Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО "Форис Экспо"

Отрицательные стороны

Всем, кто пожелает работать в этой организации водителем! не тратьте свое время И нервы! Что бы получить такую зарплату вы будете жить в машине, и еще постоянные штрафы! Руководство постоянно обманывает, говорят одно по факту другое, слад находиться за 40 км от города автомобиль будите ремонтировать сами доплата за ремонт копейки т.к .руководство (директор Дима) одним словом жмот и за свои слова не отвечает! Еще раз повторяю не тратьте свое время И нервы!

 

Положительные стороны

---

 

 Россия, Воронеж


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

11.03.2020
0 0
ООО "Форис Экспо"

Всем, кто пожелает работать в этой организации водителем! НЕ ТРАТЬТЕ СВОЕ ВРЕМЯ И НЕРВЫ! Что бы получить такую зарплату вы будете жить в машине, и еще постоянные штрафы! Руководство постоянно обманывает, говорят одно по факту другое, слад находиться за 40 км от города автомобиль будите ремонтировать сами доплата за ремонт копейки т.к .руководство (директор Дима) одним словом ЖМОТ и за Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>