда без задержек. Цены приемлемые, у конкурентов дороже. Нравится также , что после узи выдают на руки заключение, в котором подробно расписано все и его можно отнести врачу.

Россия, г Санкт-Петербург, ш Фермское, д 32

Подробнее>>

26.06.2021 | положительный отзыв
0 0
МедЛаб - отзывы Сеть отзывы

Константин:
Обратился в клинику Медлаб по адресу Фрунзе 1 впервые этой весной с целью сдать анализы для ежегодного обследования. Конкретного списка анализов не было, поэтому пришёл с желанием сдать и за советом, что лучше. Клиника небольшая, но чистая. С парковкой проблем не возникло, утром около жилого дома было много парковочных мест. Очередей не было, на ресепшне девушки помогли мне определиться, что сдавать, но без навязывания лишнего. Все доступным языком и достаточно профессионально, как мне показалось. Процедурный кабинет чистый, аккуратный. На такое в последнее время обогащаешь внимание. Медсестра Татьяна очень приветливая, сделала все быстро и качественно. Я попросил сдавать лёжа, так как много крови и бывало плохо себя чувствовал после того как берут. Но в этот раз я даже не заметил укола. Золотые руки и виден опыт, так как все быстро и без лишних движений. Синяка не было, голова даже не кружилась. Все анализы пришли даже раньше озвученного срока на почту, распечатал с печатями в другом центре, рядом с работой, что тоже очень удобно. По цене анализы ниже других соседних клиник, да и доверия Медлаб вызывает больше, чем «соседи». Буду приходить ещё, по необходимости, так же посоветую сеть центров знакомым. Весь персонал очень

Россия, г Санкт-Петербург, ш Фермское, д 32

Подробнее>>

23.10.2019 | положительный отзыв
0 0
МедЛаб - отзывы Сеть отзывы

Виктория Широких:
Была у маммолога Голубевой Натальи, она показала себя отличным специалистом, очень понравилась. Провела осмотр, направила на узи, посмотрела анализы, в итоге поставила диагноз фиброаденома, сейчас наблюдаюсь. К пациентам здесь уважительное отношение на высоком уровне, сразу видно, что платишь деньги не зря, очень советую

Россия, г Санкт-Петербург, ш Фермское, д 32

Подробнее>>

20.10.2019 | положительный отзыв
0 0
МедЛаб - отзывы Сеть отзывы

Дмитрий Лыч:
Обращался в эту клинику к терапевту, чувствовал слабость, головную боль, не мог понять, в чем причина, в районной поликлинике мне ровным счетом никак не помогли. В медлабе мне сразу назначили общий спектр анализов, и причина недомогания стала ясна. Выписали препараты, сейчас я чувствую себя лучше. Клиникой остался доволен.

Россия, г Санкт-Петербург, ш Фермское, д 32

Подробнее>>

11.10.2019 | положительный отзыв
0 0
МедЛаб - отзывы Сеть отзывы

Ольга Кирпичева:
Обращалась к маммологу, сейчас убеждена, что нашла просто замечательного специалиста для себя. Доктор обследовала меня, выяснила, что за уплотнения в груди и почему идет воспалительный процесс. Узи показало кисты, но, к счастью, не злокачественные. Посоветовала наблюдаться и провериться у эндокринолога. Врач грамотная, объясняет всё спокойно, не нагнетает обстановки. С благодарностью крайне положительно оцениваю прием.

Россия, г Санкт-Петербург, ш Фермское, д 32

Подробнее>>

08.10.2019 | положительный отзыв
0 0
МедЛаб - отзывы Сеть отзывы

Юрий Шипилов:
Последнее время я стала довольно часто посещать Медлаб, по любым вопросам и жалобам иду сюда. Очень нравятся специалисты, качество приемов, замечательное отношение к пациентам, ну и цены демократичны. Недавно была на УЗИ мочевыделительной системы, по телефону подробно рассказали о подготовке к процедуре. Как и обычно, никаких претензий к оказанной услуге у меня не возникло, специалист очень подробно расписала все увиденное на экране. Смело рекомендую клинику.

Россия, г Санкт-Петербург, ш Фермское, д 32

Подробнее>>

02.10.2019 | положительный отзыв
0 0
МедЛаб - отзывы Сеть отзывы

antonmironov:
Отличная клиника, обратился по совету друга, и вот уже год хожу только сюда. Меня всегда принимали опытные и внимательные специалисты, с некомпетентностью не столкнулся ни разу. Здесь я получаю не только качественную помощь, но и заботу и слова поддержки со стороны врачей. Считаю, что в платных клиниках и должны быть именно такие специалисты.

