Поиск отзывов

Результаты поиска

1 1

Охранное агенство "Аргус"

Отрицательные стороны

Отработал в этой организации ровно 3 смены, по сумме денег вышло на 3900 рублей, поймали на рабочем месте с проверкой, спал сидя у дверей, штраф 1000 рублей. Нашел другую работу, решил уволиться, при увольнении выдали 600 рублей, вместо 2900 рублей, для тех кто не наслужился в армии, прямая дорога в это заведение, перед развозом на посты, происходит построение на улице перед офисом. Дешевая и нищая организация.

Положительные стороны

нет

Комментарии:

автору 2014-10-01 02:13:44

Для Вас это вообще достижение великое, судя по всему-на работе люди работают,а не спят,но именно только для Вас.

вохра 2014-10-16 15:06:09

Охранником нынче стало невозможно работать: только приляжешь - прийдёт какая-нибудь сволочь и разбудит.

вохре 2014-10-16 20:24:43

Полномочия охранника ЧОПа и "вахтера" в связи с нашим законодательством, де-факто практически равны. А молодой вахтер это Нонсенс.

безработная 2014-12-11 13:41:19

А я приходила на собеседование в Аргус, мня все устроило, обстановка, люди приветливые, руководитель такой приятный собеседник. Мне понравилось, но моя кандидатура их не устроила. Жаль.

Аноним 2014-09-30 00:44:28

Боец, на посту спать нельзя.

совет 2014-09-27 02:11:22

Не спи на посту и будет тебе счастье.

Дюдя 2014-10-16 15:35:10

Найдут до чего докопаться.

гость 2014-10-16 18:51:09

А какое отношение может быть к нулю, ведь известно, сколько на ноль не умножай, получишь ноль, так и с этими сторожами.

Аноним 2014-10-17 00:06:43

Да сторожа о вас заботятся. А то украдете какую-нибудь тухлятину, живот заболит.

Фнониму 2014-10-17 01:33:00

Умничка!!! Только вот,как быть с девизом и призывом на этом сайте: "день воровства на работе, тоесть возьми свое" . Ты то нерабочий человек, а псина хозяйская, поэтому тебе веры нет,что ты о нас заботишься.

Аноним 2014-10-17 02:23:39

Да воруйте на здоровье. Есть антикварный компьютер, - на аукционе продадите. На самом деле, мне тоже интересно, что такого ценного можно украсть в наших организациях? Поймаю, узнаю.:)

анонимчику 2014-10-19 16:15:43

Да кого же ты поймаешь,когда спишь сидя у дверей?

Аноним 2014-10-19 17:36:22

Это мои проблемы. А вы тоже работодатель? Это в их стиле: - Как же ты сделаешь работу, если у тебя сандалии! )))

анонимчику 2014-10-19 19:02:16

Как это ваши проблемы? Вам доверили сторожить имущество, а вы в наглую спите. Неимеет значения кто я. Как же ты сделаешь работу, если у тебя сандалии! ))) -------?????

Аноним 2014-10-19 20:26:23

Какая вам разница, как я ее сделаю? Вам результат нужен или процесс? ) Про сандалии - это собирательный образ сегодняшних руководителей. Еще встречал: "Звонит клиенту, а сам в джинсах!", еще масса вариантов. Чего ждать от людей, у которых в дипломе, например, написано: "директор". Просто у человека специальность ДИРЕКТОР. Спрашиваю, - директор ЧЕГО? Отвечает, - просто директор, ВСЕГО. Думаю, ВВП с

анонимчику 2014-10-19 22:14:33

А у вас в дипломе,что написано? Если конечно не секрет. С такими познаниями про сандали и сидите вахтером. Поднимали бы ввп, ведь это и ваша Страна и свое благосостояние укрепили, а то сидеть в сторожах и анонимно строчите об организации, много ума не надо.Выберите себе работу по душе, и вам не придется работать ни одного дня в своей жизни.(с) Конфуций

анонимчик 2014-10-20 00:07:14

Что напишу, то и написано. В последнем было "Технолог полиграфического производства". Сначала его воспринимали как подтверждение моих профессиональных способностей, потом собеседования стали проводить выпускники "моего" ВУЗ-а, которые не верили в возможность подделки их диплома, и стали верить моему сувениру. Пришлось его выкинуть - он превратился во что-то другое. Из работ пока предлагали занимат

анонимчик 2014-10-19 21:56:46

Спрошу рабочих, где сегодня начальник сказал им сделать дырку в заборе и буду спать у этой дырки. Когда заделают, спрошу, где теперь сделели, и пойду туда. Главное - определить автора идеи, дальше - просто.

анонимчику 2014-10-19 22:49:26

Каков поп - таков и приход! За наворованные деньги охранники охраняют что бы у вора не украли другие воры.

