Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО "Паркинг на Бадаева"

Отрицательные стороны

В компании большая текучка, это надо иметь ввиду при устройстве на работу. Если будете работать в больших паркингах будьте готовы к тому, что вас за свой счет отправят на курсы по эл/безопасности. Требуется 3 группа. Меня отстранили от работы за то, что посмел подойти к директору Вороновой и задать ей вопрос об изменении времени начала работы для всех операторов. Потом от работы меня отстранили. В итоге дни вынужденного простоя не оплатили. Пришлось уволиться. Не повторяйте моих ошибок.

Положительные стороны

нет

Комментарии:

Аноним 2013-12-05 23:02:45

Не работа выбирает тебя а ты работу.Ведь если видно что твориться "беспредел" можно всегда сдристнуть.Надо работать там где отношение как к работникам а не рабам.Выбор есть всегда.

соискатель 2013-12-04 12:37:17

Спасибо за инвормацию,а то хотел устроится.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

10.10.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Евгений о компании Московский паркинг

Отрицательные стороны:
Люди закидывают яйцами, прикалывают колеса самореализами, работая получаешь кучу мата и проклятий, у коллеги резко умерла мама, её сыну сказали проклятье на Павелецкой набережной при эвакуации Ларгуса, за ремонт требуют денег, за царапину требовали 25000, отношение руководства скотской, выходные не дают
Положительные стороны:
Ездишь по красивой Москве
Подробнее>>

04.09.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника София о компании Московский паркинг

Отрицательные стороны:
На самом деле зарплата оклад, и премия 40%. Два дня стажировки полноценная смена 9ч каждый день, это не оплачивается. Потом вам обещают дать ответ по проверке сб , в течении 3х дней. Я прошла стажировку, со своими коллегами , в итоге на 10й день мне заявили , что я не прошла проверку сб. Хотя у меня нет судимости и долгов кредитов и т п. Хочу сказать, что компания обманывает соискателей, красивыми словами , использует людей и кто был со мной на собеседовании, тоже не прошли проверку . Ни кто ! ...
Положительные стороны:
Обещают хороший соцпакет и оклад, так же бонусы на питание
Подробнее>>

02.04.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Игорь о компании Московский паркинг

Отрицательные стороны:
Не оплачиаают работу на КМУ, и стропальщика с экспедитором. А наказывать за это наказывают. Не дай бог поцарапаешь эвакуатор, то сдерут три шкуры. У меня начальник 4-й колонны вымогал 25000 за царапину на платформе. ЦАРАПИНУ Карл!!))) отношение хуже чем к рабам. Работают только от безысходности одни старики.
Положительные стороны:
Белая зарплата.
Подробнее>>

08.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Комфорт Паркинг - положительный отзыв

Положительные стороны:
Обязательная и очень ответственная компания. Любые вопросы, в том числе и технические, решаются очень быстро. 
Подробнее>>

03.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Комфорт Паркинг - положительный отзыв

Положительные стороны:
Очень понравилось сотрудничество с данной организацией. Качество монтажа оборудования на высшем уровне . Диспетчеры всегда на связи. Меня все устраивает. 
Подробнее>>

25.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Комфорт Паркинг - положительный отзыв

Положительные стороны:
Сотрудничаем уже второй год. Все было сделано очень быстро. Помогут легко разобраться во всех тонкостях, компания предоставляет понятные инструкции.
Подробнее>>

19.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Комфорт Паркинг - положительный отзыв

Положительные стороны:
Обращался несколько месяцев назад, изучал предложения и варианты. Предоставили самое выгодное, с учетом моей ситуации. Всё работает отлично. Огромная благодарность. 
Подробнее>>

14.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Комфорт Паркинг - положительный отзыв

Положительные стороны:
Пожалуй, лучшая и адекватная компания по автоматизации парковок в Москве. Менеджеры квалифицированные, не говорят заученными фразами, а подробно рассказывают обо всем, что интересует, помогут разобраться во всех тонкостях и подберут лучший вариант. 
Подробнее>>

08.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Комфорт Паркинг - положительный отзыв

Положительные стороны:
Хорошая компания с адекватными ценами. Отличные ребята, быстро, чётко , дело свое знают. Рекомендую.
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>