23 ноября заказала мебельный гарнитур в компании славпаркет. заказ №9259/Р. Так же заказала кухонный гарнитур в эмалевых фасадах. Заказ №9260/Р. 15 декабря привезли вначале кухню а на следующий день оставшуюся мебель. 3 дня собирали. Собирали долго но аккуратненько. Молодцы. Собирал сборщик Назим. Все аккуратно собрал. Просто умница. Такой вежливый. Осталась очень довольной. Гляжу гляжу и радуюсь своей мебелью. Очень хотела бы от моего лица и мамы поблагодарить компанию Славпаркет за замечательную мебели. Спасибки руководству компании и сотрудникам компании которые выполняли заказ. Заказ принимала менеджер Юля. На замер выезжала Екатерина. Им огромное спасибо. С уважением Екатерина
нет
Доброго всем времени суток!
Для начала хотелось бы представиться. Меня зовут Силисов Илья Иссович! Свой отзыв я решил оставить для того, чтобы вы, дорогие читатели, не столкнулись с теми проблемами, которые нам пришлось пережить и благодаря компании «Славпаркет» оказаться на коне и с широкой улыбкой на лице! По названию вы уже наверное поняли что речь пойдет о паркете, его выборе, покупке и эксплуатации! После покупки квартиры, сразу решили, что полы у нас будут из массивной доски, только вот где купить и что выбрать не знали! В наш век интернета долго не раздумывали, зашли на сайты по продаже паркета, на один, второй, третий, Ура!!! Нашли Тик! Цена для тика хорошая и в наличии есть. Посчитали метраж, заказали доставку, оплатили! И что же вы думаете, привезли нам паркет!!! Это же не массив, это что-то переклеенное, подкрашенное под тик, в непонятных упаковках? Меня чуть Кондратий не хватил! После долгих тяжб и экспертиз, нам вернули деньги! Люди, родненькие, не заказывайте паркет в интернет магазинах, это геморрой!
Первый раз, оказавшись в ТВК «Экспострой», я столкнулся с гигантским ассортиментом паркета! Ну что, вот мы и добрались фирмы «Славпаркет»! Первым делом паркет, ну а девушки потом. А вот и нет! Ирина Лебедева, это что-то! Я был без ума от ее консультаций и декольте! Моя жена даже сделала мне пару замечаний, но когда увидела напарника Ирины Игоря, сразу от меня отстала и переключилась на него. Ой, что-то меня понесло, вернемся с небес на землю, к паркету! Нам так понравилось, все так подробно и наглядно объяснили, что мы уже не могли и не хотели ни куда больше идти! Да и хотелось выпить еще грамм пятьдесят коньячку, которым нас угостили. В общем все понравилось, начиная от выбора паркета, до его укладки, а особенно порадовали скидки и внимательное отношение к клиенту!
Итоги всего вышесказанного о фирме «Славпаркет!
Качество на высоте! Выбор очень велик! Сервис 100 баллов!
P.S Кстати, Ирина с Игорем работают в «Экспострой» (Нахимовский пр. 24) зал-3, место -240, идите только к ним, не пожалеете!
С вами был Силисов Илья Иссович
Недавно купил в магазине СлавПаркет (ТЦ «Мебель России») шкаф-купе, который продавался с приличной скидкой, в связи со сменой экспозиции магазина. Доставку обеспечили на следующий день в обговоренный срок, с подъемом. Шкаф отлично вписался в интерьер и оказался очень вместительным и функциональным. Фасады идеальные, не смотря на то, что витринный образец, качество сборки хорошее. Хочу приобрести еще мебель для прихожей в этой фирме, уже присматриваюсь к некоторым моделям.