Россия, г Санкт-Петербург, ш Фермское, д 32

Подробнее>>

28.08.2019 | положительный отзыв
0 0
МедЛаб - отзывы Сеть отзывы

Елена:
Стабильно раз в пол года сдаю анализы. Лаборатория тут хорошая, анализы делают на большое количество позиций, такие есть не во всех лабораториях/клиниках. Цены опять же в сравнении с другими заведении очень демократичные. К мед персоналу претензий никаких, работу выполняют качественно, приятные в общении медсестры.

Россия, г Санкт-Петербург, ш Фермское, д 32

Подробнее>>

28.08.2019 | положительный отзыв
0 0
МедЛаб - отзывы Сеть отзывы

Анна Свиридова:
Подруга порекомендовала мне маммолога Голубеву Н.С. Ей помогли справиться с масталгией и определить причины ее возникновения. Я же шла на осмотр с небольшими жалобами. К счастью ничего серьезного, но консультацией я осталась очень довольна, прекрасный специалист, рассказывала все очень содержательно и понятным языком :)

Россия, г Санкт-Петербург, ш Фермское, д 32

Подробнее>>

24.08.2019 | положительный отзыв
0 0
МедЛаб - отзывы Сеть отзывы

Мария Сергеева:
Посетила на днях кардиолога из-за жалоб на боли в сердце после физических нагрузок и сделала экг по его настоянию. По результату посещения ставлю клинике оценку пять, так как теперь имею очень четкое представление о своих проблемах с сердцем, доктор показался мне отличным специалистом, очень грамотно все мне объяснил и дал рекомендации.

Россия, г Санкт-Петербург, ш Фермское, д 32

Подробнее>>

19.08.2019 | положительный отзыв
0 0
МедЛаб - отзывы Сеть отзывы

Александр Масленников:
Так случилось, что сдавал анализы в медлабе. До этого два раза подряд в разных лабораториях спутали мои анализы, о каком доверии тут говорить. После успешного (к моему великому счастью) посещения клиники "медлаб" могу сказать, что лаборатория здесь качественная, результаты были точными и подробными, прислали на почту. Еще одно: медсестра была очень вежливой и аккуратной, спасибо за это. Единственный для меня минус заключался в отсутствии парковки.

Россия, г Санкт-Петербург, ш Фермское, д 32

Подробнее>>

08.08.2019 | положительный отзыв
0 0
МедЛаб - отзывы Сеть отзывы

Блохина Любовь:
Делала узи малого таза, врач все подробно и четко рассказала, дала дельные советы, на вопросы мои ответила. Оборудование выглядело хорошим, хотя я в этом не разбираюсь, но вроде довольно современное. Фамилию специалиста, к сожалению, не вспомню. Обращением я осталась довольна.

Россия, г Санкт-Петербург, ш Фермское, д 32

Подробнее>>

22.07.2019 | положительный отзыв
0 0
МедЛаб - отзывы Сеть отзывы

Денис:
Медлаб приятно удивил, если честно. Казалось всегда, что сетевые клиники не самые качественные, тк был такой опыт. Я посетил филиал на удельной, выглядит очень опрятно, на ресепшене милые девушки, специалист (невролог) была внимательна ко мне, по поводу компетентности сомнений нет, мне она действительно помогла.

Россия, г Санкт-Петербург, ш Фермское, д 32

Подробнее>>

16.07.2019 | положительный отзыв
0 0
МедЛаб - отзывы Сеть отзывы

Владимир:
Оказался в медлабе у кардиолога, жена нашла клинику по отзывам в интернете. Все устроило, был на консультации и экг, сдал анализ крови на биохимию, обратился с жалобами на покалывания в области сердца, в итоге ничего серьезного, к счастью. Следовал рекомендациям специалиста, сейчас уже все прошло, советую.

Россия, г Санкт-Петербург, ш Фермское, д 32

Подробнее>>

11.07.2019 | положительный отзыв
0 0
МедЛаб - отзывы Сеть отзывы

Лебедь Серега:
Я лично доволен услугами медлаба. Был у двух специалистов (терапевт и невролог), ничего критичного не заметил. Консультировали качественно и по делу, отнеслись уважительно. Могу сказать, что деньги точно не выкинул на ветер, я рекомендую.

Россия, г Санкт-Петербург, ш Фермское, д 32

Подробнее>>

24.06.2019 | положительный отзыв
0 0
МедЛаб - отзывы Сеть отзывы

Ольга Кирпичева:
У отца появились боли в ногах, очень его это начало беспокоить, тяжело ходить совсем. Обратились сюда, назначили прием у мануального терапевта сначала. Врач внимательно осмотрел, выслушал жалобы, назначил узи суставов. Специалист узи отцу тоже показался очень грамотным, по ходу диагностики все подробно и доходчиво объяснял. Пойдем на повторную консультацию, пока что качество услуг на уровне и специалисты хорошие.

