Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Верола "ООО Август"

Отрицательные стороны

#Верола (ООО "Август") Учусь дистанционно, срочно потребовалось выйти на работу. Специально выбрала физическую,чтобы восстановить тонус от сидячей занятости, опыт был,что важно. Обо всем этом сказала на собеседовании в салоне красоты, куда требовался "сотрудник чистоты". И что график со 2й половины дня мне подходит, если всех все устроит - останусь на год-полтора. Как можно догадаться, не устроило, поскольку за месяц ощутила все прелести работы в тоталитарном шарашовнике. С виду салон выглядит прилично, все кажутся милыми, пока не окажешься в положении подчиненного. Со-директор может наорать матом на любую сотрудницу просто так, абсолютно неадекватный, все местные бабенки перед ним бегают на цыпочках, включая хозяйку салона (и жену, по совместительству). Исчерпывающая инфа о нем нашлась вот здесь, это объясняет все: irkutsk.aldana.ru/new/view/id/6958 Предыдущая работница там проторчала 15(!)лет, как выяснилось, из за тяжелого материального положения на момент устройства и последующего страха перед другой работой. Это место стало ее вторым домом, в прямом смысле. Работала с 12 до 21ч 6 дней в неделю за 18т. Работая в адекватном темпе положенное к-во часов, невозможно успеть всё, некоторые залы освобождаются перед самым закрытием. Обед - если все отдрючила, зато толкаться полчаса в холле, когда обедает админка - норм. Требования за такую зп просто невменяемые (3 т.р еще и на вычет используются, по усмотрению), сменщиц нет. Экономят на всем, чем можно и нельзя, даже на бесполезных синтетических бахилах, которых при каждодневной стирке не хватает и на день. 2 недели стажировки прошли без претензий, после выхода на полную смену началось хождение с лупой попятам, отчитывания за мелкие косяки. Сначала относилась с пониманием, все усваивала. Но жить на работе при доп нагрузках не входило в мои планы (звонки в нерабочее время утром, с мелкими поручениями что то купить - тоже обязанность). А после очередной публичной выходки директора на 8м точно поняла, что не сработаемся. Реакция была соответствующей: оказывается, я их обманула! (Испытательный срок видимо, только для них существует). Претензий к работе нашлась куча(по большей части беспочвенных и безграмотных, под стать админкам), отношение как к отбросу, которому сделали одолжение, но отпускать меня не собирались, и я без трудового договора должна была там торчать до тех пор, пока не найдется очередная рабыня. Решила таки задержаться на неделю, в надежде уйти без конфликта: я вам время на поиски, вы мне - зарплату. Итог предсказуем: в день увольнения, когда я отстажировала потенциальную сменщицу, зп мне в грубой форме отказались выдать. Это копейки, но, видимо, они х без соли доедают. Девочке этот муд*к втирал, что кругом враги, и слушать нужно только его! Пытались ее убедить остаться. Она быстро сделала выводы, и мы покинули этот дурдом. История банальная, но все же. Никому не рекомендую даже пробовать адаптироваться в таких условиях ни на какой должности. Заметили неадекват - сразу бегите, чем дольше надеетесь, что вам показалось - тем больше денег, времени и нервов потеряете. Такие вакансии всегда в изобилии. Не нормализуйте скотское отношение к себе, привыкнуть можно ко всему. Эти уроды пользуются безотказностью, неконфликтностью, тяжелым положением людей. #работа #иркутск #VerOla

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

13.11.2023 | отрицательный отзыв
0 1
ЗАО Фирма Август

Отрицательные стороны:
Уволился(ли) начальник транспортного отдела Голубчиков с.в..... Ну ну! Пиррова победа. Взял что мог: если бы не события в стране и мире, хрен бы они его "вытолкнули"! А так... бренды ушли, на запчастях и сервисе (новое на новое менять) много не хапнешь, китайцы не изученная тема. Надо бы в след ещё кое кого... И с него лямов 15 взять! Но и то хлеб! С 12 го года плешь проедал фирме...
Положительные стороны:
Премии, столовка бесплатная. "Победили" пакость в виде Голубчикова!
Подробнее>>

