Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Группа компаний "Мангазея"

Отрицательные стороны

МОШЕННИКИ Если Вы хотите потратить кучу денег, времени и нервов - откликайтесь на вакансии данной компании. Не ведитесь на высоки зарплаты, указанные в вакансии, вранье. По факту - чтобы устроиться на эту "работу" нужно пройти 2 этапа собеседования + детектор лжи. После чего Вам предлагают выйти на "пробную неделю". Вы работаете (и не думайте, что будете уходить вовремя, сидите до поздна), честно отрабатываете неделю, тратите время и деньги на проезд, и в конце недели Вам говорят - "Вы нам не подходите". Сначала говорят - мы позвоним и скажет насчет оплаты за отработанные дни. Но тишина. Вас просто кидают и говорят "Руководство решило не выплачивать Вам за эту неделю". И ВСЁ. Подумайте миллион раз прежде чем тратить время на это.

 

Положительные стороны

....

 Москва


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

14.06.2023 | положительный отзыв
0 17
Группа компаний "Мангазея"

Положительные стороны:
Работаю в сфере ЖКХ. Все сотрудники, с которыми приходится взаимодействовать - хорошие, ответственные люди, не то, что на моем прошлом месте. Работа достаточно ответственная, нужно многое контролировать, если что-то не так - спрос с меня. Зарплата норм.
Отрицательные стороны:
да нет особо
Подробнее>>

16.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Группа компаний "Мангазея"

Положительные стороны:
Нормальное место работы. Платят вовремя, начальство адекватное. Из всех мест, где я работала, здесь наиболее заинтересованы в своих сотрудниках. Для сотрудников есть свой телеграмм канал для не формального общения, с разными рубриками и темами. Я, например, не смогла удержаться и отправила пост по теме "братья наши меньшие", очень мило вышло. В последствии это сближает с коллективом.
Отрицательные стороны:
не могу ничего серьезного вспомнить
Подробнее>>

21.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Группа компаний "Мангазея"

Положительные стороны:
Работаю офисным водителем. Думал, что не возьмут, но видимо на руку сыграл большой опыт и то, что штрафов не было. Работа нравится, удобный график, хорошая машина, нормальные отношения с коллективом, полностью официальное оформление.
Отрицательные стороны:
все устраивает пока
Подробнее>>

12.07.2023 | положительный отзыв
0 14
Группа компаний "Мангазея"

Положительные стороны:
Я уже давно работаю в Мангазее. Нормальный работодатель, прозрачные условия оформления и оплаты, грамотная система KPI. Коллектив отличный, со многими сдружился уже за эти годы. Сейчас готоивмся к "гонке героев", там точно будет непросто, вместе будем преодолевать препятствия, думаю будет интересно.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

04.06.2023 | положительный отзыв
0 13
Группа компаний "Мангазея"

Положительные стороны:
Работаю тут уже давно, даже успела сходить в декретный отпуск. Моя работа мне нравится, чувствую себя тут на своем месте. Хорошая зарплата, нормальный график. Люблю, когда организовывают какие-либо мероприятия для сотрудников. В ближайшее время, например, запланирован день открытых дверей для деток (к дню защиты детей). Я обязательно приведу своего сына посмотреть, где работает мама, потому что он всегда меня расспрашивает что я делаю на работе.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

09.07.2023 | положительный отзыв
0 10
Группа компаний "Мангазея"

Положительные стороны:
Я работаю в офисе. Мне тут нравится: белая зарплата, определённый круг обязанностей, за который отвечаешь, руководство адекватное. Помимо того, что хожу на фитнес по партнерской программе, так же принимаю участие в мероприятиях, которые проводятся компанией, в частности спортивных. Скоро вот в волейбол будем играть.
Отрицательные стороны:
иногда перегибают со строгостью контроля за дисциплиной (типо во сколько пришла, ушла и т.п) в целом это норм, но иногда раздражает
Подробнее>>

05.12.2022 | положительный отзыв
0 0
Я менеджер по продажам, эта сфера мне нравится

Положительные стороны:
Работаю менеджером по продажам, работы много, нужно во многих вещах разбираться, постоянно развиваться и обновлять знания, потому что рынок динамичен и все меняется каждый день. Тем не менее эта сфера... Подробнее>>

31.05.2023 | положительный отзыв
1 16
Группа компаний "Мангазея"

Положительные стороны:
Компания Мангазея - крупная организация и работать здесь мне в принципе нравится. Помимо хороших условий работы, с полностью официальным оформлением, у сотрудников есть и другие преимущества. Можно пользоваться целой системой корпоративных скидок, от партнеров компании. Еще мне нравится, что здесь поддерживают спорт и проводят всяческие соревнования, марафоны и пр. среди сотрудников.
Отрицательные стороны:
их нет
Подробнее>>

21.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Группа компаний "Мангазея"

Положительные стороны:
Работаю уже давно, все нравится (зарплата, график). Есть ДМС, чему очень рада. В прошлом году зашла новая страховая компания, так теперь у нас каждую неделю в офисе работает куратор. Очень удобно, всегда можно напрямую обратиться и получить ответы на свои вопросы.
Отрицательные стороны:
не увидела за столько лет
Подробнее>>

30.09.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Мангазея

Положительные стороны:
 Из плюсов: обучение за счет компании, есть возможность посещать различные конференции и мероприятия по профессии. Есть система KPI в компании, при выполнении планов — полагается ежегодная премия. Хороший офис, комфортабельный. Корпоративный спорт: футбол и хоккей. Нормированный рабочий график.

