Устроилась на работу в эту клинику администратором. Заработную плату обещали одну, а по факту получила намного меньше и так оплачивают не только мне, но и другим сотрудникам. Больше всего напрягали ужасное отношение со стороны владелицы клиники Ирзаевой Оксаны, любит надсмехаться прямо в лицо, за спиной у сотрудников поливает всех грязью, очень очень высокомерная и гнилая личность. После работы и общения с ней приходила домой всегда в подавленном и разбитом состоянии. Коллектив постоянно меняется, администраторы, косметологи, стоматологи все бегут как крысы с тонущего корабля. Никому не советую, зря потратите время и нервы.
---
Россия, Москва
Г-н (и это вовсе не "гражданин") Глазков Р.В. является недобросовестным работодателем и полным г-ом по отношению к своим бывшим и нынешним сотрудникам... А именно это заключается в: 1)задержке зп сроком не менее чем на месяц! (при этом главным аргументом данного г-на является то что у него миллионные долги и все должны войти в его положение, а также ему хочется спустить Подробнее>>
Положительные стороны:
Спокойно работаю, иногда бывают редкие экстренные ситуации, но при адекватном подходе все прекрасно получается. Все работники ответственно подходят к своему делу, каждый занят своими обязанностями. В отпуск отпускают, а то я раньше еле-еле себе две недели в год выбивала на прошлом месте работы.
Отрицательные стороны:
Не могу вспомнить.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Моя первая работа - и сразу в клинике такого уровня. Наверное, мой красный диплом и большое количество пройденных курсов повышения квалификации себя зарекомендовали. Стоматологией увлекаюсь с детства, помните набор от ПлейДу, где из пластилина можно было делать зубы, ставить брекеты и всеподобные манипуляции? Я с ним часами зависала каждый день. А теперь и работаю, правда уже с реальными людьми и с “непластилиновыми” зубками. Касаемо работы хочу сказать, что безумно рада. Сначала была на должности ассистента, а после полученного опыта перешла в состав стоматологов клиники Dental Plus. Большое спасибо ...
Отрицательные стороны:
Мне сказать особо нечего больше)
Подробнее>>
Положительные стороны:
У цій клініці я знайшла самого високопрофесійного стоматолога. З першого візиту весь сервіс клініки розташовує до себе. Інтер'єр затишний, стоматологічної крісло комфортне, апаратури багато і вона нова. Лікарі навчені за кордоном, кожному пацієнтові підбирають індивідуальну методику, враховуючи всі особливості і побажання. Я дуже задоволена що знайшла вас. Рекомендую.
Подробнее>>
Anastasia Kustova:
Достоинства
Хочу выразить огромную благодарность доктору Ушакову!У меня был далеко не легкий случай, прошла ни одного врача и только Эдуард Валерьевич подробно все объяснил, составил необходимый план лечения и остановил мои мучения. Спасибо огромное доктору и клиники Dental Palace! Профессионалы с большой буквы, не иначе!
Россия, г Санкт-Петербург, ул Петропавловская, д 4
Подробнее>>
сотрудник:
  Основным плюсом считаю то, что я работаю в крутом молодом коллективе. В котором каждый заинтересован в хорошем результате работы. Нет таких, кто просто просиживает свое место, все энергичные, классные. Это как раз то чего мне не хватало. До этого был опыт работы в совершенно противоположной атмосфере, ясное дело, что от настроя зависит качество работы. Радуюсь, что удалось попасть именно сюда.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Отличное руководство, хорошие условия работы, достойная зарплата.
Отрицательные стороны:
Не перезвонили, возможно не хватило опыта работы в данной сфере
Подробнее>>
Положительные стороны:
Этот решительно положительный отзыв про моего работодателя, который показал мне, что такое хорошее рабочее место. Сравнивая свои предыдущие места работы, понимаю, что сейчас мне очень повезло работать здесь, нет никаких недостатков.
Отрицательные стороны:
нет таких моментов, все устраивает
Подробнее>>
Положительные стороны:
Проходил собеседование в клинике. Понравились условия труда, зарплата. Руководство показалось максимально лояльным.
Отрицательные стороны:
Не перезвонили, видимо не хватило стажа
Подробнее>>