Верстальщики, художники, редакторы, авторы, будьте бдительны, не устраивайтесь в издательство "Давид" в СПб. Зарплату не платят, кормят "завтраками", как только попробуешь заикнуться о деньгах, стращают высокими покровителями. Сейчас на грани банкротства, могут сменить название. Раньше назывались "Рекламные решения" и были рекламным агентством, еще журналом по недвижимости "Путеводная звезда". Принципы работы были те же. Учредители - Юлия Бородкина, директор Александр Баркин. Едва заслышав эти фамилии, бегите со всех ног! Кинут и не поморщатся!
нет
юрий 2011-03-22 21:22:00
юрий 2011-03-22 21:11:13
Антон Павлов 2011-02-19 00:08:25
Анна 2011-01-28 18:58:29
Сергей 2011-01-23 21:05:35
Аноним 2010-12-02 18:17:49
Аноним 2010-08-07 23:57:42
Аноним 2010-08-06 14:59:49
Аноним 2010-06-05 22:25:53
Аноним 2010-05-25 18:36:13
Дмитрий Чернышев, исполнительный директор 2010-05-24 12:03:52
Аноним 2010-05-05 19:21:06
Аноним 2010-05-03 11:51:41
Читающая 2010-04-29 01:59:10
Аноним 2010-04-07 11:32:35
Татьяна 2010-04-02 16:02:02
Аноним 2010-02-21 16:00:30
Аноним 2010-01-18 16:56:25
Аноним 2009-10-18 22:58:02
Аноним 2009-08-31 15:17:16
Отрицательные стороны:
Даже не вздумайте у них что то заказывать, максимум что получите это дешевую китайскую подделку . Во время заказа очень вежливые операторы , причем готовые принять у вас заказ в любую минуту .Но когда звонишь по рекламации товара, менеджер то уходит на совещание то просто нет на рабочем месте то они перезвонят . Но когда опять перезваниваешь с другого номера, якобы заказать чтото то менеджер чудесным образом оказывается на месте и опять готов принять заказ .
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
ген директор не хочет видеть, как работают сотрудники в офисе. никто ничего не знает, никакой помощи магазинам. инициатива никому не нужна, вас никто не услышит, требования ПБ и ОТ не соблюдаются, взяли в аренду АЗС, через несколько лет от них ничего не останется. в сам объект не вкладывает ни копейки. Ассортимент магазинов - это просто дурдом, тонны никому не нужного шоколада, за который по оканчинию срока годности платит персонал. Планы ставятся так, чтобы выполнить их было невозможно. Были случаи, когда управляющие сами выкупали товар для выполнения плана))) вообщем жуть,
Москва
Подробнее>>ЦМУХ ДАВИД АЛЕКСАНДРОВИЧ - МОШЕННИК!!!! Номер карты Привата 4149-6054-9115-8770. Получил деньги и сразу же удалил сообщение с ОЛХ. Ни товара ни денег. Подробнее>>
Хочу предупредить всех участников форума, кто задумает делать ремонт. Мы так однажды погорели, как позже выяснилось, не мы одни. Заказали делать ремонт бригаде строителей, прораб у которой вроде бы молдаванин. По паспорту Панарин Давид Юрьевич. Нашли его через форум какого-то дома на звёздной. Там его рекомендовал якобы какой-то жилец (не кидайтесь палками, я это узнала только после самой истории, сама Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Условия, директор ошурков, олень у которого фамилия олень, который на логане ездит тот ещё олень. Штрафы, мел, грязь, погрузчик старый.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
кидают на зарплату. сфотографируйте договор еси на руки не дают копию
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Очень жалею, что обратился к этому юристу. Дело было простое, самому заниматься не было времени и я по глупости доверился Арабули Давиду. На мое дело забили сразу после получения денег. В итоге написали иск и отправили не туда. После этого решил вернуть денежные средства у этого юриста, но телефон пошел в игнор, а когда попытался с ним лично поговорить, он «не видел смысла возвращать деньги по договору об оказании юридических услуг». В итоге, когда я пригрозил ему, борзота пропала и он чуть ли не со слезами просил меня Подробнее>>
Отрицательные стороны:
"Архипова и Партнеры" - это современные "Рога и Копыта", все существует только для заманивания клиентов-лошков, наобещают, снимают с них аванс и дальше включают "дурочку". Обещают клиентам решить в судах их фин проблемы, а на деле за обещаниями ничего не происходит. Офис- помойка для завлекухи и несколько случайных сотрудников для "вида". Сама Елена Архипова давно уже жестко зашибает водку с пивом, нюхать подсела, оттого и нос у нее разворотило как картоха-говеха стало. Лена - верни деньги по-добру, закрывай свою гнусную контору и упаковывайся на лечение.
Положительные стороны:
Годами я помогал ничтожной Елене Александровне Архиповой с ее мешками долгов в судах и просто по жизни. Много раз она пьяная и заплывшая валялась у меня в ногах умоляя решить свои проблемы. Выручал эту алкоголичку и ее немощных юристов из АиП десятки раз , отмазывал от миллионных выплат. И вот теперь уже почти год пытаюсь вернуть долги с Елены за мои личные расходы по ее делам и обещанный гонорар. Терпение закончилось а потому и пишу здесь.
Подробнее>>
Приглашают на различные вакансии, присылают письма без всяких логотипов, лохотронщики, массовое заполнение анкет, затем каждый идет к своему так сказать руководителю, необходимо оплатить 360rur за обучение и не нужные брошурки, адрес карагандинская 26. Будьте осторожны))) Подробнее>>
Давид ...:
Отрицательные стороны:
Добрый день!
В компании Дикси работаю давно,работа мне нравиться, все изменения которорые происходят идут только на пользу. проживаю я в московской обл, недавно была поставлена перед выбором либо перевод либо увольнение. так как терять стаж и работу из-за бездарного Ума ушла в другой магазин.
Теперь хочется написать о самоуправстве и безнаказанности Ума Глушаковой Л.В,которая внаглую обваровывает компанию и сотрудников.А именно:
-продает все что возможно:просрок, палеты,бумагу и тд)
-убирает у сотрудников дни из табеля
-по хамски(может заниматься рукопрекладством) относится к покупателям
-продажа просроченного товара(переклейка дат)
-в сговоре с менеджером рановы табелировалла при невыходе сотрудников, за что потом получала деньги.
Она обвиняет всех в воровстве,хотя сама ест постоянно неоплаченный товар и ничего не боится так как говорит что вышестояшее руководство ее все равно прикроет.
Надеюсь что компания найдет управу на нее и тогда все сотрудники вздохнут
Москва,
Подробнее>>
Наталия 2013-08-17 19:32:54