Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

чоп бастион-л

Отрицательные стороны

приезжаешь в г Видное (м. домодедовская) в торговый центр Курс, идешь в отдел кадров охраны (которого тоже нет, а есть коморка где сидят несколько человек), вторую копию договора они не дают на руки, обьясняя что у ник так принято! в конце вахты они не дают деньги, а просто увольняют! В конце вахты производят полный обыск, чтобы изъять всё, что на них указывает, вплоть до симки сотового телефона.... Предостерегаю вас, не имейте с ними дело!!

Положительные стороны

нет

Комментарии:

222 2013-01-20 23:25:49

Долбозавры в форме охранников предотвращают кражи? Хе-хе.

МИСС....... 2012-07-10 00:50:46

ХВАТИТ БРЕД НЕСТИ!!!! ХОРОШИХ ОХРАННИКОВ ТРУДНО НАЙТИ!!!! А ПРОСТИТУТКИ НА КАЖДОМ УГЛУ!!!

аноним 2012-10-11 21:09:02

Ни ума, ни совести, ни образования. Раньше такие коровники в колхозах чистили. А сейчас коровники кончились, вот и потянулись в города. А кому они нужны? Разве что в охрану. Там же ж не то что ума не надо, но и делать ничего не надо.

ГРАЖДАНИН 2013-01-08 03:02:02

Охранники тупоголовое и [censored] быдло..

копс 2012-01-11 16:47:01

есть

дудич 2011-12-02 08:34:07

я бы андрея викторовича загнул бы раком и поимел его бы

посторонний 2012-10-10 20:49:55

Вот нормальный представитель быдлоса охранника.Особенно это контрастирует со словарным запасом босяка из подворотни с выражениями вроде «я бы андрея викторовича загнул бы раком и поимел его бы » Каждый человек принимает решение сам, исходя из чувства собственного достоинства и жизненных принципов.

Аноним 2012-10-11 19:41:03

=я бы андрея викторовича загнул бы раком и поимел его бы= ____________ в сторожа Полезла такая откровенная человеческая мразь что аж оторопь берет.

аноним 2012-10-11 20:59:11

Во гомо..секи уже и в сторожах!

дудич 2011-12-02 08:32:08

их надо бы этих бастионовцов на зону и раком там бы их сразу загнули это же мусора и платят они им

не важно 2011-11-30 01:31:12

СТАРШИЕ ОХРАННИКИ ЛОХОТРОНА "БАСТИОН-Л!!! ВЫ-ЦЕПНЫЕ ПСЫ НА СЛУЖБЕ У ТВАРЕЙ-ЦЕРБЕРОВ, КОТОРЫХ они же и сожрут! Мрази конченные, зачем молодых же вы убиваете молодых пацанов?

Матери 2011-11-30 01:19:38

До каких же пор будут существовать такие начальники лохотронов, как в "БАСТИОНЕ-Л".Твари конченные!!! Что же вы делаете с молодыми ребятами? Убиваете их, чтобы не платить деньги! Сволочи! Чтоб вашим детям пришлось испытать такое же! А зто случится! Всё вам возвратится назад бумерангом.

))) 2011-11-08 16:18:06

Ха-Ха-Ха умники, жизнь еще не закончена, рано подводить итоги

Гость я 2011-11-08 16:15:42

А у Вас в жизни наверное все замечательно и гладко, но ведь не знаете, что ждет впереди... не зарекайтесь


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

22.09.2023 | отрицательный отзыв
0 0
бастион: терористический чоп бастион сочи

Отрицательные стороны:
зарплату не дождётесь . только через суд или прокуратуру этот [censored] отдаёт
Положительные стороны:
нету
Подробнее>>

05.02.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП Бастион

одно гавно.ничего хорошего нет.не платят Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «ООО ЧОП "Бастион-Л"»

Отрицательные стороны:
Ребятки, я не стану обвинять ни в чём компанию, потому что я у них не работал и никого из них не знаю, а без этого предъява бестолковая по всем понятиям и законам. Я хочу высказать по поводу писателей отзывов - есть что сказать. Ребята, вас кинули на 100% зарплаты? Вас избили в будке охраны и заставили подписать, что получили всё полностью? У вас отбирали телефон, и ломали симкарты? В полицию на территории вы не обращаетесь, потому что "там всё куплено"? Ну так отомстить можно и без полиции. Меня кинули единственный раз в жизни - не заплатили 7000, после кидалова у виновника было разбито стекло в рабочей машине примерно на эту сумму. И он прекрасно знает, кто это сделал, и так же знает, что в полиции без доказательств пошлют лесом. Конечно своих денег так не получишь, но кидальщик хотя бы поймёт, что он не прав. У ... Подробнее>>

06.11.2016 | отрицательный отзыв
2 26
ЧОП Бастион

Ездил на вахту работая в ЧОП Бастион за первый месяц заплатили, за вторую поездку нет, добирался своим ходом обратно около 200 км, конфликт произошёл из за того, что досматривать вахтовки должен, точнее пакеты рабочих, а их самих обыскивать в обязательном порядке и забирать если у них там алкоголь и другие запрещенные предметы, хотя я начальнику сказал, что не имею права Подробнее>>

28.04.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП "Бастион-Л"

Отрицательные стороны:
Работал в 2015 году.много чего на обещали.больую зп,карьерный рост.за неделю до конца вахты отправили по адресу м.шаболовская в ихний типа офис.через 4 дня приехалм копин д.в и чурка борис борисович начали обвинять что пил на дежурстве,спал на посту,отлучался на долго и украл бутылку коньяка.я не пьющий и доказывать это было безполезно.угрожали мне и моей семье,отняли симки еле уехал домой.чтоб вы прокляты были копин и борис борисыч и ваша обезьяна костик.вы уроды как земля вас держит суки.
Плюсы в работе:
----- ... Подробнее>>

12.01.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП "Бастион-Л"

Отрицательные стороны:
Бьют. денег не дают.Не работайте у них!Очень плохое руководство!
Плюсы в работе:
Нет у них таких!!! ... Подробнее>>

09.01.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП "Бастион-Л"

Отрицательные стороны:
их очень много.работать я начал в этой организации которая называется и феникс+;и бастион-л;и русич+;судя по всему названий много с октября месяца.находится их стремная конторка м.Шаболовская;далее до остановки загородное шоссе ул карьерная отработал 24 дня за которые получил 1000рублей.Сначала был на объекте в городе щелково 2дня, затем попал в ресторан море суши, хорошего о работе сказать ничего не могу, так как за все время вахты которая должна длиться 15 дней, а затягивается на неопределенный срок, я не встретил ни одного охранника который работал бы здесь 2 вахту и получал зарплату.вместо нее здесь кормят хорошими завтраками и обещаниями а в итоге говорят-ты уволен.при устройстве на работу обещают быстрый карьерный рост и питание правда сразу спрашивают 3000 рублей на форму, кто то ведется и на это отдавая последние деньги.что касается питания которое они предоставляют как говорили мужики в армии лучше кормят чем то ... Подробнее>>

27.11.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП "Бастион-Л"

Отрицательные стороны:
как скоты поступили со мной, я пять суток отстоял. Кушать не довали. За то что меня люди кормили чужие . меня подставили и уволили. обыскивали при выходе с объекта. скоты конченные (((((
Плюсы в работе:
ничего положительного ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>