В декабре 2012 года заказала художественный апркет в компании СлавПаркет. 15 фераля 2013г.я подписала акт приемки паркета художественного. Огромное спасибо сотрудникам компании СлавПаркет за качественный красивый художественный паркет. Долго согласовывала дизайн проэкт. Когда утрвердили думала что все только на картинке в виде дизайн-проэкта. Когда сделали полы увидела как все на самом деле. Очень сильно понравилось. Нравится всем. И хотела бы что бы все занли это компанию что они молодцы хорошо выполняют свою работу.Спасибо. С огромным уважением Светлана
11 июня 2013 года заказала стенку с резными фасадами в коже. Заказ №8790/к согласовывали долго проэкт в мебельном салоне. так как выбор огрымный и модельный ряд болшой. Долго выбирали расцветку кожи тоже голова закружилась от выбора. вы брали в итоге темные тона. Делали как и положено по договору 21 рабочий день. В итоге позвонили с фабрики сказали что мебель моя готова и готовы привезти. Привезли на следущий день после предупреждения созвона с фабрики. Сборщики приехали на следущий день все сразу собрали правда собирали целый день. Все очень понравилось. и тон и цвет. вся семья довольна. Ни укого такого варианта мебелия несмогла найти. Осталась довольна и выражаю огромную благодарность компании СлавПаркет за выполненные свои обязательсятва. Спасибо. С уважением Дарья
Если ищешь мебель, то здесь есть все. Нет, ну правда, когда бы я ни сталкивалась с выбором мебели, в большинстве случаев находила то, что мне надо здесь. От мелких комодов до огромных шкафов и прихожих. Всё на высоте: общалась с персоналом - никаких скандалов или проблем, мебель стоит долго и не ломается. Цены радуют. Спасибо, что вы есть!
Добрый вечер!!! Хочу похвалить компанию «Славпаркет» за хорошо и качественно выполненную работу. Месяц назад на Ярославском шоссе в «Мебели России» сделал заказ на роскошную библиотеку с витражами и лаковыми фасадами. Приятное общение продавцов Анастасии и Ольги располагает не только к приобретению мебели, но и просто к хорошему общению, что в наше время бывает крайне редко. При заказе сразу обговорили срок доставки, который был соблюден в точности, а на следующий день после доставки пришел сборщик Павел. И здесь сервис оказался на высоте, мою библиотечку не только собрали без каких-либо нареканий, но и мусор за собой убрать не поленились. Моя оценка пять и побольше бы таких организаций. Спасибо Вам большое Павел Юрьевич.
Я Лазученкова Нина Петровна заказала в компании СлавПаркет 30 февраля 2014 года блиотеку. Заказ № 998/к. Выплнили в срок. Качество как о и обещали очень хорошее. Одним словом очень давольна. И цвет и как смотрится очень нравится и мне и дочери. Заказ производила на Кроншталдском бульваре . Оформляла заказ Ирина. Менеджер очень хорошая очень все мило и грамотно рассказала.. Спасибо за хорошее настроение и за хорошую мебель фирме СлавПаркет. С уважением Нина Петровна
Обошли многие мебельные центры, долго выбирали мебель. Но то цена большая, то качество гаражное...
Спустя два месяца выбрали фирму Славпаркет. Заказали в прихожую два шкафа купе с Эко-кожей.
Привезли заказ через две 13 дней. На следующий день собрали. Мебель супер, элитный вид, качество на высоте.
Через полгода заказали еще в спальню и гостиную радиусные шкафы купе и тоже все супер, даже скидку дали 15 %.
Персонал работает очень ответственно. Работу выполняют качественно.
Спасибо всей фирме за мебель. Буду заказывать еще и всем рекомендовать.
С Уважением, Алексей.
Пару месяцев назад купили прихожую «Светлана» заказ №1173 . Сначала сомневались насчет неприятного запаха, уж больно много пишут про это. Но продавец ( Наталья по-моему) так убедительно рекламировала, что решились на покупку. Все понравилось! Насчет неприятного запаха - вообще-то вся мебель немного пахнет в течение первых дней. Запах прошел быстро, мебель отлично вписалась в интерьер прихожей, и теперь только радуемся, что заказали ее именно у фабрики «СлавПаркет».
Спасибо!
