Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

чоп бастион-л

Отрицательные стороны

приезжаешь в г Видное (м. домодедовская) в торговый центр Курс, идешь в отдел кадров охраны (которого тоже нет, а есть коморка где сидят несколько человек), вторую копию договора они не дают на руки, обьясняя что у ник так принято! в конце вахты они не дают деньги, а просто увольняют! В конце вахты производят полный обыск, чтобы изъять всё, что на них указывает, вплоть до симки сотового телефона.... Предостерегаю вас, не имейте с ними дело!!

Положительные стороны

нет

Комментарии:

222 2013-01-20 23:25:49

Долбозавры в форме охранников предотвращают кражи? Хе-хе.

МИСС....... 2012-07-10 00:50:46

ХВАТИТ БРЕД НЕСТИ!!!! ХОРОШИХ ОХРАННИКОВ ТРУДНО НАЙТИ!!!! А ПРОСТИТУТКИ НА КАЖДОМ УГЛУ!!!

аноним 2012-10-11 21:09:02

Ни ума, ни совести, ни образования. Раньше такие коровники в колхозах чистили. А сейчас коровники кончились, вот и потянулись в города. А кому они нужны? Разве что в охрану. Там же ж не то что ума не надо, но и делать ничего не надо.

ГРАЖДАНИН 2013-01-08 03:02:02

Охранники тупоголовое и [censored] быдло..

копс 2012-01-11 16:47:01

есть

дудич 2011-12-02 08:34:07

я бы андрея викторовича загнул бы раком и поимел его бы

посторонний 2012-10-10 20:49:55

Вот нормальный представитель быдлоса охранника.Особенно это контрастирует со словарным запасом босяка из подворотни с выражениями вроде «я бы андрея викторовича загнул бы раком и поимел его бы » Каждый человек принимает решение сам, исходя из чувства собственного достоинства и жизненных принципов.

Аноним 2012-10-11 19:41:03

=я бы андрея викторовича загнул бы раком и поимел его бы= ____________ в сторожа Полезла такая откровенная человеческая мразь что аж оторопь берет.

аноним 2012-10-11 20:59:11

Во гомо..секи уже и в сторожах!

дудич 2011-12-02 08:32:08

их надо бы этих бастионовцов на зону и раком там бы их сразу загнули это же мусора и платят они им

не важно 2011-11-30 01:31:12

СТАРШИЕ ОХРАННИКИ ЛОХОТРОНА "БАСТИОН-Л!!! ВЫ-ЦЕПНЫЕ ПСЫ НА СЛУЖБЕ У ТВАРЕЙ-ЦЕРБЕРОВ, КОТОРЫХ они же и сожрут! Мрази конченные, зачем молодых же вы убиваете молодых пацанов?

Матери 2011-11-30 01:19:38

До каких же пор будут существовать такие начальники лохотронов, как в "БАСТИОНЕ-Л".Твари конченные!!! Что же вы делаете с молодыми ребятами? Убиваете их, чтобы не платить деньги! Сволочи! Чтоб вашим детям пришлось испытать такое же! А зто случится! Всё вам возвратится назад бумерангом.

))) 2011-11-08 16:18:06

Ха-Ха-Ха умники, жизнь еще не закончена, рано подводить итоги

Гость я 2011-11-08 16:15:42

А у Вас в жизни наверное все замечательно и гладко, но ведь не знаете, что ждет впереди... не зарекайтесь


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

22.09.2023 | отрицательный отзыв
0 0
бастион: терористический чоп бастион сочи

Отрицательные стороны:
зарплату не дождётесь . только через суд или прокуратуру этот [censored] отдаёт
Положительные стороны:
нету
Подробнее>>

14.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Компания "Двери Бастион-С" (Россия, Москва) - Двери Бастион-С,

Положительные стороны:
без предоплаты! надежные, большой выбор отделки и замков. Подробнее>>

