---
фирма дрянь. хозяйка аферистка. все работают неофициально. заработную плату не платит под каким нибудь предлогом. зато прямо говорит, что ей нужна еще одна квартира. кто приходит туда из центра занятости уходят сразу. потерянное время. держит таких же бестолковок как сама.
Россия, Тюмень
Положительные стороны:
Быстро, качественно. Подробнее>>
Положительные стороны:
Удобное место положения офиса, добраться можно на любом виде транспорта, есть парковка.Офис продаж и склад находятся в одном помещении, что быстрее позволяет решить вопросы отгрузки. З/п достойная , оплачивается своевременно 2 раза в месяц, оплачиваемый отпуск, удобный график работы 5/2, сб., вс ., выходной .Сплоченный коллектив .Проводятся обучающие семинары .
Екатеринбург
Подробнее>>
Положительные стороны:
Стабильный график 5/2,своевременная отплата труда.Без проблем отпускают на сессию,что является огромным плюсом.Много возможностей для собственного развития.Дружный коллектив,всегда помогут и подскажут в решении различных проблем.
Екатеринбург
Подробнее>>
Положительные стороны:
Удобный график работы 5/2 с 9-18. Соц пакет. Современный, удобный офис в центре города. Отличный коллектив профессионалов. Адекватный и лояльный руководитель. Интересная многофункциональная работа.
Екатеринбург
Подробнее>>
Положительные стороны:
Отличная компания! Очень дружный коллектив, как семья) Офис и склад находятся в самом центре города, отдельная парковка, в общем добраться легко и удобно. Руководитель добрый и дружелюбный.
Екатеринбург
Подробнее>>
Плюсы в работе:
Некислые заказы на общестрой со стороны заказчиков-чиновников. Небольшой коллектив (немногие лохи хотят впрягается в ярмо за копейки ради блага трех толстяков). Работа в данной компании неподготовленному сотрудничку может показаться "отдыхом" в одной из Африканский стран эпохи Возрождения.
Отрицательные стороны:
Нелояльный к работодателю коллектив!
Негритянская зарплата (то есть рабская и черная).
Непонимание сотрудниками стандартных армейских шуток и жаргонизмов!
Непринятие рабочим быдлом армейского устава в качестве устава компании! ... Подробнее>>
Положительные стороны:
Около года проработала в данной компании. Ушла по своим личным причинам.это самый лучший коллектив и самое лучшее руководство!Хорошая заработная плата, отличная рабочая обстановка,работы много, в основном мужской коллектив! Руководители подбирают сотрудников под себя, все мои бывшие коллеги не только компетентные сотрудники,но и отличные люди! На работу всегда шла с радостью!
Москва
Подробнее>>
Сергей Васильев:
Купил сыну квартиру двухкомнатную. Отделкой занимался сам. Предполагалось что в комнатах и на кухне побелка на потолках будет. а потом подумал стоит ли мне заморачиваться. Решил заказать натяжные потолки. Выбор фирм огромный, аж от рекламы пестрит. Решил заказать в креативе. Тем более там хорошая акция на бельгийского производителя, да и рассрочку предоставляют можно двумя частями оплатить
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Шафировский, д 8
Подробнее>>
Ирина Калинина:
ирина калинина
В квартире нужно было натянуть потолки. По рекомендации знакомых обратились в компанию Креатив. Замерщик приехал и сделал замеры бесплатно. В офисе заключили договор, где обговорили все детали. Монтажники просто молодцы, сделали все быстро и качественно. Хочу сказать, что заказывать натяжные потолки от производителя-это экономно, качественно и быстро. Наша благодарность.
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Шафировский, д 8
Подробнее>>
Наталья Феклистова:
В выборе компании, по установке натяжного потолка, это мы не ошиблись точно. А делали заказ на сатиновые потолки. Сервис работы тут конечно хороший с клиентами. Замерщик приехал в удобное нам время, когда все были дома. Обсудили нюансы, к сведению принял наши пожелания. Установка так же прошла, качественно. Ребята справились быстро, молодцы, видно что хорошие профессионалы. Да ещё прибрались после себя. А главное результатом мы очень довольны.
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Шафировский, д 8
Подробнее>>