Поиск отзывов

Результаты поиска

1 1

Охранное агенство "Аргус"

Отрицательные стороны

Отработал в этой организации ровно 3 смены, по сумме денег вышло на 3900 рублей, поймали на рабочем месте с проверкой, спал сидя у дверей, штраф 1000 рублей. Нашел другую работу, решил уволиться, при увольнении выдали 600 рублей, вместо 2900 рублей, для тех кто не наслужился в армии, прямая дорога в это заведение, перед развозом на посты, происходит построение на улице перед офисом. Дешевая и нищая организация.

Положительные стороны

нет

Комментарии:

автору 2014-10-01 02:13:44

Для Вас это вообще достижение великое, судя по всему-на работе люди работают,а не спят,но именно только для Вас.

вохра 2014-10-16 15:06:09

Охранником нынче стало невозможно работать: только приляжешь - прийдёт какая-нибудь сволочь и разбудит.

вохре 2014-10-16 20:24:43

Полномочия охранника ЧОПа и "вахтера" в связи с нашим законодательством, де-факто практически равны. А молодой вахтер это Нонсенс.

безработная 2014-12-11 13:41:19

А я приходила на собеседование в Аргус, мня все устроило, обстановка, люди приветливые, руководитель такой приятный собеседник. Мне понравилось, но моя кандидатура их не устроила. Жаль.

Аноним 2014-09-30 00:44:28

Боец, на посту спать нельзя.

совет 2014-09-27 02:11:22

Не спи на посту и будет тебе счастье.

Дюдя 2014-10-16 15:35:10

Найдут до чего докопаться.

гость 2014-10-16 18:51:09

А какое отношение может быть к нулю, ведь известно, сколько на ноль не умножай, получишь ноль, так и с этими сторожами.

Аноним 2014-10-17 00:06:43

Да сторожа о вас заботятся. А то украдете какую-нибудь тухлятину, живот заболит.

Фнониму 2014-10-17 01:33:00

Умничка!!! Только вот,как быть с девизом и призывом на этом сайте: "день воровства на работе, тоесть возьми свое" . Ты то нерабочий человек, а псина хозяйская, поэтому тебе веры нет,что ты о нас заботишься.

Аноним 2014-10-17 02:23:39

Да воруйте на здоровье. Есть антикварный компьютер, - на аукционе продадите. На самом деле, мне тоже интересно, что такого ценного можно украсть в наших организациях? Поймаю, узнаю.:)

анонимчику 2014-10-19 16:15:43

Да кого же ты поймаешь,когда спишь сидя у дверей?

Аноним 2014-10-19 17:36:22

Это мои проблемы. А вы тоже работодатель? Это в их стиле: - Как же ты сделаешь работу, если у тебя сандалии! )))

анонимчику 2014-10-19 19:02:16

Как это ваши проблемы? Вам доверили сторожить имущество, а вы в наглую спите. Неимеет значения кто я. Как же ты сделаешь работу, если у тебя сандалии! ))) -------?????

Аноним 2014-10-19 20:26:23

Какая вам разница, как я ее сделаю? Вам результат нужен или процесс? ) Про сандалии - это собирательный образ сегодняшних руководителей. Еще встречал: "Звонит клиенту, а сам в джинсах!", еще масса вариантов. Чего ждать от людей, у которых в дипломе, например, написано: "директор". Просто у человека специальность ДИРЕКТОР. Спрашиваю, - директор ЧЕГО? Отвечает, - просто директор, ВСЕГО. Думаю, ВВП с

анонимчику 2014-10-19 22:14:33

А у вас в дипломе,что написано? Если конечно не секрет. С такими познаниями про сандали и сидите вахтером. Поднимали бы ввп, ведь это и ваша Страна и свое благосостояние укрепили, а то сидеть в сторожах и анонимно строчите об организации, много ума не надо.Выберите себе работу по душе, и вам не придется работать ни одного дня в своей жизни.(с) Конфуций

анонимчик 2014-10-20 00:07:14

Что напишу, то и написано. В последнем было "Технолог полиграфического производства". Сначала его воспринимали как подтверждение моих профессиональных способностей, потом собеседования стали проводить выпускники "моего" ВУЗ-а, которые не верили в возможность подделки их диплома, и стали верить моему сувениру. Пришлось его выкинуть - он превратился во что-то другое. Из работ пока предлагали занимат

анонимчик 2014-10-19 21:56:46

Спрошу рабочих, где сегодня начальник сказал им сделать дырку в заборе и буду спать у этой дырки. Когда заделают, спрошу, где теперь сделели, и пойду туда. Главное - определить автора идеи, дальше - просто.

анонимчику 2014-10-19 22:49:26

Каков поп - таков и приход! За наворованные деньги охранники охраняют что бы у вора не украли другие воры.

