Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

RP RZN

Отрицательные стороны

Не планировала писать, но обстоятельства решили все за меня. Начнём с того, что:Компания абсолютно не знакома с трудовыми и налоговыми кодексами рф. Оформления нет, если только придёт налоговая и не останется выбора. Даже договора первичного никто не предоставляет. Люди работают на честном слове без гарантий для себя, но при этом с них требуют исполнять обязательства по законодательству. Это как?Оформляют только иностранцев и то из за угрозы штрафов. Рабочий день ненормированный, адекватного разделения нет. Требований огромное количество к каждому сотруднику оплачивается это по самому минимуму, спасибо если должен не останешься. в компании априори главный мастер они кормят всех и их слушают и целуют в зад. Даже если мастер дно, но он готов работать 7 дней по 15 часов и калечить людей. Не рекомендую к трудоустройству. Опыта работы вы не получите, денег не заработаете.

 

Положительные стороны

---

 

 Россия, Рязань


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

29.03.2020
0 0
RP RZN

Это не работа! Это Tiens! Являюсь временно безработным и ввиду того, что скоро должна начаться учёба, озаботился поиском временной подработки, чтобы на что-то существовать. На популярных сайтах по поиску работы ничего путного пока не нашёл, поэтому решил обратиться к доскам объявлений, что расположены практически у каждого подъезда. Там висело объявление о том, что на подработку требуются люди, мол, работа Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>