Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Российский научный центр рентгенорадиологии Минздравсоцразвития РФ" (ФГБУ РНЦРР)

Отрицательные стороны

Уважаемые коллеги!! Сто раз подумайте, прежде чем выбрать данный центр местом своей работы. Данный работодатель не считает своих сотрудников за людей. Врачи в центре получают гроши (зарплата кмн около 20 тыс – и это в федеральном мед центре в Москве!!!!!!!!!!!) и живут за счет своих благодарных пациентов, а некоторые и за счет любых пациентов. Работа медсестры в центре очень тяжелая. Очень много неадекватной бумажной работы и она только прибавляется, но при этом повысить зарплату им забывают (средняя зп около 14-15 тыс). Это очень тяжелый труд - работать с онкологическими больными, не только физически, но и морально, таким больным нужен постоянный уход, наблюдение днем и ночью. На 30 человек работает одна мед сестра. Но почему то директор Солодкий В.А. не считает, что труд сотрудников важен и его нужно достойно оплачивать. Так же, как и младший мед персонал. К слову, постовая мед сестра в центре получает столько же, сколько санитарка, работающая полдня. Половина сотрудников давно сбежали, работают лишь те, кому некуда больше идти (пенсионеры,студенты) или люди из регионов, ибо для них это большая зарплата и работают они по 2-3 суток подряд!!!(что является нарушением ТК РФ) Соответственно, падает и качество лечения и ухода. Понятно, как будет работать, например, сестра, работающая третьи(!) сутки подряд. На все вопросы к руководству следует один ответ: «Не нравится - пишите заявление об уходе!» Несмотря на плачевные зарплаты в центре идет активное строительство, открываются новые отделения, а так же строится новый корпус для администрации, причем строительная компания принадлежит директору центра – Солодкому В.А. Дорогие коллеги, не тратьте время, найдите более благодарного работодателя.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

19.10.2016 | отрицательный отзыв
0 0
РОССИЙСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР РЕНТГЕНОРАДИОЛОГИИ (РНЦРР) РОСЗДРАВА ФГУ отзыв сотрудника Елена Викторовна Зайцева

Хочу написать отрицательный отзыв о заведующей регистратуры БЕЛИКОВОЙ Ирине Геннадьевне. Дочь моего мужа проработала в регистратуре Российского научного центра рентгенорадиологии 10 лет и всегда была на хорошем счету, в этом году ей пришлось уволится из-за хамского отношения к своим подчиненным руководителя регистратуры БЕЛИКОВОЙ И.Г. Ее постоянные ОРЫ на своих подчиненных при пациентах центра доводят до слез. Сотрудники регистратуры постоянно находятся в стрессе. Из-за такой обстановки падает призводительность труда, а ведь сотрудники регистратуры работают с пациентами у которых имеются тяжелые заболевания (онкология). Нагрузка у сотрудников регстратуры очень большая!!!!! Такие слова как - Распальцовка, что ты здесь кроишь, будешь здесь работать как Подробнее>>

17.05.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Российский научный центр рентгенорадиологии МЗ РФ (РНЦРР))

Отрицательные стороны:
Уважаемые коллеги!! Сто раз подумайте, прежде чем выбрать данный центр местом своей работы. Данный работодатель не считает своих сотрудников за людей. Врачи в центре получают гроши (зарплата кмн около 20 тыс – и это в федеральном мед центре в Москве!!!!!!!!!!!), всем понятно, за счет чего они живут.... Работа медсестры в центре очень тяжелая. Очень много неадекватной бумажной работы и она только прибавляется, но при этом повысить зарплату забывают (средняя зп около 14-15 тыс). Это очень тяжелый труд - работать с онкологическими больными, не только физически, но и морально, таким больным нужен постоянный уход, наблюдение днем и ночью. На 30 человек работает одна мед сестра. Но почему то директор Солодкий В.А. не считает, что труд сотрудников важен и его нужно достойно оплачивать. Так же, как и младший мед персонал. К слову, постовая мед сестра в центре получает столько же, сколько санитарка, ... Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Российский научный центр рентгенорадиологии

Сотрудник:

Уважаемые коллеги!! Сто раз подумайте, прежде чем выбрать данный центр местом своей работы. Данный работодатель не считает своих сотрудников за людей. Врачи в центре получают гроши (зарплата кмн около 20 тыс – и это в федеральном мед центре в Москве!!!!!!!!!!!) и живут за счет своих благодарных пациентов, а некоторые и за счет любых пациентов. Работа медсестры в центре очень тяжелая. Очень много неадекватной бумажной работы и она только прибавляется, но при этом повысить зарплату им забывают (средняя зп около 14-15 тыс). Это очень тяжелый труд - работать с онкологическими больными, не только физически, но и морально, таким больным нужен постоянный уход, наблюдение днем и ночью. На 30 человек работает одна мед сестра. Но почему то директор С..одкий В.А. не считает, что труд сотрудников важен и его нужно достойно оплачивать. Так же, как и младший мед персонал. К ... Подробнее>>

31.05.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Российский научный центр рентгенорадиологии - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Отлицательных нет. То что предыдущие пишут про ремонт так это в плюс, чистые помещения для персонала и чистые палаты для пациентов.