Заказ 11023/05с ТЦ «Интерьер Плаза» Я настолько в восторге от компании, что не смотря на то, что не люблю писать отзывы - просто не устояла.
Очень впечатлил сервис, обслуживание, качество. Все доведено до мелочей, а главное -, что клиент превыше всего. Начиная от момента, когда зашла в отдел продаж, заканчивая установкой - понравилось все. Менеджер Ярослава очень профессионально составила различные виды планировки и мебели, в соответствии с пожеланиями, по истечению срока исполнения моего заказа (а это 15 дней , не смотря на то что мебель на заказ)по звонку доставили, и на след день собрали. вот насколько дорожат репутацией и клиентами! Я в восторге, в наше время такое отношение встретишь не часто, как правило всем лишь бы набить карманы. Не говоря о том, какая потрясающая сама мебель! Вся семья теперь никак из комнаты не может выйти, все любуются преображением)))
Чурсин:
  Я Николай Чурсин Заказал мебель в СлавПаркет из керамогранита- кухню с отделкой всех стен. Тон светлый и очень понравилось мне и моей семье. Доволен всем рекомендую. Заказал 19 ноября 2022 года счет № 2907. Привезли с срок все хорошо
Отрицательные стороны:
менеджер. очень доволен. есть куда рости. и по зарплате и по работе
Положительные стороны:
работаю работаю работаю
Подробнее>>
Семён:
  Моё личное суждение такое что много работал с 2000 года. Заказывал парке. ЗАКАЗЫВАЛ МЕБЕЛЬ. Сделали качественно и грамотно. Директор очень грамотны йи ответственно работает. работают от доставки и начиная с приемкой заказа. большой выбор товара и предложений результата работы. Афанасенков Вячеслав Васильевич грамотный руководитель . Не любит как и я лжи. Спасибо за долгую дружбу с компанией славпаркет. спасибо
Заказ 11023/05с ТЦ «Интерьер Плаза» Я настолько в восторге от компании, что не смотря на то, что не люблю писать отзывы - просто не устояла. Очень впечатлил сервис, обслуживание, качество. Все доведено до мелочей, а главное -, что клиент превыше всего. Начиная от момента, когда зашла в отдел продаж, заканчивая установкой - понравилось все. Менеджер Ярослава очень профессионально составила различные виды планировки и мебели, в соответствии с пожеланиями, по истечению срока исполнения моего заказа (а это 15 дней , не смотря на то что мебель на заказ)по звонку доставили, и на след день собрали. вот насколько дорожат репутацией Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Проработал в этой "фирме" недолго, но и этого хватило понять что зарплату платить там никто не хочет. Для В.В. там все работники ПИД...СЫ. Если все же решаешься уйти, то ни копейки не получишь вообще, сразу появляются 33 причины чтобы не заплатить. ЛЮДИ НЕ НАДО УСТРАИВАТЬСЯ ТУДА ПОБЕРЕГИТЕ СВОИ НЕРВЫ И ВРЕМЯ!!! PS: все положительные отзывы об этой фирме пишутся самими начальниками !!! Не верьте им!!!
Положительные стороны:
Положительного ничего нет ...
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
1 .09.2017 г. заказали Раздвижную Библиотеку в ТЦ МЕБЕЛЬ РОССИИ на Ярославском шоссе. Долго выбирали в разных компаниях, в СлавПаркете понравилось больше всего. Встретила нас Надежда. Мы рассказали примерно, чтобы хотели. Надежда сделала нам дизайн-проект, он соответствовал нашим пожеланиям во всем. Потом нам стали показывать Раздвижную библиотеку в зале. Она оказалась качественной и красивой, особенно нам понравились витражи на стеклах. Не все такое могут сделать!!! Решили покупать. Доставку и сборку заказали совместно в удобный для нас день. В день покупки мебели, в СлавПаркете была акция, скидка 15 %. Доставили вовремя, доставщики были очень любезными и улыбчивыми. Чуть позже приехал сборщик Сергей. Так как квартира советская, столкнулись с проблемой кривых стен и полов. Сергей, сделал все как настоящий профессионал!
