Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО ЧОО "Блокпост"

Отрицательные стороны

Будьте внимательны!!! ООО ЧОО "Блокпост", адрес: ул.Горбунова, дом 2, стр.3, тел: 8(499)394-41-22 Арюткин Юрий Иванович, работник этой конторы, приглашающий охранять объекты, в основном заправки Тат-Нефть, обыкновенный мошенник, его телефон: 8(926)900-6-009. Кидает людей на зарплату, кормит обещаниями и врёт.

Положительные стороны

нет

 ул.Горбунова, дом 2, стр.3, тел: 8(499)394-41-22 Арюткин Юрий Иванович, работник этой конторы, приглашающий охранять объекты, в основном заправки Тат-Нефть, обыкновенный мошенник, его телефон: 8(926)900-6-009. Кидает людей на зарплату, кормит обещаниями и врёт.

Комментарии:

Владимир Викторович 2015-11-14 07:12:11

Инкогнито- который собрался до телевидения добираться ))) как тебя зовут и где ты работал что тебя так понесло, или тебя чем то ОБИДЕЛИ)))) в той организации,крепись ,и вытри сопли )))хочешь что бы тебя показали по телевизору иди сниматься в кино.но таких придурков туда думаю не берут.))))) Остальные ребята у которых остались вопросы по наболевшей теме вот номер.8968-855-96-88 этот человек поможе

Владимир Викторович 2015-11-11 13:23:52

Добрый вечер. господа которые подписываются Андреем и прочими псевдонимами. и те у кого назрели вопросы по происходящей ситуации .как с Вами связаться... Оставьте какие то контакты.я подскажу Вам .либо возможно устрою встречу с нужным Вам человеком .... Трудовые которые остались они храняться у его начальника СБ.они ему не нужны.-слышал такой разговор я ,еще 2 месяца назад.так что не переживайт

инкогнито 2015-11-11 15:55:35

а вот мы и проверим как органы власти отреагируют на такую ситуацию а ещё мы эту ситуацию подкинем программе Честный детектив и Человек и закон или ещё подобной какой-то ... мы понимаем в какой стране мы живём и не выплата з/п карается по УК а начальник СБ сам будет нас искать чтобы урегулировать вопросы

Андрей 2015-11-11 16:03:00

stepanox@gmail.com

инкогнито 2015-11-09 16:11:07

Добрый вечер ! Искал себе работу в очередной раз и наткнулся на знакомую мне фамилию Арюткин . Не дай бог Вам ребята столкнуться с этим человеком.Это очень страшный и опасный человек. Мы с ним судились 2.5 года. ни чего не добились. Теперь я и еще 2-е ребят не можем устроиться на нормальную работу. Есть люди с которыми лучше не связываться.это видимо про него.

николай 2015-11-09 19:29:09

какой ты смешной тролль ... или может ты Арюткин ?

Валентин Сергевич 2015-11-06 04:03:01

Добрый день, обиженные люди! Вы сами не думали о том, что причина в вас! Сами свою проблему решить не можете так бегаете по гос. органам за защитой! Нашли крайнего и решили все на него слить! Да вы не мужики вообще, а бабы сопливые! за 5 т.р. бегаете! Вы лучше пить бросайте и работу найдите нормальную! Раз вы такие все "умные" и правильные, что же вы в ЧОПе работаете?

Владимир Викторович 2015-11-03 12:06:46

Добрый день! Александр Иванович . Полностью с Вами согласен!!! Согласен с тем что платят мало. Но Вы даже это не цените. Господа которые любят выпить. Я сам не однократно работал по 2-3 ночи подряд. Когда какой то "молодец "по своей халатности не выходил на работу и сбивал весь График. А потом жаловался что ему не выплачивают заработанную плату.

Александр Иванович 2015-11-01 23:58:49

Доброго времени судок!!! Господа ,я даже не могу подобрать слово как Вас называть , ОГОРЕННЫЕ или ОБИЖЕННЫЕ.?! Читаю я Ваши извиняюсь "сопли" которые вы тут написали. Вы все такие умные, образованные , начитанные, знаете за все организации в которые можно пойти и что то написать . Дабы наказать человека за невыплату Зар. Платы. Я уверен что Вам каждому не меньше 40 лет. И ведете себя как бабы!

