Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО "Паркинг на Бадаева"

Отрицательные стороны

В компании большая текучка, это надо иметь ввиду при устройстве на работу. Если будете работать в больших паркингах будьте готовы к тому, что вас за свой счет отправят на курсы по эл/безопасности. Требуется 3 группа. Меня отстранили от работы за то, что посмел подойти к директору Вороновой и задать ей вопрос об изменении времени начала работы для всех операторов. Потом от работы меня отстранили. В итоге дни вынужденного простоя не оплатили. Пришлось уволиться. Не повторяйте моих ошибок.

Положительные стороны

нет

Комментарии:

Аноним 2013-12-05 23:02:45

Не работа выбирает тебя а ты работу.Ведь если видно что твориться "беспредел" можно всегда сдристнуть.Надо работать там где отношение как к работникам а не рабам.Выбор есть всегда.

соискатель 2013-12-04 12:37:17

Спасибо за инвормацию,а то хотел устроится.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

04.06.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Паркинг 155

Отрицательные стороны:
Задержка зарплаты .Невыплачена зарплата за февраль на дворе уже июнь.Рабочих используют на дачах прокуроров и на своих дачах.Но деньги за это не платят.
Плюсы в работе:
Никаких ... Подробнее>>

29.08.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Паркинг 155»

Отрицательные стороны:
Задержка зарплаты .Невыплачена зарплата за февраль на дворе уже июнь.Рабочих используют на дачах прокуроров и на своих дачах.Но деньги за это не платят.
Положительные стороны:
Никаких ... Подробнее>>

19.12.2014 | отрицательный отзыв
0 0
паркинг-155 отзыв сотрудника Гена

Паркинг-155 Москва-----Генеральный директор Нарушает трудовой договор трудовой кодекс а имено уменьшаются размеры заработной платы нарушение условий труда не предоставляет оплачиваемый отпуск 28 календарных дней не соблюдаются санитарно-гигиенические нормы не соблюдаются нормы пожарной безопасности накладываются не законные штрафные вычеты из заработной платы нарушение режима рабочего времени, клюдям относятся как к быдлу, скотские условия проживания на вахте, заставляют работать за бесплатно, за спасибо. вообще еще масса нарушений Подробнее>>

21.02.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Московский паркинг

Отрицательные стороны:
Если вы мерзавец, стукач и дегенерат, любите делать подлости своим соседям по городу, то вы обратились по адресу!!! Московский паркинг позволит раскрыть самые омерзительные стороны вашей поганой натуры! Вступайте в наши ряды ЧМОшников и опущенцев, и вы сами сможете отиграться на жителях нелюбимого нами города. Со своей стороны, обещаем скотское отношение (а как вы хотели, предателей никто не любит), несвоевременная зарплата, заниженная самооценка и быстрое увольнение.
Плюсы в работе:
----- ... Подробнее>>

09.02.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Московский паркинг

Отрицательные стороны:
ВТОРОЙ ЧЕРКИЗОВСКИЙ РЫНОК. Государство в государстве. Правительство где ВЫ??????
Плюсы в работе:
----- ... Подробнее>>

03.01.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Московский паркинг

Отрицательные стороны:
со второй зарплаты подошел бригадир и заявил что если хочу тут работать должен передавать ему 5 тыс. с каждой зарплаты. поведение руководства хамское будто собрались денег хапнуть по быстрому.
Плюсы в работе:
ни самая плохая зарплата не далеко от дома выплаты зарплаты своевременно. ... Подробнее>>

14.07.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Московский паркинг

Отрицательные стороны:
Постоянные неоплачиваемые переработки, план не менее 4 машин на спецстоянку. Квартальную премию постоянно невыплачивают. Начальство ворьё, карманы только себе набивает. Технику некто не обслуживает.
Плюсы в работе:
Новая техника. Зарплату платят во время. ... Подробнее>>

21.02.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Иван о компании Московский паркинг

Отрицательные стороны:
ненавижу блять парковщиков (пеших шнырей, парконов и эвакуаторщиков) вы конченные %удалено%. Кто еще сомневается, ребята, не идите работать в это говно, вы сами себя уважать перестанете. Там только опущенцы.

Москва

Подробнее>>

30.12.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя ИНВАЛИД о компании Московский паркинг

Отрицательные стороны:
требуют обманывать людей выписывать не законные штрафы забыть о человеческих качествах!

Москва

Подробнее>>

18.11.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Плак-хнык((( о компании Московский паркинг

Отрицательные стороны:
На должность подобного пассивного педераста (паркон, эвакуаторщик) не пойдёт ни один уважающий себя человек, а пойдёт только распоследнее опущенное быдло и падаль. Ваше руководство всё правильно делает, что чмырит вас, мразей, по всякому. Это ваша карма - стоять раком. Вы должны ментам земные поклоны отбивать, что они вас сопровождают, иначе вы бы все с работы ехали бы не домой, а в больничку с тяжкими телесными. В конце концов вы бы сами стали уважать такого опущенца, который себя не уважает и идёт работать таким вот проститутом?

Москва

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>