---
фирма дрянь. хозяйка аферистка. все работают неофициально. заработную плату не платит под каким нибудь предлогом. зато прямо говорит, что ей нужна еще одна квартира. кто приходит туда из центра занятости уходят сразу. потерянное время. держит таких же бестолковок как сама.
Россия, Тюмень
Положительные стороны:
Благодаря вам наши подарки и полиграфия всегда выглядят стильно и запоминаются. Спасибо за партнёрское отношение и безупречное исполнение!
Отрицательные стороны:
Не выявили.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Дружный коллектив, хорошая зарплата
Отрицательные стороны:
Для себя не заметила
Подробнее>>
Положительные стороны:
Нормальная сеть магазинов. Кто лентяй по жизни и не хочет учиться новому и приходят на работу просто отсидеться, это не по адресу. Работы много, но она интересная. Зарплата на среднем уровне по городу. Отпуск, больничный всё оплачивается.
Отрицательные стороны:
Не нашла
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хороший коллектив, всегда помогут!Удобный график. Белая зарплата, всегда платят вовремя без задержек.Ну и конечно богатый ассортимент товаров)
Отрицательные стороны:
Не нашла
Подробнее>>
Положительные стороны:
Удобный график, замечательный коллектив
Отрицательные стороны:
Не нашла
Подробнее>>
Положительные стороны:
Дружный коллектив, администрация всегда следит за порядком (эдакая семья с любящими, но строгими родителями). Работы много и она разнообразна (под каждый заказ часто нужно придумать новый, оригинальный подход). Зарплата на высоте, если бы не некоторые жизненные трудности, осталась бы работать дальше:C
Отрицательные стороны:
Этой зимой было прям холодновато в помещениях. Иногда в куртках сидели. Хотя, с постоянными выключениями света это и не удивительно. И даже с этим работой была довольна.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Отличная компания! Очень дружный коллектив, как семья) Офис и склад находятся в самом центре города, отдельная парковка, в общем добраться легко и удобно. Руководитель добрый и дружелюбный.
Екатеринбург
Подробнее>>
Положительные стороны:
Удобный график работы 5/2 с 9-18. Соц пакет. Современный, удобный офис в центре города. Отличный коллектив профессионалов. Адекватный и лояльный руководитель. Интересная многофункциональная работа.
Екатеринбург
Подробнее>>
Положительные стороны:
Стабильный график 5/2,своевременная отплата труда.Без проблем отпускают на сессию,что является огромным плюсом.Много возможностей для собственного развития.Дружный коллектив,всегда помогут и подскажут в решении различных проблем.
Екатеринбург
Подробнее>>