Поиск отзывов

Результаты поиска

2 1

Сеть аптек "Пульс"

Отрицательные стороны

Довелось мне работать в ООО "Фармтрейд" "Формула здоровья" сеть аптек пульс, отвратительный работодатель, мерзкий коллектив,каждый стучит друг на друга, чтоб быть вежливыми -это не их история! При приеме озвучивают одну зп, платят в разы меньше. Камеры, прослушка, не дай бог возьмешь в руки телефон или выйдешь из кабинета не по работе, косые взгляды и претензии. Короче, совсем не советую данного работодателя. Рыба гниет с головы...

Положительные стороны

нет

Комментарии:

Сотрудники 2020-03-27 23:08:38

Очень замечательная аптечная сеть "Пульс", отзывчивые руководители, хороший коллектив, а кто написал отрицательный отзыв от 17.03.2020г.на данную сеть, тот наделал столько ошибок, что пришлось все переделывать, зря только зарплату заплатили этой бездельнице, которая только и делала, что болтала по телефону по личным делам и не работала.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

20.03.2020
0 0
Сеть аптек "Пульс"


Отрицательные стороны:
Работникам не платят зарплату! Я работала полтора месяца уборщицей в данном заведении. Каждый день мыла 2 этажа, без выходных, с 6 и до 11 утра. Директор Константин обещал 15 тыс в месяц, но по факту не заплатил ни копейки. Все время отделывался обещаниями, что вот, мол продадим больше абонементов, потерпите. Моющие средства приходилось на свои деньги покупать, т.к. мыть унитазы

Россия, Тольятти

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>