Россия, Москва

Подробнее>>

02.09.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Мангазея

Положительные стороны:
 Мне пока все нравится, компания интересная, хорошие перспективы, зп вовремя, все зарегламентировано.

Россия, Москва

Подробнее>>

23.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Мангазея

Положительные стороны:
 В общем работать норм, главное, чтоб платили вовремя и люди были адекватные, собсвенно, что тут наблюдается.

Россия, Москва

Подробнее>>

15.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Мангазея

Положительные стороны:
 Работаю в компании уже 5 лет. И могу смело сказать, что здесь на много лучше, чем в местах моей работы до этой компании. Задач много, даже очень много, объём не всем по силам, они интересные и они живые, то есть это задачи которые надо не только проработать, но и выполнить. Компания растёт и развивается, и я развиваюсь вместе с компанией. Большое спасибо что мне тут эту возможность не только предоставляют, но и помогают это делать быстро. За всё время в компании много чего изменилось, большинство из этих изменений я считаю положительными, хоть и не без чёрных полос, курс развития меня устраивает и я нахожу его позитивным. Бывает трудно, бывает очень трудно, но я отношусь к этому как к профессиональному росту

Россия, Москва

Подробнее>>

16.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Группа компаний "Мангазея"

Положительные стороны:
В работе круг задач большой, много тонкостей в документообороте, а обучение в начале не настолько подробное. Хорошо, что коллеги все, что нужно было подсказали, и постепенно влилась в работу, уже привыкла. Увольняться не собираюсь, зарплата, график тут хорошие. Есть разные программы для сотрудников, я, например получила бонус "Приведи друга" за то, что помогла устроиться сюда своей хорошей знакомой. И ей хорошо, и мне.
Отрицательные стороны:
большой круг задач
Подробнее>>

18.09.2023 | положительный отзыв
1 0
В колл центе я работаю не первый год.

Положительные стороны:
В колл центе я работаю не первый год, и могу сказать, что здесь работа выстроена комфортно, нет перегруза в общении с клиентами, нет переработок и пр. Все в нормальном темпе, плюс доброжелательный коллектив. В дальнейшем хочу карьерно расти и перевестись...
Отрицательные стороны:
Когда устраивалась в Мангазею, к сожалению не было желаемой вакансии, поэтому пока набираюсь опыта здесь.
Подробнее>>

29.09.2023 | положительный отзыв
1 0
работа на 5 звезд

Положительные стороны:
Для меня нет никаких проблем с этой работой, поэтому я готов поставить ей все 5 звезд. Хотя начальство строго следит за выполнением задач и придерживается жесткого контроля, я считаю, что это нормально и даже правильно, поскольку только так можно достичь...
Отрицательные стороны:
никаких не вижу серьезных минусов
Подробнее>>

27.09.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Мангазея

Положительные стороны:
 Хочу оставить положительный отзыв, пришла в 17 году, через год получила повышение на должность старшего специалиста. В компании работать комфортно, немного тяжелая система документооборота, но все работает. Зарплата достойная, платят вовремя, не бывает задержек никогда. Также руководство компании уделяет внимание развитию корп спорта, есть компанды по хоккею и футболу. весной мой ребенок участвовал в составе детской команды «Мангазея» в Спартакиаде центрального банка России, было куча эмоций, все получили медали. Ксть медицинское сование, годовые премии и разные корпоративные активности. Да и бывает много работы и задач, бывают переработки.

Россия, Москва

Подробнее>>

24.09.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Мангазея

Положительные стороны:
 Какие плюсы?

Россия, Москва

Подробнее>>

20.09.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Мангазея

Положительные стороны:
 У меня был опыт работы в этой компании, прошла преддипломную практику. Компания крупная, занимается золотодобычей, нефтегазовой отраслью и строительством. Большое спасибо моему руководителю за ценные советы и рекомендации, я была бы очень рада, если после окончания университета меня сюда пригласили. В качестве задания приеме на практику дали анкету для заполнения и дополнительное задание. Коллектив показался приятным, поэтому с удовольствием бы здесь работала.

Россия, Москва

Подробнее>>

19.09.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Мангазея

Положительные стороны:
 Достаточно интересная организация для развития и накопления опыта. Изначально устраивалась в компанию по рекомендации, сразу предупредили, что задач будет много, а сроки для их исполнения чаще всего поджимают, но на позиции, которая меня интересовала иначе быть не могло (Юрисконсульт по сопровождению проектной деятельности). Благодаря компании дошла до высокого уровня профессионализма и решилась создать свою собственную фирму.