Собрал все качественно и быстро, отвечал на все мои вопросы. В итоге, Библиотека ...
москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Положительные стороны:
коллектив нормальный, зп стабильная, гендиректор адекват. увольняться не собираюсь пока. удобство в том чтобы добираться на работу- 2 минуты от ёлки ...
Москва
Подробнее>>
Лия:
Здравствуйте меня зовут Лия.
После долгого по всей Москве мониторинга обратилась в компанию «Славпаркет» за помощью в изготовлении мебели по моим размерам. Заказ № 767/я от 23 сентября 2017 года. Мебель- изготавливалась полностью во всю квартиру площадью 178м.кв. Все заказала начиная от кухни, прихожую, спальни, гостиная и все не перечислишь как много. Хотела сказать спасибо, руководству за хорошее доброжелательное отношение к клиентам. И за качественное выполнение мебели для меня. Хочу, чтобы премировали всех сотрудников которые работали со мной от замера до установки мебели. Мебелью осталась довольна большое спасибо. Всё было сделано в мой любимый цвет светлых тонов. Качественное покрытие эмали, лака меня просто обрадовало – не хуже импортной мебели. Всем рекомендую. Спасибо. С уважением Лия
Москва, Свободы ул., д. 29, ТВЦ Мебель России
Подробнее>>Когда строили дом, даже не задумывались о качестве напольного покрытия - купили среднюю по цене паркетную доску. Но вот буквально, спустя два года, пол начал скрипеть, весь исцарапался и износился! Один знакомый строитель посоветовал посмотреть ассортимент в «Славпаркете». Побывали в ТВК «Экспострой» на Нахимовском проспекте и окончательно убедились в правильности своего выбора! Сотрудники грамотно консультируют по всем возникшим вопросам. Отдельную благодарность хотим выразить Лебедевой Ирине, за скидку, доброжелательность и ответственность. Под контролем опытных специалистов нам доставили и помогли с уходом нашего нового паркета. Отличная продукция! Все понравилось! Всем довольны!Семья Рассказовых. Подробнее>>
Андрей:
Хочу поделиться своими впечатлениями от паркета. Ремонт - дело не лёгкое и нервы здесь нужны железные. При выборе покрытия полов долго спорили с женой каким он будет . Остановились на штучном паркете. Далее пришлось поискать фирму способную выполнить работу качественно. Выбирали целый месяц и остановились на "Славпаркете", видели их работу у соседей. Весь процесс укладки происходил без лишней суеты , но и без задержек. Короче работой весьма довольны и всем рекомендуем.
Москва, Свободы ул., д. 29, ТВЦ Мебель России
Подробнее>>
Сергей:
Решили сделать ремонт в квартире. До этого у нас везде лежал ламинат, Решили вместо него постелить паркет, выбрали " Славпаркет ". сначала фирма для нас показалась дороговатой, но за хорошее качество, которое будет служить много лет можно заплатить. Посмотрел ассортимент на их сайте, много интересных предложений, заказал и через некоторое время паркет доставили . Очень профессиональные мастера по укладке , для них главное было именно качество выполненной работы . Прошло 3 месяца и восхищение от красоты полов только увеличелось . Поэтому я с уверенностью могу советовать всем!
Москва, Свободы ул., д. 29, ТВЦ Мебель России
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
нет
Положительные стороны:
Всё нравится. Поэтому работаю в этой компании. Директор сам всё организовал никто не помогал с 1993 года. Компания Славпаркет развивается производит постоянно новую продукцию Очень интересно за нестандартные решения задач. Главное клиенты довольны. Мне приятно работать ...
Москва
Подробнее>>
Егор:
  Дарил маме телевизор, под него заказывал стеллаж, стенку пол телевизор и домашний кинотеатр, трудность была в том, что нужно было сделать под конкретные размеры и стиль гостиной Все было сделано хорошо, одна просьба, по поводу доставки и сборки предупреждать заранее!!
