приезжаешь в г Видное (м. домодедовская) в торговый центр Курс, идешь в отдел кадров охраны (которого тоже нет, а есть коморка где сидят несколько человек), вторую копию договора они не дают на руки, обьясняя что у ник так принято! в конце вахты они не дают деньги, а просто увольняют! В конце вахты производят полный обыск, чтобы изъять всё, что на них указывает, вплоть до симки сотового телефона.... Предостерегаю вас, не имейте с ними дело!!
нет
МИСС....... 2012-07-10 00:50:46
аноним 2012-10-11 21:09:02
ГРАЖДАНИН 2013-01-08 03:02:02
копс 2012-01-11 16:47:01
дудич 2011-12-02 08:34:07
посторонний 2012-10-10 20:49:55
Аноним 2012-10-11 19:41:03
аноним 2012-10-11 20:59:11
дудич 2011-12-02 08:32:08
не важно 2011-11-30 01:31:12
Матери 2011-11-30 01:19:38
))) 2011-11-08 16:18:06
Гость я 2011-11-08 16:15:42
Отрицательные стороны:
зарплату не дождётесь . только через суд или прокуратуру этот [censored] отдаёт
Положительные стороны:
нету
Подробнее>>
Положительные стороны:
без предоплаты! надежные, большой выбор отделки и замков. Подробнее>>
Аноним:
ПИШУ ПРАВДУ ХОТЯ ТАМ НЕ РАБОТАЮ,А ВСЕ ЗНАЮ! БЕРИТЕ КОПИЮ ДОГОВОРА,ОТДАЙТЕ ЕЕ НУЖНЫМ ЛЮДЯМ,ЧТОБЫ ПОТОМ ИДТИ В ПРОКУРАТУРУ! ИНАЧЕ НИ ЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТЕ! ДА ДЕНЬГИ ПЛАТЯТ,НО ВЫ НА НИХ НЕ РАСЧИТЫВАЙТЕ,НАЧАЛЬСТВО МАЛО А ВАС МНОГО,АНДРЕЙ МАЛЕНЬКИЙ А ЕСТ МНОГО! РАЗБЕРИТЕ ЭТОГО ВОНЮЧКУ КАРЛИКА И ТОГДА У ВАС ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
Москва,
Подробнее>>
Кирилл Самойлов:
Нормально. Работаю здесь полгода. Сначала по зарплате были задержки, но сейчас нет. Даже телефон на днюху подарили.
Бывает правда что со сменой задерживают, но зато накидывают за каждый день.
Москва,
Подробнее>>
Андрей Вустов:
Здравствуйте!
Прочитал и не смог не оставить свои отзывы, хотя вся эта возня и плачь мне противны.
РАБОТАЙТЕ! Всё что я могу сказать. Я тоже оттянул первую вахту 34 дня. Объясняли что заплатят когда придут деньги. Получил зарплату и уехал домой. Приехал и снова на 3 вахты попал.
Терпел, с женой ругался, но зато теперь старшим тружусь и меняюсь вовремя и зарплата выше. С лицензией помогли.
Отдельно, для слюнтяев: не готовы что то отдать-не просите!!!
Москва,
Подробнее>>
Вячеслав Крутов:
Не знаю парни...Кто? и Кого? кинул.Мне вот нормально платят.Даже телефон подарили-мой "гакнулся".Понятно-не от доброты душевной.Просто отзваниваться не с чего.Но з/п отдают.В лес не возят))) Может просто работать надо?....Я вот не стремлюсь как предыдущий респондент по лестнице вверх-мне хватает.
Москва,
Подробнее>>
Иван Охлобыстин:
Интересно.Не знаю кто пишет-прячутся за всякими погонялами.Знаю что нескольких "сотрудников" уволили за пьянку.При мне одного за то, что украл деньги на объекте.Вообщем я работаю пока.Светит повышение.
Москва,
Подробнее>>
vel20082008:
я так скажу о всех чопах пишут и говорт тоже самое, а что пишут полная лож. Мои предполажения это канкуренты. - Или что мало вероятно те кто боится работать в охране. У нас так я точно знаю что зарплату получают все ислючительно - ПОДЧЕРКИВАЮ, штрафуют в редких исключениях, а как из за некоторых недобросовестных охраников ЧОП штравуют на круглую сумму или вобще теряют объект вот тогда штраф и увольнение и все в рамках закона, но такое было один раз за мою службу в Бастионе - Л. Я сам знаю почти всех кто работал с мною и улился в не день выдачи зарплаты всем высла
Москва,
Подробнее>>
222 2013-01-20 23:25:49