николай 2015-11-09 19:30:55

а вы что предлагаете ? без полиции с ним разобраться ?

андрей 2015-11-09 20:11:32

не угадал ты с выводами, не алкаш, не прогульщик и не косячил ... отработал 34 ночи подряд, не получил ни копейки денег и не вернул он мне трудовую ... о чём ты предлагаешь мне с ним разговаривать ? офис в Химках пропал, где его искать ? если в курсе - помоги, я в долгу не останусь ...

Владимир Викторович 2015-10-26 19:58:29

Доброго времени суток господа!Подскажите пожалуйста а много человек остались без зарплаты .которые работали в данной организации.и с кем можно созвониться побеседовать на эту тему.

Андрей 2015-09-24 02:10:32

blokpost.net/#main это сайт этой конторы, на визитках такой-же логотип будет, как и на главной страничке, те фирмы, которые они якобы охраняют, понятия не имеют об этой конторке, одним словом ложь и враньё!!!

провинция 2015-09-25 21:03:44

10 лет назад,у нас в районном городке зарплата была 5 тыр. Поэтому ехали вахтой в охрану в Москву заработать 20 тыр. Сейчас дома на механическом заводе,птицефабрике,везде зарплата 20 тыр,значит мы в Москве должны получать 50 тыр. Так какого хрена мы едем за 500 км? Или мне одному так кажется?

!!! 2015-09-17 15:13:37

в суд по месту нахождения чопа,надо сфоткать запись в журнале приема-сдачи дежурства,коллеги-охранники должны подтвердить,что там на обьекте работал,обратиться можно также в комиссию по трудовым спорам и в прокуратуру,срок рассмотра жалобы месяц,в суд обращаться не позже трёх мес. С момента не выплаты зарплаты, пошлина за исковое не взимается.

Андрей 2015-09-18 13:58:22

Уже-уже, есть и телефонные записи разговоров с этим деятелем и распечатка звонков и свидетели и видеозаписи смен на объектах. Хотим его лично по УК привлечь а ЧОП по всему остальному, ещё в разрешиловку готовим петицию и в налоговую по нарушениям. Ну и разумеется в суд и материальную компенсацию.

voxra 2015-09-16 17:20:37

Чоп-это посредник,чоп ничего не делает,только деньги гребёт!деньги мы за периодичку,за мед.справки,за повышение квалификации из своего кармана платим,а работать можем только через чоп!охрененные у нас законы!

ботан 2015-09-16 19:29:36

Отмой любого БОМЖа, подстриги, побрей и можно ставить на пост, не каких особых навыков и талантов не требуется.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

25.08.2017 | положительный отзыв
0 0
БлокПОСТ

Отзывчивые и преданные своему делу сотрудники. Компания постоянно развивается и развивает своих сотрудников. Карьерный рост. Возможность влиять на свой доход. После выхода из декрета надеюсь вернуться в компанию.Желаю всем найти работу мечты. У меня такая была в БлокПОСТ. Подробнее>>

05.05.2017 | положительный отзыв
0 0
БлокПОСТ

Проработав в компании в городе Черкесск была приятно удивлена отзывчивости и пониманию начальства, очень добрый и душевный коллектив. Честно и механизировано построена работа в компании, управляющая лояльно подходила к работе и решению проблем сотрудников как в рабочих моментах так и личных, уволилась из компании в связи с переездом . В г.Черкесск дружный, молодой, сплоченный коллектив. Если вы задаетесь вопросом стоит ли идти работать в Блок пост, я не раздумывая отвечу "да". Во первых это дружный коллектив, вовремя оплачивая заработная плата, удобный график, полный соц. Пакет., ну и конечно же всегда улыбчивая и помогающая управляющая Эльвира. Подробнее>>

