Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Копировальный центр PrintOffice - положительный отзыв

Положительные стороны

В данной компании постоянно распечатываю фотографии. Качество отличное, фотобумага качественная. Спустя время фотографии не теряют цвет. Работу выполняют в сжатые сроки, но когда есть загруженность, можно и два дня ждать, пока распечатают. Менеджеры вежливые и обходительные. Как таковых замечаний у меня нет. Буду обращаться и дальше по необходимости.

 

Отрицательные стороны

 

 Москва


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

16.04.2019 | положительный отзыв
0 0
Копировальный центр PrintOffice - положительный отзыв

Татьяна:
В Printoffice я постоянный клиент. Очень часто распечатываю здесь фотографии и цветные документы. Качество отличное: фотографии яркие, со временем не выцветают даже под прямым воздействием солнечных лучей. Также если нужно заказать брршюры/визитки/листовки и прочее для семинаров, конференций, то я не раздумывая обращаюсь именно сюда. Сотрудники очень доброжелательные, всегда подскажут, помогут с дизайном, если это необходимо. 

Москва

Подробнее>>

21.03.2019 | положительный отзыв
0 0
Копировальный центр PrintOffice - положительный отзыв

Алиса:
Не знаю, почему некоторым людям не нравится, очень хорошее месте. Сотрудники вежливые, фото распечатали мне быстро и качество фотографии отличное. Постоянно хожу сюда распечатывать фотографии на подарок или просто для себя. Цвет фоточки не теряют, цены тоже хорошие. Было пару раз, когда долго ждала фотку, но там и людей было много, так что никаких претензий. 

Москва

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>