В компании большая текучка, это надо иметь ввиду при устройстве на работу. Если будете работать в больших паркингах будьте готовы к тому, что вас за свой счет отправят на курсы по эл/безопасности. Требуется 3 группа. Меня отстранили от работы за то, что посмел подойти к директору Вороновой и задать ей вопрос об изменении времени начала работы для всех операторов. Потом от работы меня отстранили. В итоге дни вынужденного простоя не оплатили. Пришлось уволиться. Не повторяйте моих ошибок.
нет
соискатель 2013-12-04 12:37:17
Отрицательные стороны:
Люди закидывают яйцами, прикалывают колеса самореализами, работая получаешь кучу мата и проклятий, у коллеги резко умерла мама, её сыну сказали проклятье на Павелецкой набережной при эвакуации Ларгуса, за ремонт требуют денег, за царапину требовали 25000, отношение руководства скотской, выходные не дают
Положительные стороны:
Ездишь по красивой Москве
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
На самом деле зарплата оклад, и премия 40%. Два дня стажировки полноценная смена 9ч каждый день, это не оплачивается. Потом вам обещают дать ответ по проверке сб , в течении 3х дней. Я прошла стажировку, со своими коллегами , в итоге на 10й день мне заявили , что я не прошла проверку сб. Хотя у меня нет судимости и долгов кредитов и т п. Хочу сказать, что компания обманывает соискателей, красивыми словами , использует людей и кто был со мной на собеседовании, тоже не прошли проверку . Ни кто ! ...
Положительные стороны:
Обещают хороший соцпакет и оклад, так же бонусы на питание
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не оплачиаают работу на КМУ, и стропальщика с экспедитором. А наказывать за это наказывают. Не дай бог поцарапаешь эвакуатор, то сдерут три шкуры. У меня начальник 4-й колонны вымогал 25000 за царапину на платформе. ЦАРАПИНУ Карл!!))) отношение хуже чем к рабам. Работают только от безысходности одни старики.
Положительные стороны:
Белая зарплата.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Обязательная и очень ответственная компания. Любые вопросы, в том числе и технические, решаются очень быстро.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Очень понравилось сотрудничество с данной организацией. Качество монтажа оборудования на высшем уровне . Диспетчеры всегда на связи. Меня все устраивает.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Сотрудничаем уже второй год. Все было сделано очень быстро. Помогут легко разобраться во всех тонкостях, компания предоставляет понятные инструкции.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Обращался несколько месяцев назад, изучал предложения и варианты. Предоставили самое выгодное, с учетом моей ситуации. Всё работает отлично. Огромная благодарность.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Пожалуй, лучшая и адекватная компания по автоматизации парковок в Москве. Менеджеры квалифицированные, не говорят заученными фразами, а подробно рассказывают обо всем, что интересует, помогут разобраться во всех тонкостях и подберут лучший вариант.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хорошая компания с адекватными ценами. Отличные ребята, быстро, чётко , дело свое знают. Рекомендую.
Подробнее>>
Аноним 2013-12-05 23:02:45