29.08.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании БлокПОСТ

Положительные стороны:
 Собственное производство военной и спец. одежды

Россия, Астрахань

Подробнее>>

27.06.2021 | положительный отзыв
0 0
Блокпост

Отрицательные стороны:
Нет
Положительные стороны:
Работаю в Компании почти 2 года. Работой довольна - интересно, много-задачно и стабильно. В БлокПОСТ многое выстроено на высоком уровне: - дружная и командная атмосфера, - корпоративная культура, нацеленная на развитие и поддержку друг друга, - интересные задачи и доп.проекты для развития, - возможность участвовать в развитии бизнеса ( а этот процесс идёт ...

Волгоград, Пятигорск, Ставрополь, Воронеж, Грозный, Москва, Армавир, Краснодар, Саратов, Ростов-на-Дону, Ульяновск, Тула

Подробнее>>

29.05.2018 | положительный отзыв
0 0
Блокпост

Отрицательные стороны:
От лица ГК БлокПОСТ желаем Вам профессиональных успехов и всего наилучшего! С Уважением, компания БлокПОСТ!
Положительные стороны:
Алина, добрый день! Большое спасибо Вам за отзыв! Мы очень рады, что сотрудничество с нашей компанией оставило у Вас хорошие воспоминания! ...

Волгоград, Пятигорск, Ставрополь, Воронеж, Грозный, Москва, Армавир, Краснодар, Саратов, Ростов-на-Дону, Ульяновск

Подробнее>>

02.03.2022 | положительный отзыв
0 0
Блокпост

Отрицательные стороны:
Соц.пакет
Положительные стороны:
За 4 года работы в Компании я построила карьеру с ассистента до менеджера полного цикла. В компании отличный коллектив, ЗП и современный офис. Спасибо Компании за возможность развиваться профессионально, люблю свою команду и Компанию. Очень развитая корпоративная культура, много проектов внутри для развития. ...

Волгоград, Пятигорск, Ставрополь, Воронеж, Грозный, Москва, Армавир, Краснодар, Саратов, Ростов-на-Дону, Ульяновск, Тула

Подробнее>>

21.07.2017 | положительный отзыв
0 0
Блокпост- Отзывы сотрудников

БлокПОСТ - отличное место работы. Молодой, веселый коллектив, хорошие руководители. Красивый и большой магазин в проходном месте. Работа интересная, Постоянно проводят тренинги и обучения. Рекомендую всем.:)

Пятигорск

Подробнее>>

05.10.2020 | положительный отзыв
0 0
БлокПОСТ


Отрицательные стороны:
Начала работать в магазине, зарплата была фиксированная — 20 тыс. в месяц, продажи на себя не била — был там один очень хитрый коллега — Александр а., подговаривал всех новеньких бить продажи на себя, типо все равно они пропадут, вам их не засчитают, в итоге он получал зарплату больше всех! Вообще работа каторжная, все здоровье себе там убила… Начальство тоже хитрожопое — хотят много, а платят копейки.

Россия, Тула

Подробнее>>

22.06.2017 | положительный отзыв
0 0
Блокпост- Отзывы сотрудников

Работал в магазине БлокПост более 6 месяцев. Из плюсов могу выделить, что зарплата выплачивалась всегда вовремя, трудоустройство официальное с первого дня. Если сдаешь аттестацию на категорию, получаешь хороший оклад. Из минусов. Тяжело работать весь день на ногах, категории нужно подтверждать каждые 3 месяца.

Пятигорск

Подробнее>>

05.10.2020 | положительный отзыв
0 0
БлокПОСТ


Отрицательные стороны:
Начала работать в магазине, зарплата была фиксированная 20 тыс. в месяц, продажи на себя не била был там один очень хитрый коллега Александр а., подговаривал всех новеньких бить продажи на себя, типо все равно они пропадут, вам их не засчитают, в итоге он получал зарплату больше всех! Вообще работа каторжная, все здоровье себе там убила... Начальство тоже хитрожопое хотят много,

Россия, Тула

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>