Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

АКВА-ЕРИНО, ЗАО, производственная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:

Отрицательные стороны

Принимают вежливо. Отпускают -вежливо..Но -без зарплаты...Говорят -только в суд....это с оформлением в трудовой книжке....Поеду в налоговую инспекцию....Вывод -нужно учиться на юриста.

 

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

04.01.2018 | положительный отзыв
0 0
Ерино - Новый год в санатории Ерино

Положительные стороны:
Да, поддерживаю предыдущий отзыв, действительно банкет был подпорчен бабками истеричками которые недовольны видимо всей своей жизнью, кухня была не очень хотелось стандартных новогодних блюд. Официанты в зале не успевали обслуживать. А в целом все понравилось. Было весело.

Москва, Новомосковский административный округ, Ерино пос.,

Подробнее>>

24.10.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ООО «СК-Аква» - «СК-Аква» из Набережных Челнов нам за икру полгода не платила

Отрицательные стороны:
Надо же было до такого докатиться. Мы тут икрой осетровых занимаемся, перерабатываем, фасуем, а судимся с конторой, у которой, оказывается, по документам основной бизнес — водопроводное оборудование и отопительные котлы! Вот уж кого, а «сантехников» я меньше всего ожидал увидеть в числе своих неплательщиков.Вся эта история тянется с 2022 года, когда мы по договору выполняли для них переработку давальческого сырья. Сделали работу — отправьте оплату. А они? Тишина. Долг копился, а это же серьезные суммы для оборота, почти 543 тысячи руб.! Мы им и акты, и претензии, а в ответ ...
Подробнее>>

13.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Аква Стар (Аква Люкс)

Аква Стар (ул. Терешковой, д.12, 3-ий подъезд), в общем-то, легальная организация, только методы ее работы близкие к мошенничеству. Начинает это проявляться уже с самого начала - вакансии они выкидывают от Аква ЛЮКС, тем самым изначально вводя в заблуждение. Приглашают на собеседование, приходишь, заполняешь анкету, далее пара вопросов от девочки и приглашение на обучение. И во время обучения постепенно становится понятно, Подробнее>>

07.01.2018 | положительный отзыв
0 0
Ерино

Положительные стороны:
Были в санатории Ерино с 30.12.2018 по 02.01.2018. Остались очень хорошие впечатления от персонала: на любые просьбы отзывались с готовностью, рассказывали где и что с удовольствием. Номера, конечно, советские, безвкусные и паркет не циклеван, старая мебель, но чисто, все работает и мы приходили в номер только спать и нам это все было не важно. Машину запарковали на территории, за 3 корпусом (в котором жили). Бассейн чистый, всех заставляют мыться с мочалкой, нужна шапочка. На территории стоит домик в котором можно попить минеральной воды, которую добывают из скважины 350 м.

Москва, Новомосковский административный округ, Ерино пос.,

Подробнее>>

05.01.2018 | положительный отзыв
0 0
Ерино - Спасибо санаторию

Положительные стороны:
Я, Балашова А. И. отдыхаю с 03.01.2018-08.01.2018. Приняли меня очень доброжелательно, поселили в хороший номер, номер чистый, уборка каждый день, по вынужденным обстоятельствам уехала досрочно, помогли оформить все документы очень быстро, как только поправлюсь, обязательно приеду. Спасибо, с Уважением Алла Ивановна.

Москва, Новомосковский административный округ, Ерино пос.,

Подробнее>>

04.01.2018 | положительный отзыв
0 0
Ерино - Новый год 2018

Положительные стороны:
Организация банкета немного пострадала, но этому виной бабки, которые садились туда, куда им хочется, и посылали организаторов на три буквы. Мест не хватало, спасибо Александру, он решал все вопросы. Мы думали, он отвечает за банкет, но оказалось, что он относится к отделу продаж путевок. Спасибо вам Александр. Банкетный стол был так себе.

Москва, Новомосковский административный округ, Ерино пос.,

Подробнее>>

02.11.2017 | положительный отзыв
0 0
Ерино

Положительные стороны:
Отдыхала по бесплатной путевке для беременных 21 день в октябре 2017 года. Поселили в 3 корпус в двухместный номер, все прилично, чистенько. Столовая располагается в 3 корпусе, питание меня вполне устроило, хватало, за день заказываешь себе питание на следующий день. Всегда есть возможность поесть салатики, все вкусно, сытно. Природа замечательная, персонал очень приветливый, дружелюбный. По вечера бывали дискотеки, показывали кино. Работает библиотека, ее сотрудник еще и замечательный экскурсовод. Рядом с санаторием остановка, очень удобно было ездить в центр Подольска. Очень неприятно читать про такое замечательное место нехорошие отзывы. Я

Москва, Новомосковский административный округ, Ерино пос.,

Подробнее>>

12.10.2017 | положительный отзыв
0 0
Ерино - Хотелось выразить благодарность наблюдавшему всех беременных врачу

Положительные стороны:
Добрый всем день, отдыхала в санатории по беременности после больницы, отзывы которые тут пишут, честно говоря, не читала, просто приехала и все. Могу отметить, что санаторий советского типа, это касается номеров и самих корпусов, но в номерах чисто, тепло, убираются каждый день, меняют белье вовремя, персонал очень дружелюбный. Хотелось бы выразить благодарность наблюдавшему всех беременных врачу гинекологу, это очень хороший специалист, добрая, внимательная, всегда успокоит, подскажет, никаких платных процедур она мне не назначала и не предлагала, только основное, что входит в стоимость моей социальной путёвки. Также, понравился массаж, который

Москва, Новомосковский административный округ, Ерино пос.,

Подробнее>>

06.09.2017 | положительный отзыв
0 0
Ерино - Не пишите про санаторий плохо

Положительные стороны:
Не пишите того, чего не знаете. Сколько можно писать про санаторий плохо. Бассейн покоя не дает многим, причина очевидная, от "кормушки оторвали". Ходим в бассейн, на входе медсестра, дальше инструктор + как не придем одни проверки руководства. Жалко, что сейчас бассейн ориентирован на детей. Кстати, прежде, чем писать плохо про бассейн. Ходили на солевую пещеру, мед. сестра брала наличными без чека. Почему про это безобразие не пишите.

Москва, Новомосковский административный округ, Ерино пос.,

Подробнее>>

10.08.2017 | положительный отзыв
0 0
Ерино - Твёрдая четвёрка

Положительные стороны:
Прочитав предыдущее сообщение немного улыбнулась- как можно составить своё мнение пробыв лишь один день и так сказать по мнению соседа по столу)) я нахожусь в эти же периоды - с 1.08 - и ещё не почувствовала никакой каторги. О себе - беременность 22 недели, нахожусь в санатории по причине хроническая анемия, мне 33, моя первая беременность, номер комфортный, убирают каждый день (пылесос, влажная уборка, дезинсекция), телевизор - ну да, не ЖК в 40 дюймов, но я его даже один раз включила- показывает и рассказывает, в общем по поводу номера-

Москва, Новомосковский административный округ, Ерино пос.,

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>