Россия, Москва

Подробнее>>

07.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Мангазея

Положительные стороны:
 Была всего лишь на собеседовании, но впечатление осталось. Несколько этапов отбора сразу говорят о том, что компания серьезная, всех подряд не берут. HR поддержка была на каждом этапе, сначала первое собеседование, второе с непосредственным руководителем, следом отправили на полиграф (была удивлена, но в процессе не так страшно, как казалось). В итоге меня готовы были взять, т.к. обладаю многолетним опытом в разных сферах, но подвернулся вариант по образованию, решила, что все-таки это мне ближе.

Россия, Москва

Подробнее>>

01.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Мангазея

Положительные стороны:
 Работаю в компании уже несколько месяцев. Положительные моменты: комфортабельный и уютный офис, который расположен в районе с прекрасной экологией и рядом с метро, достойная заработная плата (всегда выплачивается строго в срок), интересные задачи, в коллективе много доброжелательных людей, есть ДМС после испытательного срока.

Россия, Москва

Подробнее>>

30.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Мангазея

Положительные стороны:
 Стабильная компания, хорошие перспективы и достойная зп, проработала в компании почти полтора года, сейчас в декрете, но после выйду на свою же позицию. Очень рада, что пришла в Мангазею, нашла здесь очень много коллег, которые стали друзьями. С ними я постоянно общаюсь.

Россия, Москва

Подробнее>>

26.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Мангазея

Положительные стороны:
 Все нравится в компании, у нас коллектив молодой, а средний возраст в компании около 35–40. Основатель компании очень уважаемый человек, которому удалось объединить такие разные направления бизнеса, как золотодобычу, нефтегаз отрасль и строительство домов, по своей инициативе занимается благотворительностью в Забайкальском крае.

Россия, Москва

Подробнее>>

23.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Мангазея

Положительные стороны:
 Работаю в этой фирме архитектором уже не первый год. Есть свои плюсы и свои минусы, естественно. Как застройщики они очень ответсвенные и поэтому требовательные к выполнению поставленных задач, все внутренние процессы внутри фирмы хорошо отлажены и работают только с прицелом на качество, качество строительства, возможно, это временно, но пока так. В общем, если за зананием, активной работой, да еще и в хороший коллектив, то вам сюда. Если дурака валять, то вас не надолго хватит. ЗП вовремя.

Россия, Москва

Подробнее>>

07.06.2023 | положительный отзыв
0 15
Группа компаний "Мангазея"

Положительные стороны:
Работаю секретарем на ресепшен, до этого работала так же секретарем, но в другом месте. Могу сказать, что в Мангазее условия значительно лучше - хоть и 5дневка, но пятница сокращенная. Приятный коллектив, хорошие отношения с руководством, белая зарплата. Выплачивают материальную помощь по особым поводам, я вот получила свою на свадьбу.
Отрицательные стороны:
да не знаю, может у кого то есть пртенезии, у меня нет
Подробнее>>

22.03.2023 | положительный отзыв
1 0
Группа компаний "Мангазея"

Отрицательные стороны:
HR менеджер Марина, несоответстует занимающий должности, сотрудник низко профильный, одета как колхозница в толстовке ходит по офису.
Положительные стороны:
Нет ...

Москва

Подробнее>>

13.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Группа компаний "Мангазея"

Отрицательные стороны:
Атмосфера в целом нормальная, если все выполняешь, ну а если нет, то конечно гладить по головке никто не будет - начальство здесь требовательное и расслабляться особо не дает.
Положительные стороны:
Работа в ГК Мангазея – отличный выбор места работы. Соц пакет, белая зп и официальное оформление, всё соответствует ТК РФ.
Подробнее>>

12.02.2020 | положительный отзыв
0 0
Группа компаний "Мангазея"

Отрицательные стороны:
Иногда удерживают часть премии (штрафуют) за невыполнение задач.
Положительные стороны:
Работаю в компании уже несколько месяцев. Положительные моменты: комфортабельный и уютный офис, который расположен в районе с прекрасной экологией и рядом с метро, достойная заработная плата (всегда выплачивается строго в срок), интересные задачи, в коллективе много доброжелательных людей, есть ДМС после испытательного срока. ...

Москва

Подробнее>>

29.03.2023 | положительный отзыв
1 0
Группа компаний "Мангазея"

Отрицательные стороны:
не такие, чтобы о них писать
Положительные стороны:
Хорошее место работы. Работадатель крупный, все оформление официальное. В моем направлении всегда хватает работы, нагрузка полная. Хорошая зарплата, меня устраивает. Офис очень большой (Центр в 3 этажа), есть фуд-корт, магазин. В Коллективе отношения хорошие, в деловом стиле, атмосфера рабочая. ...

Москва

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>