Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО ЧОО "Блокпост"

Отрицательные стороны

Будьте внимательны!!! ООО ЧОО "Блокпост", адрес: ул.Горбунова, дом 2, стр.3, тел: 8(499)394-41-22 Арюткин Юрий Иванович, работник этой конторы, приглашающий охранять объекты, в основном заправки Тат-Нефть, обыкновенный мошенник, его телефон: 8(926)900-6-009. Кидает людей на зарплату, кормит обещаниями и врёт.

Положительные стороны

нет

 ул.Горбунова, дом 2, стр.3, тел: 8(499)394-41-22 Арюткин Юрий Иванович, работник этой конторы, приглашающий охранять объекты, в основном заправки Тат-Нефть, обыкновенный мошенник, его телефон: 8(926)900-6-009. Кидает людей на зарплату, кормит обещаниями и врёт.

Комментарии:

Владимир Викторович 2015-11-14 07:12:11

Инкогнито- который собрался до телевидения добираться ))) как тебя зовут и где ты работал что тебя так понесло, или тебя чем то ОБИДЕЛИ)))) в той организации,крепись ,и вытри сопли )))хочешь что бы тебя показали по телевизору иди сниматься в кино.но таких придурков туда думаю не берут.))))) Остальные ребята у которых остались вопросы по наболевшей теме вот номер.8968-855-96-88 этот человек поможе

Владимир Викторович 2015-11-11 13:23:52

Добрый вечер. господа которые подписываются Андреем и прочими псевдонимами. и те у кого назрели вопросы по происходящей ситуации .как с Вами связаться... Оставьте какие то контакты.я подскажу Вам .либо возможно устрою встречу с нужным Вам человеком .... Трудовые которые остались они храняться у его начальника СБ.они ему не нужны.-слышал такой разговор я ,еще 2 месяца назад.так что не переживайт

инкогнито 2015-11-11 15:55:35

а вот мы и проверим как органы власти отреагируют на такую ситуацию а ещё мы эту ситуацию подкинем программе Честный детектив и Человек и закон или ещё подобной какой-то ... мы понимаем в какой стране мы живём и не выплата з/п карается по УК а начальник СБ сам будет нас искать чтобы урегулировать вопросы

Андрей 2015-11-11 16:03:00

stepanox@gmail.com

инкогнито 2015-11-09 16:11:07

Добрый вечер ! Искал себе работу в очередной раз и наткнулся на знакомую мне фамилию Арюткин . Не дай бог Вам ребята столкнуться с этим человеком.Это очень страшный и опасный человек. Мы с ним судились 2.5 года. ни чего не добились. Теперь я и еще 2-е ребят не можем устроиться на нормальную работу. Есть люди с которыми лучше не связываться.это видимо про него.

николай 2015-11-09 19:29:09

какой ты смешной тролль ... или может ты Арюткин ?

Валентин Сергевич 2015-11-06 04:03:01

Добрый день, обиженные люди! Вы сами не думали о том, что причина в вас! Сами свою проблему решить не можете так бегаете по гос. органам за защитой! Нашли крайнего и решили все на него слить! Да вы не мужики вообще, а бабы сопливые! за 5 т.р. бегаете! Вы лучше пить бросайте и работу найдите нормальную! Раз вы такие все "умные" и правильные, что же вы в ЧОПе работаете?

Владимир Викторович 2015-11-03 12:06:46

Добрый день! Александр Иванович . Полностью с Вами согласен!!! Согласен с тем что платят мало. Но Вы даже это не цените. Господа которые любят выпить. Я сам не однократно работал по 2-3 ночи подряд. Когда какой то "молодец "по своей халатности не выходил на работу и сбивал весь График. А потом жаловался что ему не выплачивают заработанную плату.

Александр Иванович 2015-11-01 23:58:49

Доброго времени судок!!! Господа ,я даже не могу подобрать слово как Вас называть , ОГОРЕННЫЕ или ОБИЖЕННЫЕ.?! Читаю я Ваши извиняюсь "сопли" которые вы тут написали. Вы все такие умные, образованные , начитанные, знаете за все организации в которые можно пойти и что то написать . Дабы наказать человека за невыплату Зар. Платы. Я уверен что Вам каждому не меньше 40 лет. И ведете себя как бабы!

николай 2015-11-09 19:30:55

а вы что предлагаете ? без полиции с ним разобраться ?

андрей 2015-11-09 20:11:32

не угадал ты с выводами, не алкаш, не прогульщик и не косячил ... отработал 34 ночи подряд, не получил ни копейки денег и не вернул он мне трудовую ... о чём ты предлагаешь мне с ним разговаривать ? офис в Химках пропал, где его искать ? если в курсе - помоги, я в долгу не останусь ...

Владимир Викторович 2015-10-26 19:58:29

Доброго времени суток господа!Подскажите пожалуйста а много человек остались без зарплаты .которые работали в данной организации.и с кем можно созвониться побеседовать на эту тему.

Андрей 2015-09-24 02:10:32

blokpost.net/#main это сайт этой конторы, на визитках такой-же логотип будет, как и на главной страничке, те фирмы, которые они якобы охраняют, понятия не имеют об этой конторке, одним словом ложь и враньё!!!

провинция 2015-09-25 21:03:44

10 лет назад,у нас в районном городке зарплата была 5 тыр. Поэтому ехали вахтой в охрану в Москву заработать 20 тыр. Сейчас дома на механическом заводе,птицефабрике,везде зарплата 20 тыр,значит мы в Москве должны получать 50 тыр. Так какого хрена мы едем за 500 км? Или мне одному так кажется?

