Редкостная шарага, протянули с з/п 2,5 мес и в итоге кинули, ни копейки не заплатили. Работал честно и с усердием. Отремонтировал за свой счет их разваленное авто, что б хоть как то ездить можно было. Сказали, мол оплати со своих и по квитанции вернем под зп. Затрат по ремонту было на 18420 руб(со всеми квитанциями), а оплатили за запчасти (за которыми на своем авто ездил и за свой бензин) 0 целых - 0 десятых. Оправдания, что сложная ситуация в организации и.т.п., в общем нужно подождать, войти в положение и.т.п. Итог: -18420 руб(запчасти), -106654(не выплаченная зп за 2.5 мес). Телефоны в итоге не берут, либо скидывают. Оформляют неофициально, стараются даже без трудовых договоров, мол чуть позже подпишем, ген. дир. на месте нет пока. Ты пока иди работай, что время терять. В общем, никто не вздумайте идти туда работать!!! Это ужас!!! Негативные отзывы в интернете подчищают. Надеюсь этот продержится. смотрите выше. много, все не перечислить.
нет совсем
Отрицательные стороны:
Съездил на собеседование, всё красиво расписали. Скащали приезать на стажировку. Прошел стажировку и дальше началось. Сказали приехать за машиной для работы - это просто мрак. Машины жуткие вёдра. В автохозяйстве никто ни за что не отвечает. Позвонили, сказали что машина готова и на ней можно ехать и работать. Пртехал - оказалось, что машину никто даже не смотрел. Она полгода стояла в ремзоне и никто на ней не ездил. В итоге аккум не рабочий. Двери не закрываются. Грящная, вонючая. В итоге с горем пополам доехал до заправки и машина сдохла. Приехали - отволокли в ремзону. Дали другую.....аналогичную. До начальства не дозвониться, ему на все по фигу. В итоге отработал 4 дня и сказал, что всё. Прошло уже 2 недели. На мои звонки никто не отвечает. Зп ща отработанные дни никто отдавать не собирается.
Положительные стороны:
Не нашел ... Подробнее>>