Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Мастеровит Заборы - Ужасно! Работают непрофессионалы! Если вы сами не строитель, вас в этой фирме разведут на деньги.

sonata567:

Отрицательные стороны

Началось с того, что нас неправильно проконсультировал замерщик, сказав, что старый забор нужно снести(а это расходы). Потом приехали установщики иисказали, что столбы нового забора нужно сместить внутрь или снаружи участка из-за бетонного пояса от старого забора - по другому никак! Для нас это означало изменение границ!!! И мы об этом узнали уже после сноса нашего старого забора (позже вызвали эксперта, он сказал, что в сносе не было необходимости!). Потом эти установщики еще и установили весь забор некачественно, столбы качаются на ветру, а между низом забора и землей зазоры от 20 до 45 сантиметров, проникновение посторонних гарантировано! Переговоры с фирмой по поводу исправления ошибок ни к чему не привели. Фирма ссылается на акт, который, к сожалению, был подписан, и больше их ничего не волнует.(акт подписал мой представитель, а он, как и я, непрофессионал и не каждый день ставит заборы). В общем, если не хотите проблем, ни за что не обращайтесь в эту фирму - проконсультируют с разводом на деньги, а не с целью вам помочь. А саму работу вообще сделают как попало, потом придется переделывать и платить дважды. Или биться с ними за качество, а это время и , возможно, тоже деньги. Красивая реклама по ТВ вовсе не гарантия качества в работе. Надеюсь мой отзыв поможет вам в выборе.

 

Положительные стороны

Никаких


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Комментарии

2020-04-23  Masterovit

Добрый день, Оксана! Монтаж Вашего заборы был произведен 25.06.2019, Вы обратились к нам с претензией 30.03.2020. Почти 9 месяцев Вас устраивал зазор от земли до листа. Чтобы указать, на какую высоту от земли нужно установить лист, не нужно быть профессионалом в монтаже заборов. С Вашим представителем обсуждались на монтаже все нюансы и качеством проведенных работ он остался доволен, поэтому и подписал акты выполненных работ. Мы не отказываемся переделать, но не в рамках гарантийного обслуживания, и предложили Вам несколько вариантов. Среди них был даже бесплатный вариант: перекручиваем листы ниже и закрываем отверстие от старых саморезов клёпками в цвет листа. Нам очень жаль, что не удалось достигнуть компромисса.

 

Отзывы о компании

11.06.2020 | положительный отзыв
0 0
Достойная работа

Положительные стороны:
Достойная фирма по монтажу ограждений. Собственное производство, грамотные специалисты, демократичные цены. У нас участок небольшой, поэтому решили взять основательное ограждение с кирпичными столбами. Все так аккуратно сделали. Каждый столбик кирпичик... Подробнее>>

24.09.2020 | положительный отзыв
0 0
Хорошее качество работы

Положительные стороны:
Буду рекомендовать. Качество работ понравилось - все сделали аккуратно, царапин снизу нет, отстоял забор всю зиму и весну. Ставили 120 метров профлиста. Забор еще даже на гарантии. Цена средняя по... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>