Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Верола "ООО Август"

Отрицательные стороны

#Верола (ООО "Август") Учусь дистанционно, срочно потребовалось выйти на работу. Специально выбрала физическую,чтобы восстановить тонус от сидячей занятости, опыт был,что важно. Обо всем этом сказала на собеседовании в салоне красоты, куда требовался "сотрудник чистоты". И что график со 2й половины дня мне подходит, если всех все устроит - останусь на год-полтора. Как можно догадаться, не устроило, поскольку за месяц ощутила все прелести работы в тоталитарном шарашовнике. С виду салон выглядит прилично, все кажутся милыми, пока не окажешься в положении подчиненного. Со-директор может наорать матом на любую сотрудницу просто так, абсолютно неадекватный, все местные бабенки перед ним бегают на цыпочках, включая хозяйку салона (и жену, по совместительству). Исчерпывающая инфа о нем нашлась вот здесь, это объясняет все: irkutsk.aldana.ru/new/view/id/6958 Предыдущая работница там проторчала 15(!)лет, как выяснилось, из за тяжелого материального положения на момент устройства и последующего страха перед другой работой. Это место стало ее вторым домом, в прямом смысле. Работала с 12 до 21ч 6 дней в неделю за 18т. Работая в адекватном темпе положенное к-во часов, невозможно успеть всё, некоторые залы освобождаются перед самым закрытием. Обед - если все отдрючила, зато толкаться полчаса в холле, когда обедает админка - норм. Требования за такую зп просто невменяемые (3 т.р еще и на вычет используются, по усмотрению), сменщиц нет. Экономят на всем, чем можно и нельзя, даже на бесполезных синтетических бахилах, которых при каждодневной стирке не хватает и на день. 2 недели стажировки прошли без претензий, после выхода на полную смену началось хождение с лупой попятам, отчитывания за мелкие косяки. Сначала относилась с пониманием, все усваивала. Но жить на работе при доп нагрузках не входило в мои планы (звонки в нерабочее время утром, с мелкими поручениями что то купить - тоже обязанность). А после очередной публичной выходки директора на 8м точно поняла, что не сработаемся. Реакция была соответствующей: оказывается, я их обманула! (Испытательный срок видимо, только для них существует). Претензий к работе нашлась куча(по большей части беспочвенных и безграмотных, под стать админкам), отношение как к отбросу, которому сделали одолжение, но отпускать меня не собирались, и я без трудового договора должна была там торчать до тех пор, пока не найдется очередная рабыня. Решила таки задержаться на неделю, в надежде уйти без конфликта: я вам время на поиски, вы мне - зарплату. Итог предсказуем: в день увольнения, когда я отстажировала потенциальную сменщицу, зп мне в грубой форме отказались выдать. Это копейки, но, видимо, они х без соли доедают. Девочке этот муд*к втирал, что кругом враги, и слушать нужно только его! Пытались ее убедить остаться. Она быстро сделала выводы, и мы покинули этот дурдом. История банальная, но все же. Никому не рекомендую даже пробовать адаптироваться в таких условиях ни на какой должности. Заметили неадекват - сразу бегите, чем дольше надеетесь, что вам показалось - тем больше денег, времени и нервов потеряете. Такие вакансии всегда в изобилии. Не нормализуйте скотское отношение к себе, привыкнуть можно ко всему. Эти уроды пользуются безотказностью, неконфликтностью, тяжелым положением людей. #работа #иркутск #VerOla

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

30.06.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Август

Положительные стороны:
 Страховка, официальная зарплата, работают строго по ТК. Случайно увидела отзывы о компании (дочь сейчас в поиске работы) и решила написать. Уходила из компании, а потом вернулась и работаю здесь с удовольствием: коллектив, мои задачи — всё нравится, отношение руководства к сотрудникам — такого я не видела нигде. Да, в сезон бывает много работы и мы можем задерживаться, из-за перехода в SAP ночевали практически год на работе, но я знаю, за что я работаю, и знаю, что будет премия. Сейчас таких компаний, к сожалению, не много. Поэтому сюда и возвращаются.