анонимчик 2014-10-19 23:44:21

Теперь подумайте, во что превратится аттракцион, если убрать охранников. Сами воры потребуют их вернуть. )

анонимчику 2014-10-20 00:59:20

Своим постом вы еще раз доказали свой статус-охранника ........ Больше вести диалог нет смысла.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

26.08.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «ЧОП Аргус-Нева»

Отрицательные стороны:
Работал в "Аргусе" пол года. Охраняли Автоцентр Хонда-Красносельский. Сама работа, даже с двойными переработками была не втягость, коллектив на объекте был хороший. Однако с оплатой за труд со временем стало плохо, и еще- подлое руководство, в лице Луцкина, его зама-лгуна Андрея Семеныча и хама-кадровика Евгения Юрьевича. Постоянно задерживали зарплату на 2-3 месяца, выплачивали по 5-8 тысяч чтоб с голоду не сдохли. Все сотрудники, кроме одного (старшего смены) на нашем объекте, не были официально устроены. И кто начинал возмущаться- просто выгоняли пинком под зад. Получаемые деньги от Хонды за охрану- полностью шли на погашение кредитов Луцкина за ремонт его машины, покупки новой резины и т.д. Конечно же на оплату охранникам ничего не оставалось. При моём увольнении, задолженность погашали 3 месяца, причем приходилось почти каждый день звонить по нескольку раз и упрашивать, а в ответ- лживые обещания. В конце концов кинули на ... Подробнее>>

31.03.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП Аргус-Нева

много экстрима, "дружный коллектив", "заботливое" начальство Подробнее>>

15.04.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Аргус отзывы

Марьяна Крапивина:
Отрицательные стороны:
Это ужас а не урны с вазонами. Задержали на месяц. На связь не выходят. Вазоны ощущение слеплены из песка за зиму все расползлось и краска вся слезла. Заменить или починить отказываются. Никому не рекомендую.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Невзоровой, д 9

Подробнее>>

04.02.2015 | отрицательный отзыв
1 1
Охранное агентство "Аргус"

Никогда не идите туда работать! Зарплата мизерная и черная. Отпускные, больничный, декрет оплачивают по минималке. Перед зарплатой начинают штрафовать за полную бредятину (не туда бумажку положил, не там присел, не перезвонил в течении 5 минут, ну или просто попадешься под руку руководству в плохом настроении). Работа в праздничные и выходные дни не оплачивается (еще и на штраф можно намотаться). Никакой Подробнее>>

09.12.2014 | отрицательный отзыв
1 0
ООО Охранное агентство Аргус

Дмитрий:

Отработал в данной конторе 3 смены, ПО ДЕНЬГАМ 3900 РУБЛЕЙ, НА ТРЕТЬЕЙ СМЕНЕ 2 ПРВЕРКА ЗА НОЧЬ, ПОЙМАЛА СПЯЩИМ НА СТУЛЕ, ШТРАФ 1000 РУБЛЕЙ, РЕШИЛ УВОЛИТЬСЯ, ПОД ИТОГ, ВМЕСТО 2900 РУБЛЕЙ ДАЛИ 620 РУБЛЕЙ, КТО НЕ НАСЛУЖИЛСЯ В АРМИИ, ПРЯМАЯ ДОРОГА В ЭТУ КОНТОРУ, ЗАМАШКИ ЕЩЕ ХЛЕЩЕ. БОЛЕЕ ДЕШОВОЙ И НИЩЕЙ ОРГАНИЗАЦИИ В КРАСНОЯРСКЕ НЕТ!! СОВЕСТИ, ЧЕСТИ И СОБСТВЕННОГО ДОСТОИНСТВА У РУКОВОДСТВА ДАННОЙ КОНТОРЫ ПРОСТО НЕТ!!!! ПОЗОРИЩЕ И СРАМОТИЩА ВАШЕЙ ОРГАНИЗАЦИИ!!! ... Подробнее>>

23.05.2015 | отрицательный отзыв
1 1
ЧОП Аргус

Всегда думал, что справедливость наступила и бандиты давно сидят. Ошибался. ЧОП Аргус - типичный притон. Крышуют, потрошат, приторговывают. Нравы звериные. Простых работников считают за щенков, берут на понт регулярно. Если кому охота познакомиться с нравами Зоны, помноженнными на свободный доступ алкоголя и других препаратов для руководства, то милости просим, Подробнее>>

15.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании АРГУС

Отрицательные стороны:
нет ничего хорошего зарплату невыплачивают Подробнее>>

10.02.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Аргус Пайплайн Сервис, строительная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Не платят зп по 2-3 месяца. Нет диалога у руководства с подчиненными, государство одного царя(генерального директора холдинга). Отсутствие социалки. В общем, за красивым сайтом холдинга и компаний, пусто...
Положительные стороны:
Белая зп. Отдельно взятые личности в коллективе.
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>