Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Мотор Лэнд

Отрицательные стороны

в компании «Мотор Лэнд» есть несколько подразделений. Это автосалоны: «Ниссан», «Киа», «Вольво», и т. д.в целом вся компания заслуживает положительного отзыва! Классный коллектив, дружная атмосфера, веселые, активные, отзывчивые hr, лояльное руководство, мероприятия для сотрудников, служебный транспорт утром и вечером. Негатив хочу оставить о конкретном отделе и руководителе. я проработала в автосалоне «Ниссан» администратором отдела продаж 1,5 года. график. При приеме на работу график обещали 2/2.По факту месяцами приходилось работать 2/1. Переработки не ОПЛАЧИВАЮТСЯ!Кроме этого, автосалон переодически проводил мероприятия для клиентов. В свой выходной все сотрудники под угрозой увольнения обязаны присутствовать на мероприятиях. Рабочий день не оплачивается. Такси до работы и обратно за свой счёт. ЗП.Обещали от 25 000р в месяц. По факту: 15 000р с января по сентябрь; 20 000 35 000р. с сентября по декабрь. Это связано с тем, что оплата сдельная и зависит от продаж автомобилей. Продажи идут только под конец года. ШТРАФЫ.у администраторов. Штраф в месяц 1000 15 000р. И это не предел. По системе штрафов, которую придумал руководитель отдела продаж Гордобаев а.и. сумма одного штрафа в 2 раза больше, чем оплата за одну выполненную работу. Штрафуют за ерунду: галочку не там поставила, листик чуть позже принесла, менеджер дал неверную информацию ( а штрафуют почему то админа). Кроме штрафа руководитель, якобы, случайно обманывает сотрудника на 1,5 2 тыс. Деньги потом не возвращает. у менеджеров. Штрафы в месяц 10 000 60 000р. Самый абсурдный штраф:По правилам дц каждый менеджер должен иметь личный планшет. На этом планшете менеджер должен работать при клиенте. Исходя из времени работы через планшет каждому менеджеру рассчитывают крi. Проблема в том, что менеджеры не имеют возможности выполнять эту работу. Руководство до сих пор их не обеспечило личными и работающими планшетами. Но за низкий kpi каждого менеджера уже штрафуют примерно на 30 000р в квартал!ОТОПЛЕНИЕ.Зимой работать невозможно. Прогревать нормально помещение запрещают. В пуховиках работать тоже запрещают.ТЕХНИКА.Интернет, компьютеры, принтер, телефонная связь работают через раз. Все тормозит, постоянно ломается. Выполнять работу с такой техникой невозможно, а штрафуют потом сотрудников. ОБЕДЫ.Есть столовая. Стоимость одного полного обеда 250р. Еда отвратительная, поэтому лучше брать с собой из дома. Микроволновка есть. Если вы решили работать в «Мотор Лэнде», то опасайтесь именно отдела продаж «Ниссан», под руководством Гордобаева. В других отделах «Ниссана» и, в принципе, в «Мотор Лэнде» такого неуважения и махинаций с зарплатами нет.

 

Положительные стороны

---

 

 Россия, Воронеж


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

26.02.2020
0 0
Мотор Лэнд

В компании «Мотор Лэнд» есть несколько подразделений. Это автосалоны: «Ниссан», «Киа», «Вольво», и т. д. В целом вся компания заслуживает положительного отзыва! Классный коллектив, дружная атмосфера, веселые, активные, отзывчивые HR, лояльное руководство, мероприятия для сотрудников, служебный транспорт утром и вечером. Негатив хочу оставить о конкретном отделе и руководителе. Я проработала в автосалоне «Ниссан» администратором отдела продаж 1,5 года. Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>