Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

СТОМДЕВАЙС отзывы

Ирина:

Положительные стороны

Хороший сайт. Мне понравилось, что большой выбор, разумные ценники.Бесплатная доставка, привезли все быстро, менеджеры очень приятные, грамотно могут решить любой вопрос по телефону.

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

10.07.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Кладовщик о компании Стомдевайс

Отрицательные стороны:
Серая зарплата поделена на три части. На складе бардак, в фирме хаус.перспектив нету!!!!! Работают женщины в офисе которые мало разбираются в своей работе
Положительные стороны:
Рядом с метро, на этом всё!!! Можно работать с девяти можно работать с десяттэи
Подробнее>>

17.07.2019
0 0
СТОМДЕВАЙС

Отрицательные стороны:
Кидают с деньгами. Постоянно вводятся новые системы мотивации, направленные на то, чтобы деньги остались у начальства. Работать меньше не перестаешь, просто оп и система поменялась. При этом ты вроде бы должен быть в плюсах как красиво рассказывает гон-он Аникичев. А в итоге получаешь в 2-3 раза меньше. 30k в Москве, ага
Положительные стороны:
Только обещания ...

Санкт-Петербург, Москва

Подробнее>>

29.11.2020
0 0
Стомдевайс


Отрицательные стороны:
Как и везде есть свои недостатки, но я здесь 3 год и не планирую увольняться, в условиях пандемии я рада работать и развиваться, поэтому в общем то недостатков нет. В основном это пишут озлобленные люди или заказные оплаченные негативные отзывы, мне нечего написать = плюсов намного больше Подробнее>>

07.07.2020
0 0
Стомдевайс


Отрицательные стороны:
Старый совковский бизнес центр; Несколько смежных офисов; Телефонный гомон; зп была в конверте (причем для всего коллектива); Посредственные руководители, которые зачастую не могли найти доводов, почему в этом месяце все так плохо, и почему сложились такие зп; Тут ты сам за себя, не ищи наставника; Ты должен уметь все и вся; Не терпят опозданий; Не церемонятся в высказываниях; Текучка. Есть Подробнее>>

08.05.2020
0 0
СТОМДЕВАЙС

Отрицательные стороны:
Пригласили на собеседование. Я пришла вовремя, собеседование проходило в том же кабинете, где сидят менеджеры, на диване. Интервьюер еще минут 10 распечатывал мое резюме и еще чем-то занимался. Собеседование проводила старший менеджер судя по всему. Минимум вопросов по компетенциям, опыту работы,зато детальный опрос про то, где я живу: в своей квартире или снимаю, планирую ли я брать ипотеку. Ищут видимо рабов с обязательствами, которые у них там пахать будут от зари до зари. Дальше , была договоренность , что в определенный день поступит ответ. В назначенный день никакого сообщения не пришло, никто не позвонил. В общем советую Вам не тратить время на собеседование с некомпетентным человеком, который будет расспрашивать Вас о месте жительства.
Положительные стороны:
Не заметила ...

Санкт-Петербург, Москва

Подробнее>>

14.06.2020
0 0
СТОМДЕВАЙС

Отрицательные стороны:
нет
Положительные стороны:
Привлекли доступной ценой и хорошим выбором. Давно с ними работаем и не планируем сворачивать взаимоотношения. По условиям всегда все открыто, никаких неприятных неожиданностей. ...

Санкт-Петербург, Москва

Подробнее>>

27.07.2020 | положительный отзыв
0 0
СТОМДЕВАЙС

Отрицательные стороны:
нет
Положительные стороны:
Оборудование для нашей стоматологической закупаемся здесь уже давно. Цены держатся на приемлемом уровне, нет необоснованных завышений. Поставки своевременные. Работаем дальше. ...

Санкт-Петербург, Москва

Подробнее>>

21.07.2020 | положительный отзыв
0 0
СТОМДЕВАЙС

Отрицательные стороны:
не видим
Положительные стороны:
Нашли эту компанию еще год назад, с тех пор только с ними и сотрудничаем. Стоматологическое оборудование заказываем здесь, пока жаловаться не на что. Качественное оборудование по доступным ценам. ...

Санкт-Петербург, Москва

Подробнее>>

14.07.2020 | положительный отзыв
0 0
СТОМДЕВАЙС

Отрицательные стороны:
не увидели
Положительные стороны:
Нашли компанию два месяца назад. На сайте ознакомились с ассортиментом и ценами. Поняли, что здесь будем заказывать часто. Уже было несколько поставок, пока все прошло удачно. ...

