Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

АКВА-ЕРИНО, ЗАО, производственная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:

Отрицательные стороны

Принимают вежливо. Отпускают -вежливо..Но -без зарплаты...Говорят -только в суд....это с оформлением в трудовой книжке....Поеду в налоговую инспекцию....Вывод -нужно учиться на юриста.

 

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

13.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Аква Стар (Аква Люкс)

Аква Стар (ул. Терешковой, д.12, 3-ий подъезд), в общем-то, легальная организация, только методы ее работы близкие к мошенничеству. Начинает это проявляться уже с самого начала - вакансии они выкидывают от Аква ЛЮКС, тем самым изначально вводя в заблуждение. Приглашают на собеседование, приходишь, заполняешь анкету, далее пара вопросов от девочки и приглашение на обучение. И во время обучения постепенно становится понятно, Подробнее>>

24.10.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ООО «СК-Аква» - «СК-Аква» из Набережных Челнов нам за икру полгода не платила

Отрицательные стороны:
Надо же было до такого докатиться. Мы тут икрой осетровых занимаемся, перерабатываем, фасуем, а судимся с конторой, у которой, оказывается, по документам основной бизнес — водопроводное оборудование и отопительные котлы! Вот уж кого, а «сантехников» я меньше всего ожидал увидеть в числе своих неплательщиков.Вся эта история тянется с 2022 года, когда мы по договору выполняли для них переработку давальческого сырья. Сделали работу — отправьте оплату. А они? Тишина. Долг копился, а это же серьезные суммы для оборота, почти 543 тысячи руб.! Мы им и акты, и претензии, а в ответ ...
Подробнее>>

04.01.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Ерино

Отрицательные стороны:
Александр, видимо вы тут сами себя хвалите. Деньги Вы взяли, чек не пробили. Да и праздник был увы ужасен. Девушка Анастасия полностью не компетентна в вопросах организации праздников. Фаер шоу -ужасно просто. Стол ужасен. Все было просто ужас. Да и "бабок", как вы их назвали, было немного, вечером пришли видимо все ваши друзья, что ещё более омрачило праздник. Телефон руководителя вы мне так и не дали, придётся приезжать лично (время на тратить не хочется, но хотелось бы получить все таки чек и договор). Да и по банкету за 5000

Москва, Новомосковский административный округ, Ерино пос.,

Подробнее>>

02.01.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Ерино - Как не надо встречать Новый год

Отрицательные стороны:
Присоединяюсь к последнему отзыву. Были в санатории с 30.12.17 по 02.01.2018. Читала отзывы, написанные ранее. Думала, ну мало ли, какой народ, капризные бывают. Но то, что я увидела там, не поддается описанию. Единственный плюс-хорошее питание. Не знаю, как было раньше, но при мне было отлично. Приехали, нужно было взять путевку. МЫ за 3 ночи заплатили 20700 за двоих. Плюс по 5000 за банкет (если это можно назвать банкетом). Итого-30700. Перед отъездом позвонил мне из санатория Александр, как оказалось завзамкого-то. Про деньги спросил, когда оплачу. Я спросила про договор, про

Москва, Новомосковский административный округ, Ерино пос.,

Подробнее>>

02.01.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Ерино - Не понравилось

Отрицательные стороны:
Отдыхали с 30.12 - 02.01 2018 г., 2500 тыс. сутки, плюс 5 тыс. банкет. Удовольствия никакого не получили. Питание отвратительное. Сдали по 5 тыс. за банкет за столом 6 человек. Бутылка шампанского. Бутылка водки, соленья, заветренное мясное ассорти и разваренный картофель и ВСЕ! Ну еще 2 клоуна и практикант диджей. Больше ни ногой в этот гадюшник!

Москва, Новомосковский административный округ, Ерино пос.,

Подробнее>>

25.12.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Ерино - Бассейн

Отрицательные стороны:
Быть теперь бассейну туалетом? Очень интересно кто из простиХосподи "руководства" додумался закрывать на ключ выход из бассейна до окончания сеанса? А если кому-то нужно выйти в туалет? Видимо, мочиться народ теперь будет там же, где плавает (учитывая основной возраст посетителей). Прямо затейники-проказники нынче рулят бассейном.

Москва, Новомосковский административный округ, Ерино пос.,

Подробнее>>

11.12.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Ерино

Отрицательные стороны:
Отдыхала в конце ноября, санаторий очень старый, как и сами сотрудники. Процедур очень мало назначали, в основном настаивали на коммерческой основе покупать услуги. Руководство, прошу обратить внимание, на каком основании стали платными занятия ЛФК в воде??? Что вы творите из лечебной базы, делаете одну коммерцию. Питание как в детском саду, все перетертое, непонятно из чего состоит котлета, вроде вкус рыбы и курицы присутствует (в одной котлете) порции очень маленькие и холодные. На мою просьбу подогреть, ответили грубостью. В номерах полотенца и постельное белье чистое, но, увы, не новое и даже

Москва, Новомосковский административный округ, Ерино пос.,

Подробнее>>

09.12.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Ерино - Жёсткая экономия

Отрицательные стороны:
Отдыхала с 1 дек по 10 должна быть, но уехала 8 дек после обеда! Приехала в пятницу до завтрака, при заселении молодой человек сказал что у меня счастливый день, меня заселили не в 3-й корпус, как было забронировано, а в 1 м на 3 м этаже! И номер и сам санаторий произвел впечатление что попала в 80 ые, старый паркет, рамы двойные с большими щелями, ну и мебель тоже тех времён! Окна были с фрамугами, которые закрывались веревками, а при ветре их раскрывало! В общем, номер был большой и

Москва, Новомосковский административный округ, Ерино пос.,

Подробнее>>

01.12.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Ерино - О бассейне

Отрицательные стороны:
У меня большой вопрос к новому руководству санатория по поводу режима работы бассейна. Я три года хожу сюда (удобен территориально). Такого безобразия еще не было. Цены повысили, ввели сеансы посещения и собрали нас всех в кучу в душевых. Теперь никто не моется перед бассейном, потому что четыре кабины заняты вышедшими из бассейна. Очередь огромная! Это же просто тупизм какой-то! Ну если уж хотите сделать сеансы, а не знаете как, воспользуйтесь опытом московских бассейнов. Чувствуешь себя каким-то ничтожеством за свои же деньги. Так жаль, что придется менять бассейн. Здесь привыкла

Москва, Новомосковский административный округ, Ерино пос.,

Подробнее>>

30.10.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Ерино

Отрицательные стороны:
Почему так много детских групп в бассейне санатория? Все удобное время занято ими - все дни напролет. Для них нет отдельных раздевалок и душевых (заведение изначально для взрослых). Крик, волны, свистки, видеосъемка своих отпрысков взрослыми не способствуют приятному отдыху для взрослых "водоплавающих". А в распоряжении детей и их родителей есть специальные спортивные комплексы. Я видела, как мама мальчика проводила сыночка через женскую раздевалку и душевую. Без комментариев!

Москва, Новомосковский административный округ, Ерино пос.,

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>