Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Издательство "Давид", Спб

Отрицательные стороны

Верстальщики, художники, редакторы, авторы, будьте бдительны, не устраивайтесь в издательство "Давид" в СПб. Зарплату не платят, кормят "завтраками", как только попробуешь заикнуться о деньгах, стращают высокими покровителями. Сейчас на грани банкротства, могут сменить название. Раньше назывались "Рекламные решения" и были рекламным агентством, еще журналом по недвижимости "Путеводная звезда". Принципы работы были те же. Учредители - Юлия Бородкина, директор Александр Баркин. Едва заслышав эти фамилии, бегите со всех ног! Кинут и не поморщатся!

Положительные стороны

нет

Комментарии:

Наталия 2013-08-17 19:32:54

Ребята! Еще бойтесь Аллы Котовой. Она тоже деньги не платит, хотя обещаний дает с три короба. Многие редакторы и журналисты уже попались на эту удочку. Это бывший редактор рекламных журналов "Пять звезд" и др.

юрий 2011-03-22 21:22:00

фирма энэрго-финпром не компетентные в своей работе

юрий 2011-03-22 21:11:13

фирма тетра-а находится в городе сестрорецк. не порядочные, через людей переступают без зазрения совести. директор АклендерД.Г и его отец Аклендер Г.Е договариваешься на одну сумму а при расчёте кроят.евреи одним словом.

Антон Павлов 2011-02-19 00:08:25

Я писатель. Был сильно удивлён, увидев такие нападки на ИД "Давид". Не знаю уж, как там с работниками (они тоже бывают разные, кстати), но с авторами издательство общается отлично. Любой писатель знает, что такое пафос "рукописи не возвращаются. Издательство в переписку не вступает". "Давид" открыт для общения. Все ступени издательского процесса проходят в режиме нормального рабочего диалога (по

Анна 2011-01-28 18:58:29

Работала там журналистом в журнале "Путеводная звезда недвижимости". Бородкина долгое время обещала выплатить гонорар, улыбалась и ссылалась на какие-то проблемы, но ДЕНЕГ Я ДО СИХ ПОР ТАК И НЕ УВИДЕЛА!

Сергей 2011-01-23 21:05:35

Спасибо всем отписавшимся. Сейчас действительно набирают сотрудников. Хорошо, что увидел эту информацию раньше, чем позвонил им.

Аноним 2010-12-02 18:17:49

Никому не советую иметь дело с Юлией Бородкиной(Меньшиковой). Издательский дом - одно название, с лживыми и лицемерными принципами работы. Будете заниматься культом личности Юлии и выслушивать странные поручения ген.дира - Баркина А. Сейчас они какие-то БАДы распространяют, под видом "новаторского бизнеса". Юлия хорошо освоила принципы манипуляции людьми, чем успешно и занимается.

Аноним 2010-08-07 23:57:42

Это не она сама писала, наняла девушек.

Аноним 2010-08-06 14:59:49

Аноним: Удивительная бизнес-стратегия издательства. На деньги доверчивого инвестора учредительница, чудесная женщина Юлия, выпускает дамские романы своего сочинения, которые не имеет возможности выпустить (не берут-с!) в других издательствах. Надо ли говорить, что - не продается это, несмотря на все усилия, стойки в магазинах, рекламу и т. д.

Аноним 2010-06-05 22:25:53

Спасибо автору за инфо. Ни за что ни ногой.

Аноним 2010-05-25 18:36:13

"Участвовали на салоне" - ха-ха! Браво, Дмитрий Чернышов! Воистину душераздирающий стиль!

Дмитрий Чернышев, исполнительный директор 2010-05-24 12:03:52

Не лез в "беседу", думал, сама собой закруглится как неактуальная и беспочвенная. Но нападки приобретают все больше характер мелких придирок - видимо, из желания насолить. Обида - великая движущая сила, ничего не скажешь. Но давайте подытожим по существу. Первые записи, сделанные анонимами в этом топике, относятся к августу 2009 г. К настоящему моменту издательство прекрасно себя чувствует. Выпуск

Аноним 2010-05-05 19:21:06

я тоже подписываюсь под сказанным в начале. Все, чего эти люди касаются, быстренько приобретает описанные признаки. Завтраки вместо зарплат и чудесные разговоры с чудесной женщиной Юлией вместо обещанных денег.Если Вам нужна работа, чтобы получать хорошую зарплату - Вам не туда.