!!! 2015-09-17 15:13:37

в суд по месту нахождения чопа,надо сфоткать запись в журнале приема-сдачи дежурства,коллеги-охранники должны подтвердить,что там на обьекте работал,обратиться можно также в комиссию по трудовым спорам и в прокуратуру,срок рассмотра жалобы месяц,в суд обращаться не позже трёх мес. С момента не выплаты зарплаты, пошлина за исковое не взимается.

Андрей 2015-09-18 13:58:22

Уже-уже, есть и телефонные записи разговоров с этим деятелем и распечатка звонков и свидетели и видеозаписи смен на объектах. Хотим его лично по УК привлечь а ЧОП по всему остальному, ещё в разрешиловку готовим петицию и в налоговую по нарушениям. Ну и разумеется в суд и материальную компенсацию.

voxra 2015-09-16 17:20:37

Чоп-это посредник,чоп ничего не делает,только деньги гребёт!деньги мы за периодичку,за мед.справки,за повышение квалификации из своего кармана платим,а работать можем только через чоп!охрененные у нас законы!

ботан 2015-09-16 19:29:36

Отмой любого БОМЖа, подстриги, побрей и можно ставить на пост, не каких особых навыков и талантов не требуется.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

19.03.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Блокпост

С 1995 года компания «Блокпост» имеет прочные позиции на рынке форменной одежды и снаряжения для различных организаций, силовых структур и ведомств, а также для охотников и рыболовов. Подробнее>>

27.05.2015 | отрицательный отзыв
0 1
ООО ЧОП Блокпост

ЧОП Блокпост - шаражкина контора. Зп черная, маленькая. При уволнении портят трудовую увольнением по статье и не платят зп за отработаные смены. Закон совершенно не соблюдают. В общем не советую никому связываться с омским блокпостом. Лохотрон конкретный. Не работайте с желтыми пингвинами. Подробнее>>

04.07.2024 | отрицательный отзыв
0 0
блокпост: Ужасная контора,при увольнении не дают забрать свои вещи,и ещё и оскорбляют

Отрицательные стороны:
Ужасная контора если надумаете уволиться сначала заберите свои вещи а потом уходите иначе вещи вам не отдадут
Подробнее>>

24.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Магазин Блокпост, ООО Спецодежда или ИП Савченко

Идея с магазинами хорошая, но команда у них анти-профессионалов. Начнем с собеседования, региональная спросила курю ли я, узнав что нет, одобрила - они не приветствуют курящий персонал, сами же офисные (молодые девочки от 23 до 28) так и бегали каждые полчаса покурить, включая саму региональную. Еще я после всего этого осталась и ленивой скотиной))) хотя запахивала как могла. З/п Подробнее>>

28.01.2024 | отрицательный отзыв
0 0
БлокПОСТ

Отрицательные стороны:
Бессовестное отношение к людям,не выплачивают вовремя з.п.на аочубеевской швейной фабрике вообще творится беспредел,выдивают людей с высшим образованием,проверяющие из города ставрополь ведут себя как хамы,это что за обращение с людьми,народ увольняется пачками,не нравится,чешите,зато в объявлениях обещания заоблачных зарплат,где руководство и куда оно смотрит,хотя о чём я,недавно прибывшее руководство монотонно всех разгоняет,беспредпл этот закончится или нет либо же нам всем нужно сесть и написать письмо в программу" человек и закон"потому что все трудовые законодательства нарушаются!
Подробнее>>

01.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ПТК Блокпост: Хороший коллектив и зп

Хороший коллектив и зп. Новые машинки, в том году сделали ремонт на кухне, приятно находится на фабрике. Подробнее>>

11.04.2023 | отрицательный отзыв
1 0
БлокПОСТ

Отрицательные стороны:
Жаль, что до центр.офиса не достучаться, единственный способ это писать такие письма ) Очень жадные, при хороших продажах режут зп, что бы не потерять прибыль , цены высокие ,а зп нет))) Очнитесь, от ваших приколов типо двойных балов и т.д. бегут люди с работы и клиенты))) Из за вашей жадности и высоких цен мы потеряли клиентов))) Ну что посеешь, то пожнешь ))) Устройте анонимный опрос у своих сотрудников ,как нам инновации ,вы наверное удивитесь результатам )
Положительные стороны:
Коллектив ,но не заслуга работодателя
Подробнее>>

13.01.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Блокпост

Отрицательные стороны:
Шарашкина кантора! Держитесь от нее подальше. Кидают на зп
Подробнее>>

06.11.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Блокпост

Прежде чем устроиться в Блокпост советую хорошо подумать. Потому что работать вам придется бесплатно. Зарплата 650 р. Смена, а бывает и меньше. Сейчас и подоходный налог высчитывать каждый месяц 1000 с небольшим. Больничные не выплачивают, отпуск за свой счет. А надумаете уволиться, готовьтесь к сюрпризам, документы забрать от туда целая проблема. Плюс ко всему не ждите расчета, придется отдать всё Подробнее>>

21.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
БлокПОСТ

Отрицательные стороны:
Отвратительное руководство, постоянные задержки зп, делят ее на три части и в итоге в общем свете ты получаешь копейки. После увольнения директора осталась на магазине одна, никакой помощи от руководства не было в банальных вопросах по управлению магазином (пришла без опыта), после написанного заявления на увольнение пошли обиды от регионального менеджера. Как итог : списали всю черную зп за инвентаризацию, и отказываются даже называть сумму списания. Не рекомендую эту компанию, если хотите сохранить хоть каплю своей нервной системы.
Положительные стороны:
Из достоинств за все время был только коллектив в магазине.
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>