Хочу обратить внимание на такого спортивного гиганта, как ALEX Fitness (Максимир, Воронеж). Против самого спортивного клуба претензий особо нет (не считая грязи, пыли, разводах на зеркалах и мусора в ведрах). Речь пойдет о неадекватном руководстве. На должность администратора-кассира рецепции мне пришлось стажироваться два дня из положенных трех. Со старшим администратором Дарьей Мазаловой мы договариваемся созвониться насчет третьего дня. Я, как добросовестный работник, жду звонка, а потом обнаруживаю, что меня попросту игнорят: она не отвечает на мои звонки, не отвечает на мои сообщения, на рецепции говорят, что ее нет. Когда я наконец чудом попадаю на Дарью, она мне просто говорит, что мест нет! За каким я стажировалась? Это что - называется бесплатная рабочая сила? Я звоню снова в Максимир и требую связать меня с управляющей Виталиной Бохоновской (она уже при оформлении на работу беседует со стажером - соответственно, должна быть в курсе). Разумеется, никакая Виталина ко мне не подходит и не перезванивает. Перезванивает мне какая-то мелкая сошка Юлия из отдела кадров, и в ходе разговора 5 раз повторяет, что я не подхожу под принятые стандарты их клуба. Никаких объяснений... А я теперь 100 раз подумаю, прежде чем давать рекомендацию этому клубу своим знакомым.
нет
Работал в этой компании около двух лет. Сразу оговорюсь, что не буду называть свою должность, так как моего опыта работы в фитнес-хаусе и того, что я повидал за это время, достаточно, чтобы рассказать правду о том, что твориться во всех её подразделениях. До работы в Фитнес Хаусе и после моего увольнения, я работал фитнес клубах, но того, что происходит там, Подробнее>>
Отрицательные стороны:
У компании болезнь роста. Штат резко вырос, и процессы пытаются подогнать под ситуацию. Текучка жуткая, ни с кем не расстаются по-хорошему - всех вышвыривают, как мусор. Те, кто отработал хотя бы год, считаются старослужащими, их слушают безоговорочно. Моббинг и дедовщина поддерживаются руководством. Серьезно, если любой "старослужащий" придет в дирекцию или HR и скажет, что с вами что-то не так, никто даже не будет проверять. На ваше место просто откроют вакансию, и вы узнаете об этом утром того дня, когда на ваше место придет новый сотрудник, а вы будете ограничены в ...
Положительные стороны:
Стремятся к бирюзовой культуре, относительно открытое общение, нет дресскода.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Come on! If you are from Russia, then your application blocked immediately. your rasist company is fake hell! Bye)
Положительные стороны:
Not exist
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
зп - копейки! даже в сравнении с другими магазинами, где мне приходилось работать. совершенно отсутствует зона отдыха, как и отдельная зона для гардероба: все свалено в одну большую кучу - одежда со склада, личные вещи сотрудников, еда! Обычных продавцов частенько заставляют выполнять работу охранников: караулить воров да проверять их сумки. очень плохо организован сам процесс работы, новая одежда почему-то разбирается у них не утром, а в девять часов вечера, продавцов бывает то слишком мало на смене, то слишком много. а уволиться от туда сложнее, чем устроитьсяю
Положительные стороны:
Коллектив - все молодые ребята, руководители хорошо держат дистанцию, общаются вежливо, нет задержек в зарплате
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Сегодня я прихожу к мисс Ксении за наличкой :чтобы зайти к ней в кабинет я должна была постучаться ,хотя дверь была открытой ,поклониться ,извиниться Получила 9 тысяч ,должно было быть 20 тысяч ,я считала с процентами ,обосновала она это тем ,что я не выходила на работу ,я всегда предупреждала о своем не выходе по самочувствию ,я не брала больничный ни разу ,а просила отдых на пару дней ,который и так должен был быть по сути с обещанным графиком , организация обман номер один ,ещё угрожала что за такое хамство с ...
