Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО ЧОП Терра

Положительные стороны

Уважаемые пенсионеры, безработные и просто люди города Новосибирска, если вдруг ваша жизнь сложится так, что вы попадете в коридор "офиса" под названием ООО ЧОП Терра, расположенного по улице Петухова 16/1, то советую вам сразу развернуться и уйти от туда подальше и продолжать поиски. Так как связавшись с этими грязными жалкими подлыми людишками, вы потом не найдете ни правды, ни своих честно заработанных, проверено на личном опыте, больше всего подошло бы название не терра, а крыса......

Отрицательные стороны

нет

Комментарии:

Афоня!Ты мне рубль должен!!! 2014-07-27 01:06:28

(Уважаемые пенсионеры, безработные и просто люди города) хе хе издалека начал.А название то какое звучное у чопика!Он наверняка назван в честь известной порнозвезды Терры Патрик!А у тебя что никакой специальности нету "пенсионер безработный и просто чел из города" не?Ты ничё делать не умеешь и пользу обществу никакую не приносишь?И чё мы тебя типа пожалеть тут должны теперь?


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

16.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ЧОП Терра

Трудился 4 месяца по договоренности 800 руб. в сутки. Приходилось брать переработку, за которую не доплачивали, хоть по кзоту положено. За месяц написал заявление на летний отпуск. Одобрили, но при расчете не доплатили 3 740 р. Ответили мол вычли за дубинку и чайник, которые у сменщика. А я при чем? Разбираться не хотят, сказали. Я ответил: «чайник 500 р., дубина Подробнее>>

04.05.2019
0 0
ООО ЧОП Росич, ООО ЧОП Русь - Волгоград, ООО ЧОП Охрана-Сервис-Дон


Отрицательные стороны:
 Когда увольняешься рассчитывают по 21 рублю за час/ смены или вообще кидают, постоянно штрафуют ребят за всякую ерунду , работал на объекте трц «Пирамида» январь- март 2018 , кинули абсолютно всех, там новый нач охраны Михаил Ювенальевич полный пидор, я отстоял свою смену нормально он говорит оставайся ещё на сутки или штрафная на смену!!!!! Смена там стоит 1200 р за

 Россия,  Волгоград

Подробнее>>

19.05.2019
3 0
ООО ЧОП Росич, ООО ЧОП Русь - Волгоград, ООО ЧОП Охрана-Сервис-Дон

Когда увольняешься рассчитывают по 21 рублю за час/ смены или вообще кидают, постоянно штрафуют ребят за всякую ерунду , работал на объекте трц «Пирамида» январь- март 2018 , кинули абсолютно всех, там новый нач охраны Михаил Ювенальевич полный [censored] я отстоял свою смену нормально он говорит оставайся ещё на сутки или штрафная на смену!!!!! Смена там стоит 1200 р за Подробнее>>

20.02.2021 | положительный отзыв
1 0
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Терра Ассистанс

Положительные стороны:
В компании ООО "Терра Ассистанс " работаю почти полтора года.В г.Воронеж уютный современный офис. Для деятельности предоставлены все условия,а для отдыха есть локация с панорамным окном и мягким диваном. На кухне всегда горячий молотый кофе,чай, всевозможные снеки- как говорится, всё для людей. Сама по себе работа интересная, у каждого сотрудника есть возможность карьерного роста. Для персонала придумали интересную систему бонусов и рейтинг, что очень мотивирует развиваться. В целом,это замечательная работа. По соцпакету-оформление с первого дня по ТК, зп белая и совпадает с озвученной при приеме на работу. Компанию

Воронеж

Подробнее>>

08.10.2019 | положительный отзыв
1 0
Отзыв сотрудника Артём о компании Терра Ассистанс

Положительные стороны:
1.Дружный коллектив 2.Руководство смен - хорошее, вышестоящее руководство так же на уровне. 3.Белая зп. 4. Работа не сложная, на мозги никто не капает.

Москва

Подробнее>>

08.11.2021 | положительный отзыв
1 0
Отзыв сотрудника Анна о компании Терра Ассистанс

Положительные стороны:
Совсем скоро наступит год как я работаю в данной компании. Ранее я никогда не работала в контакт-центрах и автоассистансах,а сейчас не представляю себя на другом месте! Работа исключительно по ТК РФ, достойная оплата труда и учёт любых пожеланий сотрудника. Отзывчивые коллеги, новый просторный офис.Твои успехи,рост,трудолюбие и усидчивость всегда замечтаются компанией. Если вы ищете график 2/2, то ожидайте соответствующую оплату труда.Но при условии выполнения всего на 2 смены больше в месяц я ни разу не получила меньше 35 000 рублей. Работа действительно интересная, каждый случай уникален. Я очень многому научилась

Воронеж

Подробнее>>

20.10.2021 | положительный отзыв
1 0
Отзыв сотрудника Ксения о компании Терра Ассистанс

Положительные стороны:
Не прошло и дня, чтобы я не подумала: "Как здорово, что я здесь работаю". Спасибо коллеге, порекомендовавшему эту компанию. Соискателям рекомендую как (на редкость в наших краях) ответственного работодателя, который свято чтит ТК и небезразличен к просьбам/пожеланиям/стремлениям своих работников. Побольше бы таких организаций! PS Если вам важна обстановка, в которой вы трудитесь, Терра Ассистанс станет тем местом, откуда не захочется уходить. Современный стильный комфортный офис с шикарным видом на смотровую площадку и Чернавский мост.

Воронеж

Подробнее>>

14.02.2021 | положительный отзыв
1 0
Отзыв сотрудника Ирина о компании Терра Ассистанс

Положительные стороны:
Компания супер! Мне у них очень понравилось! Редко такое встретишь! Все друг другу помогают и заботятся. Сама работа очень интересная, не рутинная, что тоже очень мне нравится! В работе нужно помогать людям в сложных ситуациях. И что мне понравилось - не занимаются продажами как многие фирмы. Действительно полезная работа) И еще - есть куда развиваться и рости внутри компании, что очень не хватает на настоящей работе.

Воронеж

Подробнее>>

11.02.2016 | положительный отзыв
0 0
Бюро переводов "Терра Лингва" (Россия, Москва) - Платят вовремя. Мне, по крайней мере.

Положительные стороны:
своевременная оплата, хорошие заказы, интеллигентные менеджеры Подробнее>>

05.09.2020 | положительный отзыв
2 0
ООО Терра Ассистанс отзывы

Полина -бывший сотрудник (Воронеж):
Работала в данной компании около 7 месяцев, выделила для себя много положительных моментов.Во-первых, удобное расположение офиса и красивый вид. Компания соблюдает ТК, зарплата белая. После рабочей смены чувствуешь себя никак выжатый лимон (небольшое количество звонков).Ушла, в связи с переездом в другой город, но благодарна за данный опыт компании. Негативных моментов для себя не нашла)

Москва.

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>