Работаю в трц Галерея, магазин Timberland, основной магазин, центральный где впринципе казалось бы можно заработать. Но!
---
Украина, Киев
В течение 2019 - начале 2020 года огромные долги по зп. Пошел 5-й месяц, как мы работаем без вознаграждения. Минималку отправляли на карту, а все остальное - в конверт. Но конверты за декабрь еще никто не видел, как и официальную часть за февраль. Обидно. Подробнее>>