Положительные стороны:
Из достоинств только одно коллектив и бывшая РКО
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Один день, проработанный мною в этой "чудесной" компании останется в моей памяти навсегда. устраивалась сюда как самозанятый от агентства по подбору персонала. должна была работать все новогодние каникулы, в результате меня хватило на 12 часов. Менеджеры даже не плюют в сторону временных работников: не было никакой инструкции по огромнейшему магазину с разъяснением где какой раздел, где безопасные выходы, не было никакого обучения, которое обещали! Какой же стресс я пережила, когда мне у входа в магазин вручили сумку с деньгами и сказали идти искать свою кассу, самому её каким-то чудом открывать ...
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Несколько раз заполнял анкету на сайте для устройства на работу. Ответа не последовало.
Новосибирск
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Вся работа и организация это СПЛОШНОЙ СТРЕСС. Начальство гребет все себе в карман. Не надейтесь ни на какие премии, это удел избранного круга людей. Если что-то и пообещают заплатят на свое усмотрение сколько захотят и если захотят. Отвратительное отношение к сотрудникам. В высшем составе ни одного грамотного опытного руководителя, одни балаболы. Подумайте дважды чем ехать на собеседование с данную компанию
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
ОБМАН! Не соглашайтесь на договор (рассрочка). Это развод на крупные деньги. Пробных занятий нет, на месяц тоже, только на ГОД. Стоит бешеных денег (около 36 тысяч!) Минусы: Грубый персонал, юрист, который ничего не знает и ничего не может объяснить, грубит и просто хам. Чтобы расторгнуть договор, пришлось бегать по банкам и делать справки, юрист только издевается! Заплатила 10300 за месяц, по их договору, когда вы расторгаете, скидки их 50% аннулируются. Обман и развод. Не платят рассрочку банку, в итоге испорченная кредитная история, и потраченные нервы. Рассказываю всем подряд на ...
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
По порядку..
Был на соб-ии в данной конторке, находятся недалеко от ленинского проспекта, пешком мин 20 от метро, офис очень маленький, ни о чем, у рук-ля отдельный кабинет.
Общался мин 20 с рук-ем, первое впечатление сложилось вроде положительное, на деле оказалось совсем не так.
Оклад маленький - 40 штук, месяц работаешь не устроившись, оформляют задним числом, если испыталку пройдешь.
После первой встречи договорились созвониться с рук после вых, созвонились, сказал ему, что готов выйти, на что он мне ответил подождать, чего??.. что нужно еще раз встретиться, пообщаться и тд…что моя кандидатура подходит, это
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Было 5 собеседований в течении более месяца. Одно из них прохождение полиграфа. В конечном итоге получил предложение о работе. Начальница отдела девушка уже на этапе собеседования смущала тем что для своего возраста занимает должность начальника отдела. Как оказалось в последствии мои сомнения оправдались. Знаний у нее безусловно хватает (в той области где она работает) но как начальник отдела никакой. Сравнить у меня есть с чем. Работал на многих фирмах и многих проектах. Да и сам на некоторых проектах был Lead в международных фирмах. Начну по порядку. На второй рабочий день ...
Положительные стороны:
Не плохая работа в плане применения знаний по базам данных. Можно чему то научиться. Зарплата средняя по рынку. Все в целом не плохо. Если не считать начальницу отдела.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Задержка зарплаты на 1-2 месяца (за февраль 2016 выдали полностью только в конце апреля 2016). Не ставят конкретные задачи. Задним числом могут изменить должность и оклад вместе с премией и способом её формирования. Это касается всех компаний, которые входят в Группу компаний (в том числе правовой центр Тимпур). Текучка кадров выше средней. При увольнении расчитают компенсацию за неиспользованный отпуск только по белой части. Могут не выплатить премии за прошедшие месяцы ссылаясь на какие-то недоработки в результатах работы, хотя конкретно ничего не могут сказать. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Отвратительный Клуб! В клубе теряются вещи! Со слов админа такое бывает часто.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Клуб жесть! Других слов нет, бассейн - это, действительно, издевательство над человеком! В бассейн не в часы пик (с 22:00) одновременно плавают порядка 40 человек, на 3 дорожках! т. к. одна всегда занята под индивидуальные занятия (да, даже в 22:00) из-за этого на единственную дорожку для спортивного плавания заплывают поплавки, которым на остальных 2 дорожках просто тесно, как результат — постоянные травмоопасные ситуации, поскольку скоростной режим, понятное дело, разный. Когда вела борьбу и постоянно обращалась к администрации клуба — ноль реакции, писала в их группе вконтакте, чтобы как-то решали ...