Москва, Профсоюзная, 86

Подробнее>>

25.05.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Российский научный центр рентгенорадиологии - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
В данном заведении хорошо получает только директор. Остальные работники для него не люди,а способ зарабатывания денег. Буду говорить конкретно про средний и младший мед персонал,потому как грамотных врачей хорошо благодарят пациенты, а неграмотные сами тянут себе оплату. Так вот, медицинская сестра в данном центре получает в среднем 14 тысяч,притом что из-за нехватки мед сестер иногда приходится работать больше,чем на ставку. из-за работников из регионов,которым удобно работать вахтовым методом(по двое-трое суток) иногда приходится подстраиваться под них и тоже выходить на двое суток,хотя это совсем неудобно. Выбирая данный центр как место работы готовьтесь делать множество ненужных вещей, выполнять чужую работу и получать за это гроши. Некоторые заведующие отделением доплачивают своим сотрудникам,но вы сами понимаете,так не везде и не всегда. А директор центра в это время делает нескончаемый ремонт. А почему нескончаемый?очень просто.компания,делающая ремонт,принадлежит ему самому. Решать,конечно вам.

Москва, Профсоюзная, 86

Подробнее>>

18.05.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Российский научный центр рентгенорадиологии - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
абсолютно поддерживаю отзыв об РНЦРР, напечатанный ниже. И также хочу обратиться к медицинскому сообществу!!! то что директор РНЦРР устроил тут полигон и грандиозную стройку с целью обогащения своего счета в банке это и дураку понятно. Про самодурство главврача Павлова А.Ю. я вообще молчу. такое пренебрежительное отношение к своему персоналу непростительно. понижая зарплату и нагромаждая на нас кучу ненужной и бесполезной писанины он добивается лишь одного-нашего добровольного увольнения! и понять его политику, а уж тем более принять ее никто не в силах. кто то дорабатывает до пенсии, а тот кто по умнее давно уже свалил в другие медучереждения

Москва, Профсоюзная, 86

Подробнее>>

17.05.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Российский научный центр рентгенорадиологии - отзыв пользователя Сотрудник о работе в компании

Сотрудник:
Отрицательные стороны:
Уважаемые коллеги!! Сто раз подумайте, прежде чем выбрать данный центр местом своей работы. Данный работодатель не считает своих сотрудников за людей. Врачи в центре получают гроши (зарплата кмн около 20 тыс – и это в федеральном мед центре в Москве!!!!!!!!!!!), всем понятно, за счет чего они живут.... Работа медсестры в центре очень тяжелая. Очень много неадекватной бумажной работы и она только прибавляется, но при этом повысить зарплату забывают (средняя зп около 14-15 тыс). Это очень тяжелый труд - работать с онкологическими больными, не только физически, но и морально, таким больным нужен постоянный уход, наблюдение днем и ночью. На 30 человек работает одна мед сестра. Но почему то директор Солодкий В.А. не считает, что труд сотрудников важен и его нужно достойно оплачивать. Так же, как и младший мед персонал. К слову, постовая мед сестра в центре получает столько же, сколько санитарка, работающая полдня. Половина сотрудников давно сбежали, а не которых и откровенно "попросили", работают лишь те, кому некуда больше идти (пенсионеры,студенты) или люди из регионов, ибо для них это большая зарплата и работают они по 2-3 суток подряд!!!(что

Москва, Профсоюзная, 86

Подробнее>>

26.05.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Максим Афисев о компании Российский научный центр рентгенорадиологии

Отрицательные стороны:
В институте работает много хороших врачей, однако административная работа поставлена ужасно. Пропускная способность регистратуры отвратная. Записаться к врачу можно за месяц, прийти за час до назначенного времени и прождать в "электронной" очереди в предбаннике часа полтора, чтобы только оплатить визит. ОПЛАТИТЬ, Карл! И это при двенадцати работающих окнах регистратуры, из которых номера 5-10 наделены правом эту оплату взять, кассиры типа. Нигде с таким больше не сталкивался, чтобы испытывать трудности с оплатой и из-за этого опаздывать на приём, т. к. электронный пропуск на вход выдаётся лишь после оплаты. Раньше, когда

Москва

Подробнее>>

13.03.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Максим о компании Российский научный центр рентгенорадиологии

Отрицательные стороны:
РНЦРР, и врача посоветовали близкие. Звоню в колл-центр РНЦРР и говорю, что мне нужно к такому-то доктору по поводу базалиомы и родинок. Девушка-оператор категорично заявила, что этим занимается только доктор Агван Александрович Тащян. Пришлось с ней очень долго спорить и со второго звонка, когда я сказал, «либо записывайте к тому врачу, к которому мне надо, либо я сейчас повешу трубку», оператор согласилась. Позже я понял, что это не случайность, операторы колл-центра врут коммерческим пациентам и гонят их к Тащяну, умалчивая о других врачах этого профиля. Уверен, что это делается по

Москва

Подробнее>>

06.02.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Светлана о компании Российский научный центр рентгенорадиологии

Отрицательные стороны:
Что за бардак творится в очередях! Только около регистратуры можно потратить больше часа! Телефон постоянно занят, а если повезёт дозвониться, то недовольные и устававшие операторы разговаривают так, что всякое желание общаться пропадает. В очередях талоны по времени утрачивают привязку ко времени, ибо они (очереди) живые: Чтобы пообщаться с двумя врачами мне пришлось провести в этом центре 8 часов! При всём при этом я обратилась на платной основе! Больше сюда ни ногой!

Москва

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>