Санкт-Петербург, Москва

Подробнее>>

17.06.2020 | положительный отзыв
0 0
СТОМДЕВАЙС

Отрицательные стороны:
не обнаружили
Положительные стороны:
На днях доставили оборудование, которое заказали в нашу стоматологию. Все приехало в соответствии с описью. Ничего не забыли. По ценам все прозрачно, как и договаривались. Спасибо. ...

Санкт-Петербург, Москва

Подробнее>>

24.10.2021 | положительный отзыв
0 0
СТОМДЕВАЙС

Отрицательные стороны:
Работал в компании около 3х лет. Все нравилось, своя кухня, хороший коллектив. Работы много постоянно, заказы есть всегда. С зп проблемы никогда не было всегда все в срок. Переехал в другой город. Спасибо за работу всем!
Положительные стороны:
Работал в компании около 3х лет. Все нравилось, своя кухня, хороший коллектив. Работы много постоянно, заказы есть всегда. С зп проблемы никогда не было всегда все в срок. Переехал в другой город. Спасибо за работу всем! ...

Санкт-Петербург, Москва

Подробнее>>

04.03.2020 | положительный отзыв
0 0
СТОМДЕВАЙС отзывы сотрудников

Miroslava B:
Заказ делала в нерабочее время, перезвонили на следующий день. Очень понравилось сотрудничество с магазином. У меня не возникло никаких трудностей ни в выборе пломбировочных материалов, ни в доставке. При получении, открыли, посмотрели — всё целое. Вопросов нет! Продавец порядочный. Все отлично. Рекомендую.

Санкт-Петербург.

Подробнее>>

28.12.2019 | положительный отзыв
0 0
СТОМДЕВАЙС отзывы о компании

Виктор Астафьев:
Уже не первый раз сотрудничаем с компанией. Отличные цены, хорошие консультации менеджеров, быстро и толково решают все вопросы. Оборудование всегда привозят вовремя, на всю продукцию есть необходимые документы. Надёжный и честный партнер!

Санкт-Петербург.

Подробнее>>

21.12.2019 | положительный отзыв
0 0
СТОМДЕВАЙС отзывы о работодателе

Елена П.:
Многие комплектующий для клиники покупаем здесь. Нравится работа менеджеров, всё подскажут, расскажут помогут сэкономить бюджет и не прогадать с качеством. Поставки всегда в срок, не подводили, да и цены они предлагают хорошие!

Санкт-Петербург.

Подробнее>>

12.10.2019 | положительный отзыв
0 0
СТОМДЕВАЙС отзыв сотрудника

Соискатель:
Отрицательные стороны:
Пригласили на собеседование. Я пришла вовремя, собеседование проходило в том же кабинете, где сидят менеджеры, на диване. Интервьюер еще минут 10 распечатывал мое резюме и еще чем-то занимался.Собеседование проводила старший менеджер, судя по всему. Минимум вопросов по компетенциям, опыту работы, зато детальный опрос про то, где я живу: в своей квартире или снимаю, планирую ли я брать ипотеку. Ищут видимо рабов с обязательствами, которые у них там пахать будут от зари до зари. Дальше, была договоренность, что в определенный день поступит ответ. В назначенный день никакого сообщения не пришло, никто не позвонил.В общем советую Вам не тратить время на собеседование с некомпетентным человеком, который будет расспрашивать Вас о месте жительства.

Санкт-Петербург.

Подробнее>>

08.11.2018 | положительный отзыв
0 0
СТОМДЕВАЙС отзыв сотрудника

Аноним, Санкт-Петербург:
Отрицательные стороны:
Феерическая идиотка начальница отдела продаж, преданная синергии и предающаяся утехам с гендиром. За что с рук ей сходит любая тупость. Развалила весь ОП.

Санкт-Петербург.

Подробнее>>

19.12.2020 | положительный отзыв
0 0
Надежный партнеры

Положительные стороны:
Когда открывал свою первую стоматологию постоянно делал для себя открытия, при этом проработав в ортодонтическом отделении 15 лет каждый день что-то новое. Поэтому советую заранее прописывать все необходимое оборудование. От... Подробнее>>

07.07.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Noname о компании Стомдевайс

Положительные стороны:
Недалеко от метро; Неплохая столовая; Весьма просторный и уютный опен офис; Своя кухня с кофемашиной; Умеют отмечать дни рождения и поводы; На этом все.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

14.04.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Василий о компании Стомдевайс

Положительные стороны:
Уже второй год в Стомдевайс работаю менеджером по продажам. Условия работы меня вполне устраивают, белая зарплата, нет переработок, коллектив у нас очень дружный, все друг другу помогают и хорошо относятся. А самое главное адекватное начальство, в случае чего всегда можно договориться и взять отгул или отпроситься с работы пораньше. В общем, текущем местом работы доволен!