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Клуб для низшего социального класса, отношении соостветсвующее. Если вы из него, то ходите на здоровье. нормальным людям там нечего делать.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Привет всем. В большинстве своем хороший фитнес, но! В зале очень сильные сквозняки вызванные интенсивной работой вентиляторов и сплит систем настроенных на температуру 17-18 градусов (выше температуру на дисплеях я пока не видел). Это не только не дает разогреться телу до "рабочей" температуры, а еще создает дискомфорт так, что к концу тренировки начинает уши закладывать и стрелять в ушах. Плюс ко всему в кулерах водичка либо ледяная, либо кипяток, это видимо для того, что б если сквозняки не продули так холодная вода сделает своё дело. А в остальном всё ...
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Посещаемый клуб, в плане количества человек.! Цена не высокая + всевозможные акции. К тренажеру подойти в час-пик (18.00 - 20.00) - в очередь вставать. А недавно украли смартфон. Из разговора с охраной клуба - явление это частое, даже одежду и обувь воруют. В феврале заканчивается абон., думаю рассмотреть другие варианты.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Хорошо кидают людей берут 2500 за какие то мнимые санитарные книжки даже фото на нее не требуют . а взамен суют липовые договора .потом отключают все телефоны ! КИДАЛОВО..КИДАЛОВО.. КИДАЛОВО!!!
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Департамент IT. Руководитель Алексей Засимов - паразит с диким гонором и дешёвым ЧСВ. Стравливает подчинённых, заваливает сверхурочной работой, в рабочее время заставляет выполнять личные просьбы из серии - собрать ПК для дома.
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Самая худшая работа в моей жизни, загруженный график, обещали 2/2, а по факту 6/1. Постоянные упреки со стороны ту, относятся как к скоту. Обещали хорошую зп а по факту копейки, еще и контингент тут особый, с перегаром. Обещяли что у дома буду работать, а по факту - час до работы только добираться. Еще и задерживаться после работы приходилось.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Шарашкина контора, зарплаты небольшие и серые, иногда пытаются "кинуть", нет никаких бонусов, ДМС. Преподносят себя как белую компанию с отличной репутацией - таковой не являются.
Ген.дир. пытается использовать чужие контакты в своих личных целях.
П.С. Оформляют на другие компании. И попробуй докажи, что тебе не доплатили серую зарплату. Вакансии публикуют как от компании "Ай-Теко".
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Добрый день! У меня дверь лопнула от пены, хочу найти тех ,кто работал на заводе в 2013-2014 годах. вот контакты- alexdobrolubov..[]..yahoo.com Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Lexion Development, сколько можно издеваться над соискателями?
Почему Мария Горина развешивает вакансии на всех сайтах, приглашает людей на собеседование, а потом всем отказывает? Она, что, ждет денежного вознаграждения?
Почему Мария Горина безнаказанно увольняет менеджеров без причины? Потому что менеджеры не дали ей денежного вознаграждения?
У Лексиона Девелопмент что-то не в порядке с продажами? Клиенты квартиры не покупают?
А почему вы обманываете людей?
Почему Лексион Девелопмент не может сдать объект «Некрасовка-парк», а уже начал строить «Румянцево-парк»?
Вы хотите, чтобы люди покупали у вас квартиры в «Румянцево-парк», а на эти деньги вы будете достраивать «Некрасовка-парк»?
Так
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Инженер , написавший про наличие соцпакета, даже не знает что это. Он есть только для пяти человек из Германии и Австрии. Остальным неведомо это слово тут.
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Ох... после инбева можно устраиваться торговым в любую компанию, опыт стрессоустойчивости огромный, торговый off-trade - универсальный солдат.
Дистрибьютор ужасный, на складе творится непонятно что, заказы не уезжают, эффективность ниже некуда. После слияния с Эфесом зачем-то оставили именно дистра инбева со всеми своими недостатками.
В принципе, сама схема работы в полях инбева неплохая, если бы через сетевой отдел не сливалось на рынки (салова и южный) пиво по такой цене, что при всех существующих скидках у ТП всё равно на порядок дороже. Дивизиональный любитель наобещать руководству безумные обьемы, а потом трясти
Санкт-Петербург
Подробнее>>