06.04.2012 | положительный отзыв
0 0
ООО ЧОП "Бастион-Л" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
ПИШУ ПРАВДУ ХОТЯ ТАМ НЕ РАБОТАЮ,А ВСЕ ЗНАЮ! БЕРИТЕ КОПИЮ ДОГОВОРА,ОТДАЙТЕ ЕЕ НУЖНЫМ ЛЮДЯМ,ЧТОБЫ ПОТОМ ИДТИ В ПРОКУРАТУРУ! ИНАЧЕ НИ ЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТЕ! ДА ДЕНЬГИ ПЛАТЯТ,НО ВЫ НА НИХ НЕ РАСЧИТЫВАЙТЕ,НАЧАЛЬСТВО МАЛО А ВАС МНОГО,АНДРЕЙ МАЛЕНЬКИЙ А ЕСТ МНОГО! РАЗБЕРИТЕ ЭТОГО ВОНЮЧКУ КАРЛИКА И ТОГДА У ВАС ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!

Москва,

Подробнее>>

20.03.2012 | положительный отзыв
0 0
ООО ЧОП "Бастион-Л" - отзыв работника «Кирилл Самойлов» о работе в компании

Кирилл Самойлов:
Нормально. Работаю здесь полгода. Сначала по зарплате были задержки, но сейчас нет. Даже телефон на днюху подарили. Бывает правда что со сменой задерживают, но зато накидывают за каждый день.

Москва,

Подробнее>>

19.03.2012 | положительный отзыв
0 0
ООО ЧОП "Бастион-Л" - отзыв работника «Андрей Вустов» о работе в компании

Андрей Вустов:
Здравствуйте! Прочитал и не смог не оставить свои отзывы, хотя вся эта возня и плачь мне противны. РАБОТАЙТЕ! Всё что я могу сказать. Я тоже оттянул первую вахту 34 дня. Объясняли что заплатят когда придут деньги. Получил зарплату и уехал домой. Приехал и снова на 3 вахты попал. Терпел, с женой ругался, но зато теперь старшим тружусь и меняюсь вовремя и зарплата выше. С лицензией помогли. Отдельно, для слюнтяев: не готовы что то отдать-не просите!!!

Москва,

Подробнее>>

07.02.2012 | положительный отзыв
0 0
ООО ЧОП "Бастион-Л" - отзыв работника «Вячеслав Крутов» о работе в компании

Вячеслав Крутов:
Не знаю парни...Кто? и Кого? кинул.Мне вот нормально платят.Даже телефон подарили-мой "гакнулся".Понятно-не от доброты душевной.Просто отзваниваться не с чего.Но з/п отдают.В лес не возят))) Может просто работать надо?....Я вот не стремлюсь как предыдущий респондент по лестнице вверх-мне хватает.

Москва,

Подробнее>>

07.02.2012 | положительный отзыв
0 0
ООО ЧОП "Бастион-Л" - отзыв работника «Иван Охлобыстин» о работе в компании

Иван Охлобыстин:
Интересно.Не знаю кто пишет-прячутся за всякими погонялами.Знаю что нескольких "сотрудников" уволили за пьянку.При мне одного за то, что украл деньги на объекте.Вообщем я работаю пока.Светит повышение.

Москва,

Подробнее>>

07.11.2011 | положительный отзыв
0 0
ООО ЧОП "Бастион-Л" - отзыв работника «Олег» о работе в компании

Олег:
НЕТ! НЕТ! НЕТ!!! ПОЛНЕЙШИЙ ЛОХОТРОН!!! ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ УЕХАЛ БЕЗ ДЕНЕГ!!!!!

Москва,

Подробнее>>

01.10.2011 | положительный отзыв
0 0
ООО ЧОП "Бастион-Л" - отзыв работника «vel20082008» о работе в компании

vel20082008:
я так скажу о всех чопах пишут и говорт тоже самое, а что пишут полная лож. Мои предполажения это канкуренты. - Или что мало вероятно те кто боится работать в охране. У нас так я точно знаю что зарплату получают все ислючительно - ПОДЧЕРКИВАЮ, штрафуют в редких исключениях, а как из за некоторых недобросовестных охраников ЧОП штравуют на круглую сумму или вобще теряют объект вот тогда штраф и увольнение и все в рамках закона, но такое было один раз за мою службу в Бастионе - Л. Я сам знаю почти всех кто работал с мною и улился в не день выдачи зарплаты всем высла

Москва,

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>