Аноним 2010-05-03 11:51:41

Модератор здесь есть? Читающая - офтоп! На этой странице была только конкретная инфа, мне она оказалась полезна, а тут что за вопль отчаяния? Видать дела совсем плохи у издательства Давид...

Читающая 2010-04-29 01:59:10

Зачем оскорбляете девочку? Она-то тут при чем?! Не знаю, что там в издательстве Давид, а вот аффффффторы етих писюлек явно склочные неудачники, истекающие своей желчью!!!! Если вам больше нечем заняться в этой жизни, посчитайте сколько ашибак в этом саапщении! Может, полегчает?

Аноним 2010-04-07 11:32:35

Издательство "Давид" - притча во языцех в профессиональной среде благодаря потрясающей неграмотности и некомпетентности его сотрудников. Татьяна вот не знает, что инфинитив пишется с мягким знаком, поэтому "чудесная женщина Юлия" стопудово возьмет ее в штат. Примите мои поздравления, Татьяна!

Татьяна 2010-04-02 16:02:02

Отработала практику в этом издательстве - условия отличные, деньги платят исправно. Юлия - чудесная женщина, и я думаю после ВУЗа устроится в штат.

Аноним 2010-02-21 16:00:30

Небольшая задержка в их понимании - это через 7 месяцев и, разумеется, не полностью. После обращений в суд, в коллекторские агентства и шумиху в Интернете. Сидели бы, сопели в две дырочки и помалкивали! Презентации чужой книги устраивают, свое кровное клещами надо тащить - и еще пальчики пытаются растопыривать, оскорбленный вид принимать. И где только Пратусевич эту шушеру раскопал? Удивительная

Аноним 2010-01-18 16:56:25

Как представитель Издательского дома ДАВИД заявляю, что все долги по зарплатам, как собственно и др. задолженности, хотя и с небольшой задержкой, были закрыты. Авторы поторопились с оценками. Любое утверждение нужно подтверждать документально. Факты все же на нашей стороне!

Аноним 2009-10-18 22:58:02

Высокий покровитель - это Владимир Пратусевич, глава Российского еврейского конгресса в Петербурге. Мой знакомый вытащил из них деньги, пригрозив трудовой инспекцией и судом.

Аноним 2009-08-31 15:17:16

Сказанное подтверждаю. На это издательство уже подали заявления в суд за хронические неплатежи, а они уже публикуют объявления о найме других дураков. Вчера как раз видела. Сулят зарплату 30000. Не попадайтесь на кидалово!


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

29.08.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Давид о компании Магазин DUXE.ru

Отрицательные стороны:
Даже не вздумайте у них что то заказывать, максимум что получите это дешевую китайскую подделку . Во время заказа очень вежливые операторы , причем готовые принять у вас заказ в любую минуту .Но когда звонишь по рекламации товара, менеджер то уходит на совещание то просто нет на рабочем месте то они перезвонят . Но когда опять перезваниваешь с другого номера, якобы заказать чтото то менеджер чудесным образом оказывается на месте и опять готов принять заказ .

Москва

Подробнее>>

06.03.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Давид о компании Стопэкспресс

Отрицательные стороны:
ген директор не хочет видеть, как работают сотрудники в офисе. никто ничего не знает, никакой помощи магазинам. инициатива никому не нужна, вас никто не услышит, требования ПБ и ОТ не соблюдаются, взяли в аренду АЗС, через несколько лет от них ничего не останется. в сам объект не вкладывает ни копейки. Ассортимент магазинов - это просто дурдом, тонны никому не нужного шоколада, за который по оканчинию срока годности платит персонал. Планы ставятся так, чтобы выполнить их было невозможно. Были случаи, когда управляющие сами выкупали товар для выполнения плана))) вообщем жуть,

Москва

Подробнее>>

11.09.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Сландо - Цмух Давид Александрович - Мошенник

ЦМУХ ДАВИД АЛЕКСАНДРОВИЧ - МОШЕННИК!!!! Номер карты Привата 4149-6054-9115-8770. Получил деньги и сразу же удалил сообщение с ОЛХ. Ни товара ни денег. Подробнее>>

02.06.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Панарин давид юрьевич - Забрали аванс и скрылись

