Здравствуйте ,1. Задерживают белую зарплату больше чем на месяц ,чёрную зарплату не выплачивают пол года 2. Отношения руководства очень плохое ,озадачивают обязанностями которые не в ходят по трудовому договору 3. Постоянно кормят завтраками про зп,ещё и обманывают по деньгам Не советую эту фирму ,
---
Россия, Чита
Трудоустраивают не во время,вахта не понятная как можешь месяц отработать и два дома отсидеть, пока не вызовут. На участках полный дурдом. Директор разговаривать с работягами не желает и не слушает. Мастера не понимают, а суют свой нос туда куда не нужно. Подробнее>>