Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника о работодателе гбу управление мтсо

Положительные стороны

Нет положительных отзывов

Отрицательные стороны

Минус, огромный минус. Берегитесь бровку и.н. жульничает

 


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

12.03.2015
0 0
ГБУ Управление МТСО

Отрицательные стороны:
нет
Плюсы в работе:
Наблюдаю такую штуку в Интернете, вернее на данном сайте, где непонятные люди «выливают» ни чем не обоснованную, порой оскорбительную информацию о тех или иных экспертных компаниях, где они якобы работали или были на собеседовании. Уж не знаю, каких целей преследует владелец данного ресурса, кроме продажи ссылок с сайта, однако точно знаю, что обливать грязью это некорректно лишь по той причине, ... Подробнее>>

06.10.2012 | положительный отзыв
0 0
ГБУ Управление МТСО

Отрицательные стороны:
Зарплата,хотелось бы чуть больше-)))
Плюсы в работе:
Замечательный коллектив и Ломова Е.А. Считаю, что человек который пишет такой отрицательный отзыв в отношении Ломовой Е.А. должен обладать определенными аргументами, которых инкогнито не приводит. Скорее всего это личная неприязнь. Она грамотный коллега, за ее труд она получила повышение (заместителя службы). Приведите аргументы и если вы такой честный человек то откройтесь, может мы что нибудь сможем рассказать о вас-))). ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>