Россия, Москва

Подробнее>>

05.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Август

Положительные стороны:
Абонентское юридическое обслуживание полностью радует, потому что цена приемлемая, а в случае сложных ситуаций, специалисты всегда будут их разрешать на действительно должном уровне.
Подробнее>>

18.12.2020 | положительный отзыв
0 0
ЗАО Фирма Август отзыв Эрл Грей

Эрл Грей:
  Плюсы: Научили плавать мою дочь (открыли бассейн) и закрыли мою ипотеку (ну как закрыли? сам платил, конечно, с зарплаты, но хотя бы регулярной и белой)Минусы: везде свои тараканы… работать приходится, иногда много. Подробнее>>

16.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Август

Положительные стороны:
В наше время много дел хочется отдать в аутсорсинг. Я занимаюсь бизнесом в интернете, несколько точек обслуживание автомобилей - шиномонтаж и автомойка. Просто бывает так, что элементарно не хватает времени. Об этой компании я узнал из объявления на Авито, у них довольно большой комплекс услуг. У ЛЛС Август я заказывал настройку систему 1 с, и оказание помощи в подборе персонала. Поработали мы отлично, а главное - продуктивно. Поэтому, я не сомневаюсь в компетенции этих людей. Хорошие спецы.
Подробнее>>

25.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Август

Положительные стороны:
О существовании данной компании узнал через авито. Решил попробовать воспользоваться бухгалтерскими услугами организации. Компания помогает в ведении отдельных участков бухучета, подготовке отчетности, сопровождении казначейских счетов, и в целом оказывают полное бухгалтерское сопровождение. Работу исполняют на должном уровне, чётко и в обговорённые сроки.
Подробнее>>

14.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Август

Положительные стороны:
В первый раз обращалась для получения помощи в подготовке отчетности. Случилась внештатная ситуация с штатным бухгалтером. Сроки поджимали. Компания ллси Август не подвела. Отметила для себя профессиональный уровень и готовность работать оперативно. Спустя некоторое время приняла решение перевести бухгалтерию на аутсорсинг. Сразу вспомнила о компании Август. Положительный опыт сыграл важное значение. Условия комплексного бухгалтерского сопровождения меня устроили. Сотрудничество приобрело долгосрочный характер. До сих пор не приходилось разочароваться в принятом решении и в выборе в пользу этой компании.
Подробнее>>

21.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Август

Положительные стороны:
Искал качественные услуги бухгалтеров, поэтому начал поиск аутсорсинговых компаний, которые бы зарекомендовали себя на рынке и имели бы выгодный прайс и достаточное количество положительных отзывов. В итоге наткнулся на сайт данной компании. Привлекла она меня тем, что у них реально выгодные цены и при этом они имеют достаточно высокие оценки на многих популярных отзовиках, так что решил все же обратиться сюда и остался полностью доволен оказанными услугами. Бухгалтер работает качественно и справился со всеми моими проблемами буквально за месяц. И дальше буду сюда обращаться. .
Подробнее>>

19.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Август

Положительные стороны:
Сложно заниматься бизнесом, особенно, когда нужно насчитывать заработную плату вовремя и всем правильно. Доверили эту задачу профессионалам из llc Август и довольны результатом, потому что теперь груз ответственности спал, и можно потратить время на другие задачи. Хорошо, что вся заработная плата рассчитывается индивидуально для каждого сотрудника, потому что там и часы переработок учитываются и выходные и премии, в конечном итоге мы просто получаем уже подготовленные ведомости, по которым можно каждому сотруднику выдать нужную сумму денег и все, очень удобно.
Подробнее>>

09.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Август

Положительные стороны:
Эл Эл Си Август молодцы, с ведением отдельных участков бухгалтерии справились отлично, так что можно особо не переживать. Все делают грамотно и со своими обязанностями реально справились достойно, так что я рад, что именно в эту компанию обратиться за помощью решил. По ценам все в полне адекватно получилось, так что конечный результат меня вполне порадовал.
Подробнее>>

21.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Август

Положительные стороны:
Нужно было обучить нового бухгалтера работе в обновленной версии программного обеспечения 1С, так что доверили эту задачу специалистам. Действительно, потребовалось достаточно мало времени для того, чтобы бухгалтер смогла полноценно выполнять все задачи, поставленные перед ней. Да и по ценам все обходится вполне выгодно, так что сотрудничество устраивает.
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>