Довелось мне работать в ООО "Фармтрейд" "Формула здоровья" сеть аптек пульс, отвратительный работодатель, мерзкий коллектив,каждый стучит друг на друга, чтоб быть вежливыми -это не их история! При приеме озвучивают одну зп, платят в разы меньше. Камеры, прослушка, не дай бог возьмешь в руки телефон или выйдешь из кабинета не по работе, косые взгляды и претензии. Короче, совсем не советую данного работодателя. Рыба гниет с головы...
нет
Отрицательные стороны:
Работникам не платят зарплату! Я работала полтора месяца уборщицей в данном заведении. Каждый день мыла 2 этажа, без выходных, с 6 и до 11 утра. Директор Константин обещал 15 тыс в месяц, но по факту не заплатил ни копейки. Все время отделывался обещаниями, что вот, мол продадим больше абонементов, потерпите. Моющие средства приходилось на свои деньги покупать, т.к. мыть унитазы
Россия, Тольятти
Подробнее>>
Сотрудники 2020-03-27 23:08:38