анонимчик 2014-10-19 23:44:21

Теперь подумайте, во что превратится аттракцион, если убрать охранников. Сами воры потребуют их вернуть. )

анонимчику 2014-10-20 00:59:20

Своим постом вы еще раз доказали свой статус-охранника ........ Больше вести диалог нет смысла.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

18.02.2016 | положительный отзыв
0 0
Аргус Пайплайн Сервис, строительная компания - отзыв работника «Роман Соломахин» о работе в компании

Положительные стороны:
Офис находится прямо у м.Спортивная в современном и благоустроенном БЦ. Интервью проводили Руководитель Отдела кадров и Заместитель Генерального директора по безопасности. В течение часа общался с удовольствием: профессионалы не только вежливо и корректно общались, задавали интересные вопросы, но и предоставили подробные ответы. Вообще был приятно удивлен: МНПО "Спектр" полностью соблюдает ТК РФ: переводит работникам белую зарплату на карту (2 раза в месяц), оформляет сотрудникам ДМС после испытательного срока, выплачивает достойную компенсацию за питание, а все это несвойственно для большинства российских компаний. В общем, впечатления целиком положительные.
Отрицательные стороны:
Негативных впечатлений у меня нет. К сожалению, вакантная позиция подразумевает заработную плату ниже установленной мной планки. В противном случае я бы упорно поборолся за должность в этой замечательной организации.
Подробнее>>

11.09.2014 | положительный отзыв
0 0
Аргус Пайплайн Сервис, строительная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Положительные стороны:
Компания хорошая. Очень много изменений претерпела за последнее время. Но изменения только пошли на пользу. Зарплату платят вовремя, коллектив хороший, понимаешь за что и как ты получаешь.. Инициативу любят, есть возможность карьерно подняться, только надо действительно показывать результат. Хорошие сотрудники работают в отделе кадров, в снабжении. Да и продажи молодцы! Почему пишется столько минусов, очень странно... Но видимо, что-то не срослось.
Отрицательные стороны:
Их нет
Подробнее>>

03.09.2014 | положительный отзыв
0 0
Аргус Пайплайн Сервис, строительная компания - отзыв работника «Дмитрий» о работе в компании

Положительные стороны:
Работаю здесь третий месяц и пока всем доволен. Зп платят вовремя, руководство адекватное, коллектив приятный, 3 мин пешком от метро. Люди, идеалов не существует, они только у вас в голове)
Отрицательные стороны:
В первый месяц работы попал под наказание отдела продаж) Переменная часть пришла с небольшой задержкой)
Подробнее>>

14.03.2020 | положительный отзыв
0 0
Аргус Девелопмент

Отрицательные стороны:

Положительные стороны:
Быстро развивающаяся компания. Прекрасный вид в бизнес центре, хорошие условия. Графиком работы полностью доволен. ...

Москва, Челябинск

Подробнее>>

14.03.2020 | положительный отзыв
0 0
Аргус Девелопмент

Отрицательные стороны:

Положительные стороны:
Развивающаяся компания, которая продолжает становление на рынке кофе с собой. Есть интересные возможности для масштабирования. Компания развивается в направлениях работы с партнёрами и старается выстраивать открытый диалог. Развивается колличество предоставляемых услуг и условия сотрудничества. ...

Москва, Челябинск

Подробнее>>

03.06.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Аргус Пайплайн Сервис Север

Отрицательные стороны:
У вас я не работал!
Плюсы в работе:
Здравствуйте! Хочу к вам на работу устроится.Номер телефона отправьте пожалуйста. Думаю, что мой опыт и профессиональные навыки соответствуют вашим требованиям. Буду благодарен за обратную связь! ... Подробнее>>

16.02.2016 | положительный отзыв
0 0
Аргус Пайплайн Сервис, строительная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Обратился в компанию Левада и Глечик. Очень оперативно дали информацию как начать с ними работать. Перебрендируют торговые точки, дают лари и очень все оперативно. Их телефон в Одессе +380482375789

Москва, Скаковая, 17 - 2 этаж

Подробнее>>

25.03.2015 | положительный отзыв
0 0
Аргус Пайплайн Сервис, строительная компания - отзыв работника «Иван» о работе в компании

Иван:
Читаю и поражаюсь! Плохие отзывы (уверен процентов на 80) пишут, либо те кого по увольняли за пьянку либо кто проеб...ся всю вахту потом кричит, что у него маленькая з/п. Что же Вы грамотные "ПРОФИ" сразу не ушли, если видите, что тут так хреново? У Вас наверное куча предложений в другие компании? Если по существу, то 1. Работа есть. 2. З/П нормальная и вовремя. Большего от работы в принципе и не требуется.

Москва, Скаковая, 17 - 2 этаж

Подробнее>>

12.11.2014 | положительный отзыв
0 0
Аргус Пайплайн Сервис, строительная компания - отзыв работника «Рома ханнанов» о работе в компании

Рома ханнанов:
ни разу не обманули по зарплате.сколько заработал столько и заплатили.отпускные(пол отпуска брал)тоже нормальные даже после увольнения компенсацию оплатили,нормально..

Москва, Скаковая, 17 - 2 этаж

Подробнее>>

15.10.2014 | положительный отзыв
0 0
Аргус Пайплайн Сервис, строительная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Доброго времени суток! Народ, кто что знает за эту компанию, подскажите пожалуйста: каковы условия работы, питания, как с зарплатой - белая или серая, есть ли задержки по выплате, оплачивают ли проезд до работы и обратно? Предлагают работу комендантом в АПС-Восток Печора. Всех благодарю за отклики.

Москва, Скаковая, 17 - 2 этаж

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>