ООО "ВЕНТ" Директор Дудин Николай Витальевич. Работали на монтаже пожаротушения на складах. Договаривались по зарплате еженедельно, по началу платили пару недель, а потом - "денег нет, но вы держитесь..." Не советую там работать. Зарплата в этой конторе чёрная
нет
Отрицательные стороны:
ооо "вент" Директор Дудин Николай Витальевич. Работали на монтаже пожаротушения на складах. Договаривались по зарплате еженедельно, по началу платили пару недель, а потом "денег нет, но вы держитесь..." Не советую там работать. Зарплата в этой конторе чёрная
Россия, Новосибирск
Подробнее>>