С 2019 года пришел новый начальник отдела со своим уставом, я уволилась.
Я работала в финансовом отделе в должности бухгалтера, на протяжении долгого времени было все хорошо.
Москва
Отрицательные стороны:
Отсутствуют
Положительные стороны:
Я бухгалтером тружусь уже более пяти лет, специфика работы изменилась, но все еще так же интересно, как и было в самом начале. ...
Москва
Подробнее>>