Хочу предупредить всех участников форума, кто задумает делать ремонт. Мы так однажды погорели, как позже выяснилось, не мы одни. Заказали делать ремонт бригаде строителей, прораб у которой вроде бы молдаванин. По паспорту Панарин Давид Юрьевич. Нашли его через форум какого-то дома на звёздной. Там его рекомендовал якобы какой-то жилец (не кидайтесь палками, я это узнала только после самой истории, сама Подробнее>>

22.06.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Давид о компании Фрагмит Пласт

Отрицательные стороны:
Условия, директор ошурков, олень у которого фамилия олень, который на логане ездит тот ещё олень. Штрафы, мел, грязь, погрузчик старый.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

09.02.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Давид о компании Лига Ставок

Отрицательные стороны:
кидают на зарплату. сфотографируйте договор еси на руки не дают копию

Москва

Подробнее>>

16.05.2020 | отрицательный отзыв
1 0
Арабули Давид Дмитриевич - На словах Лев Толстой, а на деле

Отрицательные стороны:
Очень жалею, что обратился к этому юристу. Дело было простое, самому заниматься не было времени и я по глупости доверился Арабули Давиду. На мое дело забили сразу после получения денег. В итоге написали иск и отправили не туда. После этого решил вернуть денежные средства у этого юриста, но телефон пошел в игнор, а когда попытался с ним лично поговорить, он «не видел смысла возвращать деньги по договору об оказании юридических услуг». В итоге, когда я пригрозил ему, борзота пропала и он чуть ли не со слезами просил меня Подробнее>>

10.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Давид Кац о компании Архипова и партнеры

Отрицательные стороны:
"Архипова и Партнеры" - это современные "Рога и Копыта", все существует только для заманивания клиентов-лошков, наобещают, снимают с них аванс и дальше включают "дурочку". Обещают клиентам решить в судах их фин проблемы, а на деле за обещаниями ничего не происходит. Офис- помойка для завлекухи и несколько случайных сотрудников для "вида". Сама Елена Архипова давно уже жестко зашибает водку с пивом, нюхать подсела, оттого и нос у нее разворотило как картоха-говеха стало. Лена - верни деньги по-добру, закрывай свою гнусную контору и упаковывайся на лечение.
Положительные стороны:
Годами я помогал ничтожной Елене Александровне Архиповой с ее мешками долгов в судах и просто по жизни. Много раз она пьяная и заплывшая валялась у меня в ногах умоляя решить свои проблемы. Выручал эту алкоголичку и ее немощных юристов из АиП десятки раз , отмазывал от миллионных выплат. И вот теперь уже почти год пытаюсь вернуть долги с Елены за мои личные расходы по ее делам и обещанный гонорар. Терпение закончилось а потому и пишу здесь.
Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ИП Грджян Давид Артурович Оренконсалт

Приглашают на различные вакансии, присылают письма без всяких логотипов, лохотронщики, массовое заполнение анкет, затем каждый идет к своему так сказать руководителю, необходимо оплатить 360rur за обучение и не нужные брошурки, адрес карагандинская 26. Будьте осторожны))) Подробнее>>

13.06.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Компания "Дикси" - отзыв работника «Давид ...» о работе в компании

Давид ...:
Отрицательные стороны:
Добрый день! В компании Дикси работаю давно,работа мне нравиться, все изменения которорые происходят идут только на пользу. проживаю я в московской обл, недавно была поставлена перед выбором либо перевод либо увольнение. так как терять стаж и работу из-за бездарного Ума ушла в другой магазин. Теперь хочется написать о самоуправстве и безнаказанности Ума Глушаковой Л.В,которая внаглую обваровывает компанию и сотрудников.А именно: -продает все что возможно:просрок, палеты,бумагу и тд) -убирает у сотрудников дни из табеля -по хамски(может заниматься рукопрекладством) относится к покупателям -продажа просроченного товара(переклейка дат) -в сговоре с менеджером рановы табелировалла при невыходе сотрудников, за что потом получала деньги. Она обвиняет всех в воровстве,хотя сама ест постоянно неоплаченный товар и ничего не боится так как говорит что вышестояшее руководство ее все равно прикроет. Надеюсь что компания найдет управу на нее и тогда все сотрудники вздохнут

Москва,

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>