Москва
Подробнее>>
Павел:
  Делали мне Буфет на кухню, приезжали замерять дважды, понравилось серьезное отношение к работе, спасибо менеджеру Владимиру, который всегда был на связи, доступно объяснял и курировал проект целиком. Буфет без нареканий, скорее всего закажу второй
москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Положительные стороны:
все хорошо, все нравится. отличная команда хороших людей и профи. доволен всем ...
Москва
Подробнее>>Хочу ВЫРАЗИТЬ огромную благодарность компании СЛАВПАРКЕТ за очень качественную и хорошенькую мебель. 19 октября заключила договор на Кронштадском бульваре в торговом центе Мебель РОССИИ. Принимали заказа №23569/КР и консультировали очень грамотные и умненькие девочки продавцы Ирина и Юля. Все хорошо рассказали и показали мне образцы как будет выглядеть моя мебель. Все показали на компьютере. Составили дизайн проект. Мне показали все Подробнее>>
Отрицательные стороны:
слишком строго и требовательно. а так всё замечательно. руководство устраивает
Положительные стороны:
Если говорить честно работаю в компании недавно около года. Скоро будет юбилей один год моей работы в славпаркет.ВСЁ устраивает. интересная работа. Всё перспективно ...
Москва
Подробнее>>Я Лазученкова Нина Петровна заказала в компании СлавПаркет 30 февраля 2014 года блиотеку. Заказ № 998/к. Выплнили в срок. Качество как о и обещали очень хорошее. Одним словом очень давольна. И цвет и как смотрится очень нравится и мне и дочери. Заказ производила на Кроншталдском бульваре . Оформляла заказ Ирина. Менеджер очень хорошая очень все мило и грамотно рассказала.. Спасибо за хорошее настроение и за хорошую мебель фирме СлавПаркет. С уважением Нина Петровна Подробнее>>
Всем привет.Не поленюсь, хочу поделиться впечатлениями о «Славпаркет». Мы к ним пришли по рекомендации друзей. Теперь у нас шикарные полы, знакомые с трудом скрывают зависть. Постелили художественный паркет (модули, розетку в центр, и бордюры). Были, конечно, в процессе кое-какие загвоздки, но потом все забылось, после конечного результата.Специалисты в своем деле, начиная с менеджера-консультанта в Экспострое на Нахимовском пр., (которая вела весь заказ до конца)и заканчивая мастером по укладке. Конечно, сам паркет не дешевое удовольствие, (по сравнению с другими еще ничего)но это того стоит! Моего мужа трудно чем удивить, но даже он не смог сдержать эмоций! Еще в подарок гигрометр Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Их нету
Плюсы в работе:
Понравился огромный выбор цветов мебели, есть на что посмотреть и выбрать. Это наверное главное преимущество этой фабрики. Ну чтобы еще и консультант грамотный оказался. Нам повезло. Мы в спальню заказывали шкаф-купе с фотопечатью, очень богато и красиво смотрится. Сервисная служба не подвела. Все сработали отлично.Сейчас думаем обустроить прихожую.
Пойдем опять в СлавПаркет.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Отрицательных сторон нету
Плюсы в работе:
Давно хотела организовать себе рабочее место в спальне, так чтобы можно было бы и с ноутбуком поработать, и на швейной машинке пошить, и вещи спрятать, и чтобы выглядело все хорошо . Но, как всегда места в комнате не много, особо не разгуляешься. Искала решение несколько месяцев в разных фирмах. Нашла подходящее решение только на фабрике СлавПаркет. Здесь по моему ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Какой придурок здесь строчит отзывы от клиентов? Очевидно сам директор, так вот купи себе мозги наконец, это форум для отзывов от работников о своей работе и работодателе, а не форум фальшивых благодарностей!
Да после такой дешевки даже покупать у вас ничего не хочется, не то, что на работу выходить!
Вакансии на сайтах "живут" уже годами, такая "сладкая" компания, что никто работать в неё не хочет.