Москва

Подробнее>>

08.04.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Александра о компании Стомдевайс

Положительные стороны:
Сейчас сложно найти хорошую работу, в которой нет недостатков. Мне повезло. Я с детства любила всё, что связано со стоматологией, поэтому, когда подвернулся вариант попасть в Стомдевайс, я долго не думала. Собеседование прошла успешно, была дико счастлива, и испытываю такие эмоции до сих пор. Работаю в компании уже полтора года, ни разу не задерживали зарплату. В коллективе много интересных личностей, атмосфера дружелюбная. Пока не планирую никуда уходить.

Москва

Подробнее>>

28.03.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Николай М. о компании Стомдевайс

Положительные стороны:
Мне нравится работать в этой фирме, являюсь сотрудником уже порядка полугода. Самое главное - неплохой уровень зарплаты и своевременность её начисления. Приятное дополнение - коллектив грамотных и доброжелательных специалистов. Касательно карьерного роста - здесь зависит от вашей специализации. Надеюсь, компания продолжит успешное функционирование, мне нравится здесь работать.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

05.08.2021 | положительный отзыв
0 0
ООО СТОМДЕВАЙС

Положительные стороны:
Был тут на стажировке. Почти все понравилось (только начальство строгое). Но пришлось поехать в другой город. Если бы не обстоятельства - работал бы и дальше (сотрудники оказались отзывчивыми) Подробнее>>

05.03.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании Стомдевайс

Положительные стороны:
Работаю в этой компании уже второй год и всем довольна - доброжелательная сплоченная командная атмосфера, стабильная официальная заработная плата - никаких конвертов и серых зарплат. Кроме того, есть возможность построить хорошую карьеру в будущем - и продвинуться по "лестнице". Пока ничего менять в своей жизни не планирую - в наше время найти работу своей мечты совсем непросто.

Москва

Подробнее>>

26.02.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Михаил о компании Стомдевайс

Положительные стороны:
Мне все понравилось пока работал в этой компании. Белая зарплата, современное оборудование (множество мест не могут обновить компьютеры и приходится сидеть за старьем, а здесь не так), возможность взять отпуск за свой счет когда удобно. Жалко, что пришлось уехать в другой город и поменять место работы, но в любом случае позитивный опыт и неплохо заработал.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

23.02.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Яна о компании Стомдевайс

Положительные стороны:
Работать было интересно, жаль пришлось переезжать в другой город и бросать работу. Коллектив хороший, помогут за пару дней вникнуть в тему и разобраться с тем, как оформлять заказы и делать все правильно. Руководство не долбит, выплачивают вовремя и не урезают. Сложновато сначала, но главное стараться и тогда все будет легко. Возможно, если вернусь домой, то попытаюсь вернуться.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

20.02.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Антон о компании Стомдевайс

Положительные стороны:
Работать интересно, комфортабельный офис с хорошим коллективом. За 2 месяца успел разобраться со всеми подробностями в продажах стоматологического оборудования. Здесь ты не только узнаешь больше о том, какие клиники есть вокруг, которые пользуются самым современным оборудованием, а и как правильно с ними сотрудничать, создавать заказы, оформлять договоры. Зарплату платят вовремя, белая. Я доволен.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

05.08.2021 | положительный отзыв
0 0
ООО СТОМДЕВАЙС

Положительные стороны:
Работал в компании около 3х лет. Все нравилось, своя кухня, хороший коллектив. Работы много постоянно, заказы есть всегда. С зп проблемы никогда не было всегда все в срок. Переехал в другой город. Спасибо за работу всем! Подробнее>>

06.01.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Карина о компании Стомдевайс

Положительные стороны:
Компания с очень хорошим коллективом, который меня год назад отлично принял и с тех пор еще не было раза, чтобы я пожалела. Всегда оказывают поддержку. Руководство понимающее и адекватное, знает, как замотивировать сотрудников. Зарплата достойная, плюс различные бонусы, не задерживают. Лишь бы все так и продолжалось.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

14.12.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Стомдевайс

Положительные стороны:
Работаю здесь пол года. Сразу хочу сказать, что я доволен тем, что устроился сюда. Зарплата у меня полностью соответствует рынку труда по городу, да и платят ее без задержек. С коллективом быстро нашел общий язык, он у нас довольно дружный. Начальство считаю полностью адекватным, просто так никому выговоров не делают. В общем, я доволен, буду работать здесь и дальше.

Москва

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>