Всем доброго дня! Хочу порекомендовать данную компанию всем, кто нуждается в качественном ремонте. Купили, что называется, убитую квартиру в панельном доме. Посоветовали данную компанию знакомые, уже имеющие положительный опыт обращения в Есению. Подробную смету сделали за два дня. Заказали материал ииии… приступили к работе. А работы там было не початый край! Все сделано на отлично! Спасибо!
нет
Есения:
  Работаю продавцом Гастронома, работаю в колбасном отделе. В отделе нравятся мои коллеги, администраторы понимающие, менеджер наш Надежда хорошая. График нормальный 2/2, проспимся на подработки. Компания четко выплачивает ежемесячно зарплату.
Москва
Подробнее>>
Есения:
  Работая в Спар, я приобрела опыт работы в продуктах и в продовольственных товарах. Карьерный рост предлагают, но пока я не планирую. Мне нравится Спар, стабильная зарплата, коллектив нравится, хорошая атмосфера, но зарплату, конечно, хочется побольше.
Москва
Подробнее>>Сам я из города Иваново. У меня есть своя торговая розничная точка, занимаюсь продажей трикотажных изделий. Приобрел футболки от Ивановского производителя Есения на их сайте. Качеством доволен более чем, очень приятный на ощупь материал. Цены оптовые, производство рядом с моим городом, поэтому ездил забирать сам, но есть и доставка ТК.
Россия, Кохма, ул. Кочетовой, д. 17
Подробнее>>
Есения:
У меня сестра в KARI работает года два. Ей нравится. И зарплата у неё хорошая, она может тебе позволить каждый год ездить в отпуск, иногда даже заграницу. И одевается хорошо, и обувь у неё качественная натуральная, но по дешёвым ценам у себя же покупает в отделе.
Москва
Подробнее>>Хочу посоветовать один интересный интернет магазин, которым пользуюсь довольно давно. Заказываю товары на этом сайте и не знаю проблем радуют доставка по России и быстрая поддержка, если что-то не так.
Россия, Иваново, Кохомское ш., д. 1Д, ТЦ " Рио", павильон 31
Подробнее>>
Есения:
Сегодня ровно два года, как я работаю в Феликсе. Чтобы сюда попасть, пришлось отучиться и сдать экзамен. Обучение было достаточно сильное, так что знаний получила достаточно. Пока училась, получала что-то вроде стипендии. В целом компания нормальная, тем более что есть возможности карьерного роста. Подробнее>>
Положительные стороны:
Мое решение "попробовать на пару месяцев подработку" обернулось сотрудничеством вот уже в течение 4х лет. Отличный коллектив авторов, все очень интересные личности с высокой квалификацией. Заказов всегда полно, хватает всем, но конечно в сессии количество множится в разы. В целом могу сказать работодатель хороший, честный по крайней мере.
Киров
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Компания beeper заявленную зарплату не не выплачивает,постоянно находятся препятствия для выполнения плана, минусы во всём транспорт на котором развозят работников старые ржавые телеги и вонючие водители, не ходите туда потратите время и нервы. Теккчка постоянная.
Россия, Краснодар
Подробнее>>Николенко Василий Петрович Обманывает сотрудников с зарплатой!!!! Переманивает хороших сотрудников зарплатой, говорит, что платит оклад а потом выясняется, когда человек оформляется, что зарплата почасовая и совершенно другая-гораздо меньше обещанной!!! На предприятии очень большая текучка кадров. Как он сам говорит - люди бегут от него! На предприятии хранятся трудовые книжки людей(работников) без их согласия и ксерокопии всех их документов начиная от Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Я не люблю писать негативные отзывы о компании, но есть ситуации, когда это сделать необходимо. Соискатели должны знать "героев", с которыми придется общаться на собеседовании и общаться в дальнейшем . А именно два самых невменяемых человека: (удалено) и (удалено). Я очень рекомендую руководству обратить на это свое внимание, потому что именно этих два человека необходимо отправить на психиатрическое обследование, особенно (удалено). Мне, к сожалению, пришлось пообщаться и с одной и с другой. Люди, я не могу поверить, что в компании, которая хочет соответствовать международным стандартам, работают два неадекватных человека.
Москва
Подробнее>>