Не советую идти работать в эту гнилую шарагу. За рулем биба и боба. Муж и его жена. Устроившись сюда зарплату свою вы никогда не увидите. Устроившись простым менеджером вас будут обязывать мести полы, и мыть машины. Полное нарушение трудового кодекса и ваших прав.
---
Беларусь, Минск
Не советую идти работать в эту организацию. Зарплаты не платят, требования огромные,топливо покупали за свой счет. Руководство сборище ......Коллектив вроде нормальный, координаторы немного высокомерные, но знают свое дело. Товар продавался с затруднением.Организацию лучше обходить стороной. Подробнее>>