Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ГБУЗ ПК ПКОД

Отрицательные стороны

гбуз пк пкод Пермь отделение маммологии 1 хо Работает уборщица служебных помещений Перьева Анна Сергеевна Она недобросовестный сотрудник постоянно пьет на рабочем месте Мы другие сотрудники вынуждены вдыхать запах перегара слушать и ее неадекватные оры Систематически прогуливает может позвонить и заявить что она сегодня не выйдет потому как пьяная или с похмелья не может голову от подушки оторвать ей плохо Может находясь на работе уйти часа на три бухать в подвальное помещение где работают электрики сантехники и проч тех персонал А прийти к концу рабочего дня в мат пьяной переодеться и домой уйти Не выполняет свою работу уходит раньше положенного срока с работы Распространяет сплетни о других сотрудниках что она одна работает А остальные нет Тем самым создает нездоровую психологическую обстановку в коллективе Мы уже все переругались Докладывает администрации все разговоры между сотрудниками. Уважаемые работодатели не берите эту дамочку ни куда Потому как нормально работать она у вас не будет . А будет пить пиво литрами и чесать языком какой она хороший сотрудник нахваливая саму себя

 

Положительные стороны

---

 

 Россия, Пермь


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

29.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ПКОД

общем пошёл я впервые работать по своей специальности в это "чудо". Среди плюсов пожалуй только то, что платят вовремя и хоть какие-то деньги. Зато коллектив просто е**нутый! Врачи ещё норм. а вот медсёстры просто твари, которых убить мало. Цитирую: вечно жалуются на свою сраную, грубят пациентам, придираются к новичкам, не выполняют свою работу а сидят гоняют чаи смотрят телек, нарушают Подробнее>>

17.05.2018 | положительный отзыв
0 0
СПб ГБУЗ "Городская поликлиника №17" /Поликлиническое отделение №10 - отзывы отзывы

reprinsevata:
Хочу оставить отзыв об враче Секач Е.А.. Очень внимательный врач. В первые у меня в анализе было повышена глюкоза. Дала мне направления , рекомендации. Очень ей благодарна Елена Александровна назначила корректное лечение , которого я соблюдаю и очень рада лечению. Очень умная и оперативная врач. К ней всегда много народу, все хотят только к ней попасть на прием, даже без талонов занимают из других участков, рассказывали в очереди бабушки только хотят наблюдаться у Елены Александровны. Только все вопросы по здоровью буду решать с ней. 17 мая 2018

г Санкт-Петербург, пр-кт Шаумяна, д 51

Подробнее>>

06.04.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ГБУЗ Городская поликлиника №6 ДЗМ Москва


Плюсы в работе:
Работа в компании соответствует заключённому трудовому договору. Все отрицательные отзывы - это отзывы сбитых лётчиков, не умеющих и не желающих работать по новому.
Отрицательные стороны:
естественно тот кто работает возможно и допускает какие-то ошибки...Не ошибается только тот кто ничего не делает ... Подробнее>>

24.03.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ГБУЗ Городская поликлиника №6 ДЗМ Москва


Плюсы в работе:
Хорошие добрые врачи везде и в дневном стационаре и в зубном и терапевты.Молодцы спасибо вам. Наверное хороший у вас начальник.
Отрицательные стороны:
нет,все хорошие. ... Подробнее>>

29.04.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ГБУЗ СО Октябрьская ЦГБ

Хочу выразить благодарность за хорошую работу заместителю Гл.Врача по АХЧ Гордееву Андрею Ивановичу.С его вступлением в должность улучшилось решение хозяйственных проблем.Все решается в кратчайшие сроки и качественно.Сотрудники его подразделения готовы в любое время дня и ночи оказывать помощь в обеспечении бесперебойной работы ЦГБ.

Россия, Октябрьск, ул.Ленина д.44

Подробнее>>

14.10.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ГБУЗ СО Самарская городская поликлиника № 9

Прошу выразить благодарность и особую признательность врачу-терапевту Обоянцеву Н.С. и медсестре Родомакиной Т.П.за теплоту,отзывчивость и добросовестное отношение к своим пациентам,своей работе.С уважением Позняк Ольга Ивановна.

Россия, Самара, улица Челюскинцев дом 1 номер телефона не указан сайт не указан

Подробнее>>

02.09.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ГБУЗ СО НЦГБ

Хочу сказать искреннее спасибо всем докторам,медсёстрам эндокринологического отделения г. Новокуйбышевска. И особую благодарность главврачу Марыныч Т.П.За теплоту и отзывчивость, за талант поставить правильный диагноз, за дружеские советы. Я болею сахарным диабетом 22 года и все это время Татьяна Петровна со мной рядом,доказывая всем своим жизнелюбием и оптимизмом- С ДИАБЕТОМ ЖИТЬ МОЖНО! Бывает,что болезнь берет свое,но обратившись в отделение я знаю точно- мне помогут!Огромное Вам СПАСИБО за ваш нелегкий труд, оставайтесь с нами подольше.С УВАЖЕНИЕМ И ЛЮБОВЬЮ ваши больные СЕКЛЕТИНА Г. БЕЛОЧИЦКАЯ Е.

Россия, Новокуйбышевск, ПИРОГОВА 1. 2-Й КОРПУС

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>