25.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Август

Положительные стороны:
О существовании данной компании узнал через авито. Решил попробовать воспользоваться бухгалтерскими услугами организации. Компания помогает в ведении отдельных участков бухучета, подготовке отчетности, сопровождении казначейских счетов, и в целом оказывают полное бухгалтерское сопровождение. Работу исполняют на должном уровне, чётко и в обговорённые сроки.
Подробнее>>

02.08.2018 | положительный отзыв
0 0
Август, мастерская настенных карт - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Положительные стороны:
В данной компании проработала более года. Комфортное место работы, удобно расположено. Коллектив без сплетен и склок. Своевременная зарплата и премии по итогам работы. Клиентам предлагаем изготовление настенных карт любого формата. Часто заказывают карты туристические агентства, школы и офисы продаж разной направленности. Клиентов много и большой круг постоянных. Коллектив и удобное расположение от дома
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

21.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Август

Положительные стороны:
Искал качественные услуги бухгалтеров, поэтому начал поиск аутсорсинговых компаний, которые бы зарекомендовали себя на рынке и имели бы выгодный прайс и достаточное количество положительных отзывов. В итоге наткнулся на сайт данной компании. Привлекла она меня тем, что у них реально выгодные цены и при этом они имеют достаточно высокие оценки на многих популярных отзовиках, так что решил все же обратиться сюда и остался полностью доволен оказанными услугами. Бухгалтер работает качественно и справился со всеми моими проблемами буквально за месяц. И дальше буду сюда обращаться. .
Подробнее>>

13.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Август о компании Mealty

Положительные стороны:
Белая компания, зп без задержек. Заработок выше среднего
Отрицательные стороны:
Не заметил
Подробнее>>

14.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Август

Положительные стороны:
В первый раз обращалась для получения помощи в подготовке отчетности. Случилась внештатная ситуация с штатным бухгалтером. Сроки поджимали. Компания ллси Август не подвела. Отметила для себя профессиональный уровень и готовность работать оперативно. Спустя некоторое время приняла решение перевести бухгалтерию на аутсорсинг. Сразу вспомнила о компании Август. Положительный опыт сыграл важное значение. Условия комплексного бухгалтерского сопровождения меня устроили. Сотрудничество приобрело долгосрочный характер. До сих пор не приходилось разочароваться в принятом решении и в выборе в пользу этой компании.
Подробнее>>

01.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО Фирма Август

Есть столовая, премии Подробнее>>

14.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Бутик-отель Август( ИНН 2232011398 ) - негативный отзыв

Отрицательные стороны:
Как моя жизнь разделилась на ДО и ПОСЛЕ после бутик-отеля «Август». Устроилась работать туда администратором и в первый рабочий день когда я подходила к общежитию( дому для сотрудников) ,было плохое освещение, напоролась на железную арматуру. Она буквально протаранила мне ногу. Зачем было прям около дома втыкать подобные сооружения одному Богу известно и почему нельзя было сделать нормальное освещение. Свидетелей этого зрелища было достаточно. Как итог: абсцесс ноги. Я перенесла уже одну операцию, ежедневные перевязки, моя нога перестала функционировать, требуются последующие операции. Моя жизнь превратилась в ад. Я обездвижена , как ...
Подробнее>>

16.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Август

Положительные стороны:
В наше время много дел хочется отдать в аутсорсинг. Я занимаюсь бизнесом в интернете, несколько точек обслуживание автомобилей - шиномонтаж и автомойка. Просто бывает так, что элементарно не хватает времени. Об этой компании я узнал из объявления на Авито, у них довольно большой комплекс услуг. У ЛЛС Август я заказывал настройку систему 1 с, и оказание помощи в подборе персонала. Поработали мы отлично, а главное - продуктивно. Поэтому, я не сомневаюсь в компетенции этих людей. Хорошие спецы.
Подробнее>>

09.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Август

Положительные стороны:
Эл Эл Си Август молодцы, с ведением отдельных участков бухгалтерии справились отлично, так что можно особо не переживать. Все делают грамотно и со своими обязанностями реально справились достойно, так что я рад, что именно в эту компанию обратиться за помощью решил. По ценам все в полне адекватно получилось, так что конечный результат меня вполне порадовал.
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>