Россия, г Санкт-Петербург, ш Фермское, д 32

Подробнее>>

08.05.2019 | положительный отзыв
0 0
МедЛаб - отзывы Сеть отзывы

comibiku:
Была здесь у маммолога не так давно. Хочу сказать, что качество услуги меня очень порадовало! Консультацию вела Голубева Наталья Сергеевна (клиника на Удельной). К профессионализму врача вообще никаких вопросов. Назначила узи, которое я прошла на следующий день. Администраторы были очень вежливы и грамотны, к ним тоже никаких претензий. Не пожалела, что обратилась именно сюда!

Россия, г Санкт-Петербург, ш Фермское, д 32

Подробнее>>

23.04.2019 | положительный отзыв
0 0
МедЛаб - отзывы Сеть отзывы

Катенька Тараник:
Вполне себе хорошая и качественная клиника, смело рекомендую. Медцентр чистый, приятно находиться, администраторы вежливые, ни разу не увидела равнодушия ни со стороны врачей ни со стороны персонала. Свою работу все выполняют хорошо, была у трех разных специалистов, и анализы сдавала, результаты были кстати очень точными и приходят на почту.

Россия, г Санкт-Петербург, ш Фермское, д 32

Подробнее>>

16.04.2019 | положительный отзыв
0 0
МедЛаб - отзывы Сеть отзывы

Анна Соловьева:
Ходили с молодым человеком в медлаб, чтобы провериться на ИППП. Нам обоим было крайне важно попасть к внимательным и доброжелательным врачам, так и произошло! Спасибо, чувствовали себя достаточно комфортно, в поликлинике конечно на такое отношение рассчитывать не приходится уж точно..

Россия, г Санкт-Петербург, ш Фермское, д 32

Подробнее>>

15.01.2019 | положительный отзыв
0 0
МедЛаб - отзывы Сеть отзывы

soxu:
Обратился сразу после праздников. Переел салатов, видимо, живот как прихватило, уж помирать собрался. Позвонил в колл-центр, оперативно подобрали свободного врача, пришлось, правда ехать не в самый ближайший филлиал, а в соседний, зато приняли практически сразу! Типичный гастрит оказался, купировали быстро. СПАСИБО за оперативность и что спасли меня после новогоднего обжорства))

Россия, г Санкт-Петербург, ш Фермское, д 32

Подробнее>>

19.12.2018 | положительный отзыв
0 0
МедЛаб - отзывы Сеть отзывы

mariaretova:
Начали этой зимой массово сыпаться волосы, думала, что лысой останусь. Побежала по врачам, а они все то шампуни какие-то рекомендуют, то еще какую-то фигню. Рассказала подруге, она порекомендовала сдать анализы на микроэлементы в волосах. Я вообще не знала, что такое делают. Поиск по интернету привел в медлаб. Не знаю, делают ли в других лабораториях что-то такое. В общем, сдала. Оказалось, что у меня очень упал уровень цинка. Прошла лечение, стало все намного лучше.

Россия, г Санкт-Петербург, ш Фермское, д 32

Подробнее>>

28.11.2018 | положительный отзыв
0 0
МедЛаб - отзывы Сеть отзывы

Игорь Аникин:
Стало меня беспокоить боль в голове. Решил потопать к доктору в поликлиннику, так он такого мне наговорил, что аж жить не захотелось. Пришлось идти в частную клинику. Решил почитать что пишут на разных форумах, благо у нас в районе таких много. Живу рядом с Дыбенко. Народ посоветовал сходить в МедЛаб. Спасибо всем за совет. После нескольких приемов и диагностики все стало на свои места. Иду на поправку.

Россия, г Санкт-Петербург, ш Фермское, д 32

Подробнее>>

30.08.2018 | положительный отзыв
0 0
МедЛаб - отзывы Сеть отзывы

Мария Авлеева:
Раньше я думала что посещать часные медицинские центры могут только богатенькие. Но тут сестра рассказала о мед лаб. Очень лестно о них отзывалась. И вот мне нужно было быстро сдать кровь и другие анализы. В поликлиннику было просто не пробится и решиласьь пойти в медицинский центр МедЛаб. Записалась по телефону в ближайшую лаболаторию и пошла. Мое удивление было когда все сделали очень быстро и результаты на почту пришли(не нужно было топать в поликлиннику еще раз).

Россия, г Санкт-Петербург, ш Фермское, д 32

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>