Уважаемые коллеги!! Сто раз подумайте, прежде чем выбрать данный центр местом своей работы. Данный работодатель не считает своих сотрудников за людей. Врачи в центре получают гроши (зарплата кмн около 20 тыс – и это в федеральном мед центре в Москве!!!!!!!!!!!) и живут за счет своих благодарных пациентов, а некоторые и за счет любых пациентов. Работа медсестры в центре очень тяжелая. Очень много неадекватной бумажной работы и она только прибавляется, но при этом повысить зарплату им забывают (средняя зп около 14-15 тыс). Это очень тяжелый труд - работать с онкологическими больными, не только физически, но и морально, таким больным нужен постоянный уход, наблюдение днем и ночью. На 30 человек работает одна мед сестра. Но почему то директор Солодкий В.А. не считает, что труд сотрудников важен и его нужно достойно оплачивать. Так же, как и младший мед персонал. К слову, постовая мед сестра в центре получает столько же, сколько санитарка, работающая полдня. Половина сотрудников давно сбежали, работают лишь те, кому некуда больше идти (пенсионеры,студенты) или люди из регионов, ибо для них это большая зарплата и работают они по 2-3 суток подряд!!!(что является нарушением ТК РФ) Соответственно, падает и качество лечения и ухода. Понятно, как будет работать, например, сестра, работающая третьи(!) сутки подряд. На все вопросы к руководству следует один ответ: «Не нравится - пишите заявление об уходе!» Несмотря на плачевные зарплаты в центре идет активное строительство, открываются новые отделения, а так же строится новый корпус для администрации, причем строительная компания принадлежит директору центра – Солодкому В.А. Дорогие коллеги, не тратьте время, найдите более благодарного работодателя.
нет
Положительные стороны:
Олечка Сергеевна, позвольте мне так Вас назвать! УДИВИТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК И НАСТОЯЩИЙ ВРАЧ! Спасибо, что Вы есть, спасибо за Ваши руки, за Ваше доброе сердце, за даюющу Вами и так нужную нам - пациентам уверенность успеха в лечении! Это лето было сложным для Вас во всех планах. Вы достойно приняли ответственность новой должности, защитили докторскую диссертацию, и никогда не показали, что было тяжело (а ох, как было)! Пусть эти сложности окажутся только воспоминаниями, закалившими еще больше, и без того, Ваш титановый характер! Успехов Вам, новых вершин и достижений! Мы,
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Добрый день всем сотрудникам Российского научного центра рентгенорадиологии.
Лечилась в клинике в 2014 году. РМЖ. Выражаю благодарность всем работникам: девочкам, которые работают в регистратуре, медицинским сестрам отделения и врачам. СПАСИБО ВАМ за все, за внимание и заботу, за квалифицированно оказанную помощь, за чуткость и понимание. Галушко Дмитрий Анатольевич и Асмарян Аик Гарникович - Вы лучшие в своем деле! Спасибо Вам за Ваш труд!
С уважением Ирина, г. Норильск.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
В онкоурологическое отделение Рентгенорадиологического Научного Центра я поступил в начале декабря 2016 года с диагнозом - гиперплазия предстательной железы. Открытая операция прошла в штатном режиме, без осложнений, и домой я вернулся через три недели к Новому 2017 году.
Для тех, у кого проблемы урологии, даю пусть не полную, зато достоверную информацию.
Врачи отделения - достаточно молодые ребята, по моему мнению и по отзывам больных, опытные профессионалы, хирурги, закончившие аспирантуру и работающие по отдельным направлениям урологии. В общении с больными всегда внимательны и дружелюбны.
Обслуживающий персонал, медсестры - заботливы и аккуратны, свою работу
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Низкий поклон и огромное человеческое спасибо сотрудникам 005 кабинета МРТ. Доктору Вере Александровне, лаборантам Евгении и Алексею. За безграничную доброту, помощь, психологическую поддержку и милосердие.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хочу поблагодарить бригаду, работавшую 02.03.2017 года на сцинтиграфии щитовидной железы.
Начиная от регистратора (1 окно) и работницы гардероба, пропускной системы, и весь мед. персонал, кто участвует во всём этом мероприятии. Всё отработано чётко, доброжелательное отношение от начала и до получения результата! Организована комната отдыха, всё разъяснено и на стене, и персоналом! Спасибо большое Вам! Желаю здоровья и благополучия!
ЯКОВЛЕВА ТАТЬЯНА. Г. Раменское, Московская область.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хочу выразить благодарность сотрудникам отделения рентгенологии, а в частности мед. персоналу 457 кабинета. Рентген лаборантам Любовь Константиновне, Марине Александровне и Алексею. Спасибо за вашу доброту и заботу.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хочу выразить благодарность замечательному хирургу и прекрасному человеку Ходорович Ольге Сергеевна! За ее профессиональное отношение к своему делу и доброе чуткое отношение к нам - ее пациентам! Эта хрупкая, молодая и красивая женщина даст фору любому мужчине своей силой духа, четкостью логического мышления и физической выносливостью, при этом оставаясь человеком, у которого всегда есть добрые и нужные слова поддержки! Говорю это, так как являюсь очевидцем (лежала в отделении не один раз). Ольга Сергеевна выполняла мне радикальную операцию на молочной железе (рак 2 стадии) с одномоментной реконструкцией, проходила все курсы
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
На протяжении многих лет наблюдаюсь в центре. И всегда очень долго приходилось ждать в очереди на оплату. А тут была удивлена! Народу в холле было мало. Ждала буквально минут 10. Консультанты теперь стоят у терминала. Объявления об обслуживании детей без очереди. Сделали регистратуру в другом корпусе. Слышала, что там тоже будет процедурный кабинет по забору крови. Ну просто здорово. Конечно, лучше бы туда не попадать. Но раз уж так сложилось. не знаю, будет ли так всегда или просто случай.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Выражаю искреннюю благодарность врачу 1 хирургии Авилову Олегу Николаевичу. С таким врачом не страшно ничего. Чуткий, внимательный, золотые руки! Спасибо огромное ему. Удаляла меланому.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хотелось бы выразить искреннюю благодарность хирургу маммологу Ходорович Ольге Сергеевне! Это замечательный специалист! Я ни капли не пожалела, что попала к вам! Шовчики ровненькие, тоненькие, очень аккуратные! Отношение к пациентам великолепное! Никогда не откажет, если ее о чем-либо спросить! Всегда приветлива и доброжелательна! У вас золотые руки! Дай Бог Вам здоровья! Спасибо, вам, большое за ваш труд!
Москва
Подробнее>>