Плюсы в работе:
Директор - идиот - читаем отзывы, делаем выводы сами.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
нет
Плюсы в работе:
Я Лазученкова Нина Петровна заказала в компании СлавПаркет 30 февраля 2014 года блиотеку. Заказ № 998/к. Выплнили в срок. Качество как о и обещали очень хорошее. Одним словом очень давольна. И цвет и как смотрится очень нравится и мне и дочери. Заказ производила на Кроншталдском бульваре . Оформляла заказ Ирина. Менеджер очень хорошая очень все мило и грамотно рассказала.. Спасибо ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не указаны
Плюсы в работе:
Я Илья Сафронов заказал художественный паркет в компании Славпаркет.29апреля 2013 года. Заказ принимал по исполнению модулей площадью 234 метра квадратного. на Мой частный ДОМ. Там были художественные бордюры и несколько а точнее 4 художественных розетки. Заказ был выполнен в срок за 45 дней. как и указано в договоре. Заказ принимал Вячеслав Васильевич. После исполнения заказа по изготовлению художественного паркета ... Подробнее>>
Ольга:
Привет всем! Меня зовут Ольга. Хочется поделиться позитивом. Заказывала гостиную в магазине на Пражской в Электронном Рае. Обслуживала менеджер Татьяна. Заказ оформила быстро, грамотно. Предложила все возможные варианты в соответствии с моей комнатой. Давно не встречала столько тепла и добродушия к своим клиентам. Хочу сказать огромное спасибо, за доставленное удовольствие. Желаю легких продаж.
Московская область, город Москва, Варшавское шоссе, 129 к2 - 2 этаж, ТВЦ Мебель России
Подробнее>>
Ира:
Выражаем благодарность за качественное обслуживание в компании "Славпаркет" Выбирали мебель в салоне на Ярославском шоссе и остановились именно на этой фабрике,т. к. они изготавливают мебель по индивидуальным заказам.Прихожая у нас небольшая.Поэтому нам нужна мебель по нашим размерам.Менеджер-консультант Надежда подсказала интересный вариант.Фасады нам сделали в фрезеровке с патиной.Кстати очень большой выбор палитры и рисунков фрезы,на любой вкус.Мы остались очень довольны.Советуем всем эту фабрику
Московская область, город Москва, Варшавское шоссе, 129 к2 - 2 этаж, ТВЦ Мебель России
Подробнее>>
иван, г. Москва:
Достоинства
При ремонте в доме решил пол застелить паркетом. Паркет- классика на все времена. Зашел на сайт Славпаркет и был удивлен разнообразием предлагаемых образов. Остановил свой выбор на модульном паркете из дуба, натуральный материал, собранный в модули еще и легок в укладке. С заказом помог определится менеджер, замерщики обмеряли комнаты, а я выбрал стиль модулей. Доволен паркетом на все 100, натуральное дерево в доме создало уют и неповторимую атмосферу. Быстрое изготовление и своевременная доставка, да и в целом работа всех специалистов порадовала. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
их нет
Плюсы в работе:
Я Светлова Светлана 20 ноября 2013 года, заказала заказ комплекта мебели. Заказ №3692/л. Серия шкафов Атлант из 5 шкафов, прихожую Светлана, шкаф купе с пискаструем, Библиотеки Эллада. Заказ большой сделали в срок. Можно, сказать большое спасибо что выполнили заказ точно и в срок. И главное качественно. Спасибо. Светлана!!!
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Все очень очень замечательно в компании СлавПаркет
Плюсы в работе:
Все хорошо. Я очень довольна порядочностью компании. Сама поражаюсь как интересы людей ствятся выше интересов компании. Всегда Рукаводство поддерживает работы сотрудников. Интересы людей. Очень хорошая и порядочная компания. Выражаю особенную благодарность Афонасенкову Василию Владимироовичу за вклад и пример в работе. Я счастлива что нашла и работаю в этой компании.
... Подробнее>>