Отрицательные стороны:
Устроилась на работу в эту клинику администратором. Заработную плату обещали одну, а по факту получила намного меньше и так оплачивают не только мне, но и другим сотрудникам. Больше всего напрягали ужасное отношение со стороны владелицы клиники Ирзаевой Оксаны, любит надсмехаться прямо в лицо, за спиной у сотрудников поливает всех грязью, очень очень высокомерная и гнилая личность. После работы и общения
Россия, Москва
Подробнее>>