Поиск отзывов

Результаты поиска

1 0

росспэн

Отрицательные стороны

Предложено: работа с имеющейся базой, юридические лица, опт. Зарплата среднесдельная 35-50т.р. На самом деле: розничные продажи, интернет магазин, участие в выездной торговле (в нерабочее время), логистика, одним словом Вы должны делать абсолютно все и за всех, причем одновременно и за 10т.р. в месяц. Руководство считает, что если есть один человек который работает на таких условиях (просто обреченная женщина, которой некуда деваться) то на таких условиях должны и будут работать все. По итогам месяца была вручена зарплата 12тр. (мотивация - мы Вам ничего не обещали, Вы все сами придумали). Наличие на складе и 1С - диаметрально противоположные вещи, дикий бардак во всем. Выводы делайте сами.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

25.06.2012
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе РОССПЭН, АНО Издательство

Отрицательные стороны:
с приходом третьего по счёту за год гендиректора пришлось уволиться. в магазине за 15 лет ни разу не было добросовестной инвентаризации и попытка хитро...ой директрисы повесить на меня всех дохлых крыс с сотворения мира меня не привлекла. коллектива как такового в фирме нет, есть толпа враждебно настроенных людей. работников не оформляют – з/п серо-чёрная, не выплачивают пособия по рождению ребёнка. фирма непрерывно судится с авторами, переводчиками, издателями, работниками. за год сменились сотрудники всех уровней: от гендиректора до курьера и уборщицы и не по одному разу. возможно, это и есть норма? тогда примите мои извинения, уважаемые! Да, я был расстроен увольнением и не поблагодарил вас за выходное пособие: 1127 рублей 14 копеек. Спасибо.
Плюсы в работе:
положительных нет. расположение места работы недалеко от моего дома – не есть заслуга работодателя. иначе бы не сунулся ... Подробнее>>

15.01.2014 | отрицательный отзыв
0 0
РОССПЭН

расположение места работы недалеко от моего дома – не есть заслуга работодателя. иначе бы не сунулся Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>