Поиск отзывов

Результаты поиска

3 1

Курников

Отрицательные стороны

Работа без трудовой, кидают на з/п премии нет, небыло и не будет. Работа на морозе, штрафы зверские, отношение скотское. На производстве работаютпо 12 14 часов в цехах холод штрафы зверские, в туалет не отойдешь, пол.з/п на штрафы. Текучка ужасная я в восхищении авы

Положительные стороны

нет

Комментарии:

Антон 2015-08-20 14:39:47

Попытаюсь объективно. Устроился быстро, буквально в 2 дня. Что сразу насторожило: в отделе кадров вскользь упомянули о неком "периоде адаптации" (если на протяжении трех смен не передумаешь работать, тебе эти смены оплатят, передумаешь, не выйдешь, скажем, на третью смену - считай, две предыдущие отработал бесплатно). Не думаю, что это вообще законно, хотя придраться, наверно, трудно, так как этот

Амандина 2015-02-11 14:21:35

А мне также интересен профиль работы предприятия.

Катя Н. 2014-12-30 14:07:09

Как вы вообще умудрились туда устроиться? У меня муж и летом, и вот недавно пытался связаться с ними. Объявления о найме (совершенно одинаковые) публикуют из месяца в месяц, телефоны все молчат в любое время суток, офиса по указанному адресу нет.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Комментарии

2021-06-25  Алена ш

отзывы старые в компании все изменилось. я работаю фасовщицей. сейчас уже нет периода адаптации, ты получаешь зп с первого дня. можно выйти на пробный день, который тебе оплатят даже если ты не устроишься на работу. зп сейчас выше чем в других производствах и зп стабильно 2 раза в месяц. официально устраивают. развоз есть по всем районам города + еще горячее питание. в общем компания изменяет свои условия труда и отрабатывает недовольства

 

 

Отрицательные отзывы

29.09.2021
0 0
Курников

Отрицательные стороны:

Положительные стороны:
Это мое первое место работы, мне посоветовал его друг и как хорошо , что я прислушался к ему совету. Замечательный график работы, бывают конечно переработки , но за них соотвественно доплачивают, на деньги не кидают, штрафы не выписывают (ну если конечно работать, а не слоняться бестолку). Отличный коллектив, сдружился сразу. Приятно находится , так как везде ...

Саратов

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>