Верстальщики, художники, редакторы, авторы, будьте бдительны, не устраивайтесь в издательство "Давид" в СПб. Зарплату не платят, кормят "завтраками", как только попробуешь заикнуться о деньгах, стращают высокими покровителями. Сейчас на грани банкротства, могут сменить название. Раньше назывались "Рекламные решения" и были рекламным агентством, еще журналом по недвижимости "Путеводная звезда". Принципы работы были те же. Учредители - Юлия Бородкина, директор Александр Баркин. Едва заслышав эти фамилии, бегите со всех ног! Кинут и не поморщатся!
нет
юрий 2011-03-22 21:22:00
юрий 2011-03-22 21:11:13
Антон Павлов 2011-02-19 00:08:25
Анна 2011-01-28 18:58:29
Сергей 2011-01-23 21:05:35
Аноним 2010-12-02 18:17:49
Аноним 2010-08-07 23:57:42
Аноним 2010-08-06 14:59:49
Аноним 2010-06-05 22:25:53
Аноним 2010-05-25 18:36:13
Дмитрий Чернышев, исполнительный директор 2010-05-24 12:03:52
Аноним 2010-05-05 19:21:06
Аноним 2010-05-03 11:51:41
Читающая 2010-04-29 01:59:10
Аноним 2010-04-07 11:32:35
Татьяна 2010-04-02 16:02:02
Аноним 2010-02-21 16:00:30
Аноним 2010-01-18 16:56:25
Аноним 2009-10-18 22:58:02
Аноним 2009-08-31 15:17:16
Давид Давид:
Отрицательные стороны:
Покупал карту на Кржижановского 29 в декабре 2014 года и в феврале 2016 написал заявление на возврат денег и до сих пор не вернули деньги.
Кому не возвращают деньги давайте все вместе пойдём к ним и надавим на менеджеров чтобы приняли действия.
Вот группа https://vk.com/lifecitymilan
Россия, г Москва, ул Чертановская, д 2корп.1
Подробнее>>
Давид:
Отрицательные стороны:
Плюсы Cera group это полное соответствие ТК РФ, хорошие рабочие условия, достойная зарплата, понятная система мотивации, приятный коллектив, удачное расположение офиса и удобный график работы. бывает приходится задерживаться
Москва,
Подробнее>>
Положительные стороны:
Проработал в Текте на должности инженера три года. Сейчас решил немного сменить сферу деятельности, поэтому ухожу из компании. Что могу сказать, за это время очень привязался к коллективу, остались только положительные впечатления. Все ребята с очень креативным и нешаблонным мышлением, ответственные и способные, несмотря на свой молодой возраст. Пожалуй, буду скучать по своему отделу :) Компании желаю развития и всего только самого лучшего!
Подробнее>>
Давид:
Две вахты на катке отпахал пока по деньгам все четко было. Буду еще ездить пока платят исправно. Подробнее>>
Ефимов Давид:
  Если намерены здесь работать, то сразу предупреждаю, что создавать видимость работы здесь не получится, здесь всё серьезно, к сотрудникам очень серьезные требования. Но в ответ компания предлагает вполне конкурентную зарплату, полной оформление согласно ТК РФ, оплачиваемый отпуск и прочие плюшки. Работать здесь приятно.
Санкт-Петербург
Подробнее>>мне сразу понравилось четкое разделение обязанностей, соблюдение графика работы, полный соц.пакет. В срок получаю оплату, думаю о продвижении вверх Подробнее>>
Положительные стороны:
Заказчик очень адекватный, лояльный, ответственный и самое главное хороший человек! С ним работать приятный и от общения получаешь истинная удовольствие.
Такие заказчики редкость в наше время. рекомендую всем!
Отрицательные стороны:
Пока все отлично
Подробнее>>
Давид Савин:
  Я пиар-менеджер. Хожу на работу с удовольствием т.к. работаю 5 дней в неделю и пятница кооткий день :3 Не график, а мечта. Ну лично для меня.
Екатеринбург
Подробнее>>
Положительные стороны:
Трудился здесь в отделе продаж, все в целом устраивало. Как и на любой работе, есть где то свои плюсы, где то минусы. Но совершенно точно здесь не обманывают с зарплатой, выплачивают все четко. Да и люди со мной приятные работали, атмосфера дружелюбная, работать комфортно. Главное – именно работать, филонить тут не получится.
Москва
Подробнее>>
Давид:
В Сибирскую Группу пришел за карьерным ростом, наслышан о нагрузках и требованиях. Но, по-моему, только в таких условиях и можно понять, кто сюда пришел работать, а кто нет, и кто достоин быть командой АСГ. Пока катаюсь торговым представителем, зарплаты хватает на все, мне нравится. Люблю руль и дороги, а кататься да, придется много, территории для обслуживания дают большие. Но пару месяцев и уже адаптируешься. Я всем доволен, скоро хочу подать на повышение и сменить род деятельности, пока вот внедряюсь. Подробнее>>
Наталия 2013-08-17 19:32:54