Полное кидалово. Не советую туда устраиваться.Зарплата черная и ту не платят. Белая 16 тысяч и те не всегда и не вовремя выплачивается.одни обещания и враньё. Полгода уже ждём когда за объект рассчитаюсь. Так что мой совет не суйтесь в топал только время потеряете
нет
Отрицательные стороны:
Полное кидалово. Не советую туда устраиваться.Зарплата черная и ту не платят. Белая 16 тысяч и те не всегда и не вовремя выплачивается.одни обещания и враньё. Полгода уже ждём когда за объект рассчитаюсь. Так что мой совет не суйтесь в топал только время потеряете
Россия, Красноярск
Подробнее>>